памперс?

<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 29, 2006 2:23 pm

памперс?

- никто не пробовал щенку памперс одевать? что из этого может получиться? хорошего, конечно...

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 29, 2006 2:28 pm

Re: памперс?

Mlyn писал(а):- никто не пробовал щенку памперс одевать? что из этого может получиться? хорошего, конечно...


Знаю, что кобелям мелких пород (которые ходят в туалет дома) одевают-что бы они будучи в щенках, отучивались ногу поднимать, когда в туалет ходят...Заводчица моей Милы ещё и йорков разводит-так вот им и одевает...правда я не знаю, что с этого выходит... :mrgreen:

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Максим

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 29, 2006 4:08 pm

Есть срециальные "памперсы" для собак, правда это больше салфетки с определенным объемом впитывания. С помощью таких салфеток, кстати, проще приучать пса "ходить" на улицу. Есть почти во всех ветмагазинах.

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 29, 2006 4:16 pm

Вы имеете в виду подстилки для туалите, которые стелят на пол?!

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 29, 2006 4:26 pm

Максим, уточните плиз что за салфетки!!!

<<

Максим

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср мар 29, 2006 6:05 pm

Да,да... Именно их я и имел в виду, если, конечно Вам смогут они помочь. Мои песы довольно быстро к ним привыкли, хотя периодически "мажут" при писании. :D :D :D

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 30, 2006 10:54 am

Эти салфетки есть фирмы "Трикси" и продаются они в "Спике". Там также делают доставку на дом. Так что, если нужет телефон или адрес, могу дать ;-)

<<

Ната

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 11:15 am

эти же "салфетки" продаются в обычных человеческих аптеках, называются одноразовые пеленки и стоят дешевле ;-)

<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 2:16 pm

салетки - ФОРЕВА!!!

опробованы. результатом удовлетворены. точность отработаем в процессе :-)
всем спасибо!

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 30, 2006 3:40 pm

Mlyn
Удачи! :D

В который раз убеждаюсь, насколько может быть полезен форум ;-) :D

<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 4:48 pm

МАКСИМ!!!

Вы писали: "С помощью таких салфеток, кстати, проще приучать пса "ходить" на улицу". Как именно? Дома щенок на нее ходит. А что значит "на улицу"??? Ходить с салфетками? Я правильно понял?

<<

Максим

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 6:43 pm

to Mlyn
Да, собственно, тут технология проста: щенок, как правило, изначально писает где угодно. Если Вы расстелите пеленки по всем местам, где он "ходит" то потом, убирая часть пеленок Вы сузите место туалета. Если эта проблема решена, то можно перемещать пеленку к выходу с последующим выносом знакомого запаха на улицу. Когда пеленка на улице щенок не воспринимает улицу как другую комнату а принимает ее как место где можно "ходить". Иными словами пеленка помогает ему адаптироваться. На мой взгляд к подобным шагам приходиться прибегать в крайнем случае - большинство собак рано или поздно проходят данный этап без проблем.
Удачи и терпения!

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 30, 2006 7:52 pm

Максим писал(а):to Mlyn
Да, собственно, тут технология проста: щенок, как правило, изначально писает где угодно. Если Вы расстелите пеленки по всем местам, где он "ходит" то потом, убирая часть пеленок Вы сузите место туалета. Если эта проблема решена, то можно перемещать пеленку к выходу с последующим выносом знакомого запаха на улицу. Когда пеленка на улице щенок не воспринимает улицу как другую комнату а принимает ее как место где можно "ходить". Иными словами пеленка помогает ему адаптироваться. На мой взгляд к подобным шагам приходиться прибегать в крайнем случае - большинство собак рано или поздно проходят данный этап без проблем.
Удачи и терпения!


Хм..ну как сказать...я по той же технологии делала, моя Мила ходит уже пол года на одно и тоже место-на поднос...но на улице-не в какую, может даже плакать начать-тянет домой и быстро на лоток-писать... :mrgreen:

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 8:55 pm

да уж.
спасибо за совет.


а не знаете где терпение продается?:-)

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 30, 2006 9:12 pm

Mlyn писал(а):да уж.
спасибо за совет.


а не знаете где терпение продается?:-)


Mlyn, это всё индивидуально...левретки-собаки домашнии...мы её и брали с расчётом, что бы не гулять 3 раза на день...Вот до этого у нас была далматинка-она была просто умничкой, сама перестала на газетки ходить (10 лет назад пелёнок и близко не было) и на улицу просилась...Вот потеплеет, и он вас сам на улицу будет тянуть :lol:

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Nusya

Старожил
Старожил

Сообщения: 862

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 4:50 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт мар 30, 2006 10:25 pm

У нас доберман на лоток очень рано приучился писать: мокрые газеты не выбрасывали, а складывали в лоток, то есть на протвень. Потом уже и лапу поднимал, а все на лоток -- и очень аккуратно, ни капли не прольет. А потом лоток стали забирать -- пришлось на улице писать. Только выводить надо очень часто и поощрять все дела. Никакие это не хлопоты - так, ерунда. Еще потом жалеть будете, что псина выросла. Придется второго брать :-P

<<

Mlyn

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт мар 30, 2006 10:35 pm

да я это так просто.
проблем нет - пол плитка + линолеум - ковры скатал и делов.
кстати, у меня девочка. она просто слишком живая - иногда заиграется и не утерпит.
а так на пеленку бегает - я под нее приспособил коврик "кювет" автомобильный зимний - типа большого лотка.
иногда на тряпку возле балконной двери - если ближе - может сходить. но тряпку просто мокрой держать нужно - на мокрое не хочет. вот и все. мир и дружба.

а на улицу - я лоханулся конкретно - у нас еще карантин после прививки :-( а мы уже на улице раза 3 были, блин.

ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ????

<<

Максим

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 31, 2006 1:02 am

to АЛИНА
Вы сами подтвердили все... :D :D :D
to Mlyn
Если есть дети - вспомните...
Если нет - когда появятся - будет легче...
Не переживайте - главное любовь и правильное питание, остальное приложится...
Знаете - как дети - все ростут по разному - родители переживают,беспокоятся - к 16 годам ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 31, 2006 2:42 am

Еще такие пеленки-памперсы очень удобны в дороге (со щенками). одевала я и настоящие человеческие памперсы на щенков - дырку для хвоста - и вперед! :D Только для девочек-щеников хороши, а для мальчиков не очень...мимо проливают :mrgreen: . Это мы так в Питер года 4 назад еще ездили.

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт мар 31, 2006 12:09 pm

О, и мы на салфетки ходим. Красота!
Щенок быстро к ним привык и теперь, в квартире, признает только этот туалет. Для человеческих детей они действительно дешевле и лучше (больше размером и впитываемостью).

Сейчас мы учимся терпеть потихоньку:
на ночь закрываю дверь в спальню, где у щена спательное место, а салфетка - в коридоре. Теперь будильники мне не нужны! Таким образом, мы учимся терпеть, проситься и ходить в туалет за дверь. Уже и на улице ходит в туалет, не стесняется (да еще и хвалят за это). Этому сейчас способствует погода - можно подольше погулять.

К стати, писать на улице щен взял пример с другой собаки. До этого тоже - на улице только бегали и прыгали. А потом, подошла к собаке, а та - делает свое дело. Моя обалдела на минуту... ну, и себе тоже облегчилась.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.108s | 24 Queries | GZIP : Off