Агрессия на детей!!!!!

<<

Бабочка

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт окт 14, 2005 8:06 pm

Агрессия на детей!!!!!

Добрый вечер!
Хочу поделится с вами моими переживаниями.
Меня зовут Ольга, а мою Мастинку-Тринити (ей 1 год и 10 месяцев).
У нас беда, она повторяет неоднократные попытки бросится на детей.
Все это началось еще в щенячем возрасте (у нее небыло близких контактов с детьми), думали пройдет. Сначала она реагировала на резкий детский смех на улице, потом пыталась схватить зубами, пробегающих мимо деток. Сейчас я вынужденна обходить детей "десятой дорогой", бросается без "провакации".
Помогите советом.
Как быть, я ведь тоже хочу иметь детей?Дело в том, что моя мастинка уже один раз схватила 3-х летнего ребенка (хорошо, что за одежду).
Я чуствую, что она боится детей, поэтому и "рыкает".
Мы живем в небольшом провинциальном городке, тут и ветеренара хорошего не найдеш, а клубов вообще нет.
В больничку ездим в соседний город. Там нашли и клуб собаководов (грязная комната в подвале дома). Поделилась проблемой, а они мне : - "давайте ее притравим, сделаем настоящего телохранителя, ну а если не поможет отдадите на стройку сторожам" Только я так нехочу, она любимица и я боюсь ее потерять.
Может ей самой нужно стать мамой!?!
А может, с ней гулять почаще возле детей (так, что бы она могла их видеть)!?!

<<

Erik

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 176

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:20 pm

Откуда: Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт окт 18, 2005 10:34 am

А может хозяину стоит литературу спецальную почитать, собаку поучить чему нибудь?

<<

Pavka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт окт 18, 2005 1:45 pm

А вы с ней курс послушания проходили?

У моего лабрадора была такая жа проблема... не любил детей, не то что бы не любил, а скорее воспринимал как равных, и, соответственно пытался с ними играть как с собаками...
Я с ним провел воспитательную работу по этому поводу, после этого, все нормально :) реагировать перестал на них...

<<

Vita

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 256

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 4:52 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт окт 18, 2005 8:20 pm

Все это началось еще в щенячем возрасте (у нее небыло близких контактов с детьми), думали пройдет.

Знаете, так все ДУМАЮТ ;-)
Вот только ничё само по себе не бывает и само по себе не проходит.

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср окт 19, 2005 10:30 am

Бабочка

Если Вам ещё интересно, могу дать ссылку на сайт, где можно пройти заочно курс дресировки. Очень рекомендую!!! В Вашем случае, это единсвенный выход, к сожалению. :roll:
Жду ответа!

<<

Variaka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт окт 20, 2005 7:05 pm

РемУсичка дайте мне пожалуста ссылочку на этот сайт! проблем пока нет,но для общего развития будет полезно почитать..

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 21, 2005 12:45 pm

Variaka

Ловите "Личное сообщение" ;-)

<<

belua

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 66

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 10:19 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 21, 2005 2:59 pm

Variaka писал(а):РемУсичка дайте мне пожалуста ссылочку на этот сайт! проблем пока нет,но для общего развития будет полезно почитать..


И нам, пожалуйста!

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт окт 21, 2005 4:04 pm

belua
Пожалуйста, в личке ;-)

<<

Ируся

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 908

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 2:54 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс окт 23, 2005 1:44 am

Ну, и мне давайте, раз пошла такая жара! :D :D :D
Пригодится! :old:

Сквозь тернии-к звездам!

Изображение
<<

Amanda

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:38 pm

Откуда: Днепропетровск

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн окт 24, 2005 11:29 am

И мне, плиз, тоже киньте ;-)

<<

Танюшка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 144

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:16 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Пт ноя 04, 2005 11:52 pm

У моего боксера была АБСОЛЮТНО ТАКАЯ проблема. Когда ему было месяца 3-4 его соседский ребенок 4-5 лет ударил ногой под грудь Shocked . Так он запомнил и ,когда подрос, стал кидаться на детей этого возраста. Мы терпели, пока ему не исполнилось 2 года. Потом наняли ему тренера с нашего клуба, у которого мы проходили ОКД и ЗКС, он провел 3-4 занятия - и ттт до сих пор все нормально, детей обожает, любит, защищает.... Smile Если хотите, могу дать его телефон.

<<

Phoenix

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт ноя 11, 2005 1:27 am

РемУсичка писал(а):могу дать ссылку на сайт, где можно пройти заочно курс дресировки.



:D :D :D Юля, ничего личного, а можно мне ссылочку(если есть , конечно) где можно заочно научиться управлять самолетом и водить машину... Боюсь, что в моем случае это единственный вариант... Поможешь?
P.S. Без обид! И отдельное спасибо за постоянную рекламу нашей площадки на Нивках. С нас бесплатные занятия на ней же 8-) 8-) 8-)

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 11, 2005 2:34 pm

Phoenix писал(а):
РемУсичка писал(а):могу дать ссылку на сайт, где можно пройти заочно курс дресировки.

:D :D :D Юля, ничего личного, а можно мне ссылочку(если есть , конечно) где можно заочно научиться управлять самолетом и водить машину... Боюсь, что в моем случае это единственный вариант... Поможешь?
P.S. Без обид! И отдельное спасибо за постоянную рекламу нашей площадки на Нивках. С нас бесплатные занятия на ней же 8-) 8-) 8-)


Эх, дала бы я такую ссылку, но, не встречала. :twisted:
Я понимаю, что со стороны это звучит глупо! Согласна на все 100%!Но, если человек попал в такую ситуацию, ну нет у них в городе инструктора, что делать ещё остается, только в инете искать инфу.... :-( Или Вы предложите сами давать консультацию по дрессуре "он-лайн"? Очень сильно сомневаюсь! Кому это нужно ?! :roll: И вообще, я только прочла ироническое обращение ко мне, а вот к автору ветки... Могли бы и посоветывать что то ;-)

P.S. К Вашему сведению, "рекламой" площадки я периодически занимаюсь и в жизни ;-) и однозначно могу сказть, что давольно успешно! :D На моей памяти около 7ми собак занимались на плащадке с моей "легкой руки" ( в данный момент не знаю, кто занимается, а кто прогуливает :lol: ). А делаю я это из корысти! Ну хочется мне жить по соседсву с вменяемыми собаками и их хозяевами, а не с балбесами :lol:
За приглашение спасибо ;-)


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.103s | 24 Queries | GZIP : Off