Вой по утрам

<<

Barhan777

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт сен 24, 2013 7:32 am

Вой по утрам

Здравствуйте. У меня щенок фила, 1.3 года. В последнее время взял в привычку утром, как только услышит, что проснулись, скулить под окном (живу в частном доме). Раньше такого не было. Я понимаю, что просится гулять, но как его приучить терпеть. Он живёт во дворе, и весь двор в его распоряжении. И второй вопрос. Он взял в привычку вытаскивать из будки в вольере, свой матрас на улицу, притом не смотря на погоду. Я уже и убирал его, но когда холодно стелю, он 1-2 дня спит на нём, а потом снова на улицу. Подскажите, как его образумить. Спасибо.

<<

FrancisDreyk

Любитель
Любитель

Сообщения: 44

Фото: 51

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 8:22 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: человеки

Сообщение Вт окт 08, 2013 10:43 pm

Re: Вой по утрам

Давать какие либо советы не видя собаку, не имея более полной информации практически невозможно, самый верный вариант обратится к инструктору дрессировщику, специалисту нужно видеть собаку задать еще кучу вопросов для решения данной проблемы.

из общих советов:
Подумайте что могло стать причиной такого воя, ведь раньше этого не было. Что могло изменится в вашем поведении(какие либо изменения в семье) или что-то произошло на той-же прогулке.
Вытаскивание матраса как давно это началось? вместе с воем или нет, что изменялось в этот период ДО и ПОСЛЕ (когда началось).
К примеру вы поменяли матрас на новый.


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.117s | 24 Queries | GZIP : Off