помогите отучить собаку подбирать всякую гадость

<<

palamarchuk

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс июн 19, 2005 5:41 pm

запомните-привычка вторая натура и если вы, свое собаки, позволяете подбирать выпавшее из вашего кармана лакомство, или кормление собаки начинается без вашей команды, вам ничего не поможет.

<<

Трикси

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июл 04, 2005 11:28 am

Люди! Спасите-помогите!
На здоровье Вашим собакам всё, что умыкнут со стола! (шутка)
У нас история - прям не знаю, как бы это...
:oops: В общем, не успеет кот сходить в свой песочек по-большому (а котик немаленький и отсутствием апетита не страдает), как наш щен 4 месяцев отроду метётся в туалет и, отталкивая офонаревшего кота, жрёт этот "деликатес", аж хрюкает! Я В ШОЦІ!!!!
Чего же ему не хватает и "шо його тепер робить, шановна редакція?"
:cry: :cry: :cry:
А по поводу слаженности действий - так наш кот умеет холодильник открывать, а там - хватай кому что нравится! Приходится, уходя,подпирать стульчиком.

<<

palamarchuk

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср июл 06, 2005 9:48 pm

Мой знакомый приделал на холодильник застежку от портфеля, чтобы собака не лазила в холодильник. По поводу щенка. Присмотритесь к щенку может еще есть что-то не нормального. Частая смена понос запор. Срыгивание после еды. Извращение в пище говорит о присутствие паразитов.

<<

Трикси

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт июл 07, 2005 11:25 am

Да всё остальное просто отлично (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
Сейчас пробуем давать рубец - говорят, помогает. Поедает с огромным энтузиазмом. Как рыбу. Будем надеяться, попустит.

<<

marinka 67

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 09, 2005 1:19 am

собаку-овчару отучала батарейками с прилепленным мясом .получала заряд .отучала довольно продолжительное время и даже делали так-знакомые подносили на вытянутой руке кусок мяса и одновременнопинали собаку под дых.эффект был потрясающий.один раз чуть доброго дядечку не съели.а вот насчет подьедания фекалий мы тоже страдаем только с мопсом.обалдевший кот даже уже не закапывает-а зачем?все равно сожрет.а вот пинчер у нас все время на улице пытается всяким дерьмом вымазаться-запах все отбивает-видать маскируется-боец.

<<

Variaka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт ноя 11, 2005 11:19 am

у кого что...а моя пятимесячная спиниелька мимо жвачек не проходит....ни одну не пропустит.отгрізет её вместе с асфальтом,отбежит метра на ри-четіре...и жует....в єтот момент у неё со слухом проблемі,не дозовешся,а как слопает жвачку-метелит ко мне довольная,мол вот она я мамочка,звала?я и пришла....
вот так вот...и что с ней делать.ума не приложу....

<<

ju-ju

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн фев 20, 2006 11:25 pm

Когда начинала читать этот форум, даже не помышляла, что, помимо познавательных и нужных вещей, будет так весело!

<<

Sensay

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 09, 2006 12:23 am

Белая Волчица

"говорят что если собака поедает фекалии нужно подавать витамины для беременных женщин, сама еще не пробовала"

А витамины для беременных женщин - это какие? :roll:
У каждой женщины ведь своя потребность в витаминах и прочих элементах - одну тянет на кисленькое, другую - на солёненькое, остальные мел кушают, как печенье. :shock:
Что собаке-то предложить?
Она ведь как раз и выбрала то, на что её "тянет". Есть ли альтернатива?
Выход где-то, я думаю, близок к анекдотичной версии:
"А кормить собаку не пробовали?" - то есть, сбалансировать надо питание.
И, конечно, согласен, что без витаминов не обойтись, только для собак почему-то разработали витамины для собак. :-?

Пред.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.059s | 23 Queries | GZIP : Off