Форум главная страница
Назад к породам
 
На главную породы
Племенной завод Бразильских Фил

«Кадетский Гай»

----------------------------------------------------------------------------
Результаты «World Winner Dog Show Amsterdam 2002»




поиск по сайту

«World Winner Dog Show Amsterdam 2002»
FILA BRAZILEIRO

Судья: pan Rafael de Santiago (Puerto Rico)
43 зарегистрировано; 26 выставлено; 2 опоздали в ринг; 15 не приехало

РЕЗУЛЬТАТЫ РИНГОВ
-------------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ

класс щенков

Calvagio Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti

(Aizek Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti x Barbara Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti)
заводчик и владелец: T. Karapetyan (RUS)
большая перспектива 1 Best Puppy of the Breed

--------------------------------------------------------------------------------------

класс юниоров

Ogum do Rafuri
(Esp.Orixa Billy do Rafuri x Elle do Borghetto)
заводчик: Canil Rafuri (BRZ) - владелец: L. Aernouts (B)
отлично 1, World Junior Winner

Crono
(Romario x Faenza)
заводчик: U. Piancastelli (I) - владелец: M. Scalambra (I)
отлично 2

Miskalin
(Brazilskiy Talisman Argo x Monika)
заводчик: V.Kautto (FIN) - владелец: E. Korobejko & T. Venalainen (FIN)
очень хорошо 3

Snickers
(Brazilskiy Talisman Argo x Monika)
заводчик и владелец: V. Kautto (FIN)
хорошо 4

Socrates da Floresta de Varando
(Apacho del Caballero de la Montana x Olpie du Grand Molosse)
заводчик: D. Grabowski (F) - владелец: A. Asaro (D)
не было

Kenneth Straznicky raj

(Arton Fi-Box x Greta Straznicky raj)
заводчик: G. Sucha (CZ) - владелец: L.Hruby (Z)
не было

Keith Straznicky raj
(Arton Fi-Box x Greta Straznicky raj)
заводчик и владелец: G. Sucha (CZ)
не было

Ken Straznicky raj

(Arton Fi-Box x Greta Straznicky raj)
заводчик: G. Sucha (CZ) - владелец: M. Prachar (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс интермедиа

Akim Mastifland

(Mafia Jozefinka x Gilian Bohex)
заводчик и владелец: W. Kornak (PL)
отлично 1

Charve Straznicky Raj

(Endriu Straznicky raj x Amanda Tygri udoli)
заводчик: G. Sucha (CZ) - владелец : M. Prachar (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс открытый

Indio Arere Impavido Colosso

(Dacar I Buritirama e Valenca x Dona do Impavido Colosso)
заводчик: F. Loureiro, J. Carnib, H. Pinho (BRZ) - владелец: D. Grabowski (F)
отлично 1, R.CACIB, R.CAC

Edo los Reyes de Rio

(Antares do Acaboclado x Ana do Submundo)
заводчик и владелец: S. и D. Bielefeldt (D)
отлично 2

Aragua do Ipiranga

(Bororo de Los Tres Naranjos x Sete v.d. Konquistadoren)
заводчик: R.Ketelhohn & A.Purkhauser (A) - владелец: J. Snorr (DK)
очень хорошо 3

Elian los Reyes de Rio

(Antares do Acaboclado x Ana do Submundo)
заводчик и владелец: S. и D. Bielefeldt (D)
опоздал ни ринг

Don Conquistador del Bohex

(Calif Bohex x Vida)
заводчик и владелец: M.V. Gavrosh (UKR)
опоздал ни ринг

Sete Luas do Sul Delicado

(Aragon do Precioso x Chimarrita do Camichoraxe)
заводчик и владелец: V.H. de Souza Leal (BRZ)
не было

Jaguar da Boa Sorte

(Elmo da Boa Sorte x Xula da Boa Sorte)
chovatel: M. Barroso Pentagna (BRZ) - владелец: M. Richterova (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс Чемпионов

Uere DJ do Bronquinha

(Kadu do Semalu x Make do Baicuara)
chovatel: Canil Bronquinha (BRZ) - владелец: A. Blazquez Paz (USA)
отлично 1, World Winner , CACIB, CAC, Best of Breed

Garimpeiro de Los Tres Naranjos

(Gameleira Tororo das Geraes x Woopy de Los Tres Naranjos)
заводчик и владелец: P. van Damme (SPA)
отлично 2

Curo ze Sakaliho Dvora

(Karibe z Bodlaci x Caila do Quizanga)
заводчик и владелец: H. Vaneckova (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------
___________________________________________________________________


СУКИ

класс щенков

Rahisa do Rafuri

(Esp. Orixa Billy do Rafuri x Hanna Barbera do Rafuri)
заводчик: Canil Rafuri (BRZ) - владелец: Y. and J. Kreppner (D)
большая перспектива 1

--------------------------------------------------------------------------------------

класс юниоров

Orion do Rafuri

(Esp. Orixa Billy do Rafuri x Elle do Borghetto)
заводчик: Canil Rafuri (BRZ) - владелец: S. Gzom (B)
отлично 1, Junior World Winner, R.CAC

Donna Rubia

(Don Conquistador del Bohex x Donna Nikoletta del Bohex)
заводчик: M.V. Gavrosh (UKR) - владелец: M.V. Rukavishnikova (UKR)
очень хорошо 2

Jennifer Straznicky Raj

(Arton Fi-Box x Helga Straznicky raj)
заводчик: G. Sucha (CZ) - владелец: J. Cizek (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс интермедиа

Akira Mastifland

(Mafia Jozefinka x Gilian Bohex)
заводчик и владелец: W. Kornak (PL)
отлично 1

Querida do Quizanga`s

(Hector do Uruba x Endira do Solar da America)
заводчик: A.L. Saramago (BRZ) - владелец: H. Vaneckova (CZ)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс открытый

Xaza Xaviera van Karo-Sesander

(Joshua's Alano Sagaz x Guerilla du Camp des Garrigues)
заводчик: H. Pranger - владелец: A. Wieclawek (PL)
отлично 1

Garbosa de Los Tres Naranjos

(Gameleira Tororo das Geraes x Woopy de Los Tres Naranjos)
заводчик: P. van Damme (SPA) - владелец: J. Snorr (DK)
отлично 2

Hebe da Voz do Vento

(Xandoke do Itapua x Feiticeira da Boa Sorte)
заводчик: J. Carlos Maia Saliba (BRZ) - владелец: M. Mikulasova (CZ)
отлично 3

Donna Nikoletta del Bohex

(Calif Bohex x Vida)
заводчик и владелец: M.V. Gavrosh (UKR)
отлично 4

Lapenya v.d. Milligenberg

(Max v. Siqurezza della Casa x Mica v. Siqurezza della Casa)
заводчик и владелец: A. v.d. Berg (NL)
хорошо

Donatella Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti

(Balu Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti x Reriti)
заводчик и владелец: T. Karapetyan (RUS)
хорошо

Auroa Fil

(Cornel Straznicky raj x Secret Mylady z Lisiej Sztolni)
заводчик и владелец: D. Kynclova и K. Kyncl (CZ)
не было

Rony Bahia

(Olaf du Grand Molosse x Odessa du Chateau des Granes)
заводчик: I. Ciaglo (F) - владелец: E. Cerdan (F)
не было

Iris de Los Tres Naranjos

(Guerreiro do Itapua x Garoa de Jawa)
заводчик и владелец: P. van Damme (SPA)
не было

Virna de El Siledin

(Aragua da Barra do Amparo x India de El Siledin)
заводчик и владелец: J. Salvador Martinez (SPA)
не было

--------------------------------------------------------------------------------------

класс Чемпионов

Askia Rey de Pleseno

(Ogun Roni de Conal Kennel x Addis Calcavela)
заводчик: J. Pavel (CZ) - владелец: S. Suskova (CZ)
отлично 1, World Winner, CACIB, CAC

Grace Bohex

(Alois Playa-Amazona x Amah Maokama)
заводчик: O. Siska (CZ) - владелец: J. Markowski (PL)
отлично 2

Bachio Dlja Tigrovoi Kollektsii Reriti

(Personal Bodyguard Porang x Reriti Birgit)
заводчик: E. Fedorenko & T. Karapetyan (RUS) - владелец: T. Karapetyan (RUS)
отлично 3

Yemanja Seabert Lake

(Sape da Boa Sorte x Ursa de Los Tres Naranjos)
заводчик: A.C. Goense (NL) - владелец: C. Blankenstijn (NL)
отлично 4

Comtesa Dum zivota

(Ogun Roni de Conal Kennel x Cresta FI-IT)
заводчик: S. Maresova (CZ) - владелец: M. Mikulasova (CZ)
отлично

De Marakana Mambo Beni's Fila

(Amazonas Beni's Fila x Kara Karuja v. Karo-Sesander)
заводчик и владелец: B.H. Kiesler (Israel)
не было


 
Другие интересные ресурсы
 
© 2000-2018 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM
 

 
 
Яндекс.Метрика