Занятия на Радужном

<<

Юка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 158

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 1:02 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Вт фев 20, 2007 2:09 pm

Занятия на Радужном

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли площадка для занятий на Радужном? А то уже от нескольких людей слышала, что там проводят занятия, а вот координат найти не могу. :cry:

<<

Larmon

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 1:22 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 11:11 am

Re: Занятия на Радужном

Юка писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли площадка для занятий на Радужном? А то уже от нескольких людей слышала, что там проводят занятия, а вот координат найти не могу. :cry:


сб., вс. 10.00 Парк Дружбы народов (напротив Глобала). идти вдоль дороги против автомобильного движения.

<<

Юка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 158

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 1:02 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Чт фев 22, 2007 11:50 am

Спасибо, только можно подробнее: Парк Дружбы Народов - это ведь нужно выходить на Московском мосту, а потом куда? Может подскажите телефончик?

<<

Larmon

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 1:22 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс фев 25, 2007 10:08 am

Юка писал(а):Спасибо, только можно подробнее: Парк Дружбы Народов - это ведь нужно выходить на Московском мосту, а потом куда? Может подскажите телефончик?

тел. отправила в личку.
А у вас что за песа?

<<

Дюша

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 86

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 2:12 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вс фев 25, 2007 12:51 pm

А какие занятия проводятся? Первый раз слышу о том что, там занятия?

<<

Юка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 158

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 1:02 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Вс фев 25, 2007 5:25 pm

Elsie писал(а):тел. отправила в личку.
А у вас что за песа?


Спасибо, телефон получила. :-)
Лабрадор.

Только это не совсем на Радужном. Они на Троещине. Но все равно спасибо. :-)

<<

Larmon

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 1:22 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн фев 26, 2007 12:16 pm

Лабрадор.

Классно, у нас целая стая лабров возле дома, мы с ними любим играть:). Приезжайте к нам в компанию.

Только это не совсем на Радужном. Они на Троещине. Но все равно спасибо. :-)

Может быть, я вообще с оболони, у нас площадок поблизости нет. Остановка на которой мы выходим называется масив Радужный.

<<

Юка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 158

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 1:02 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Пн фев 26, 2007 12:24 pm

Elsie, а где Вы на Оболони живете? У меня там родители остались, часто там бываю. Может как-нибудь заеду с Лексусом. ;-)

<<

Larmon

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 1:22 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 27, 2007 3:38 pm

Юка писал(а):Elsie, а где Вы на Оболони живете? У меня там родители остались, часто там бываю. Может как-нибудь заеду с Лексусом. ;-)


мы в районе вербного озера, возле "голубого каскада". С лабрами обычно встречаемся в школьном дворе или созваниваемся и идем на озеро. У нас их пять, четверо постоянных и один новый щен появился, так что присоединяйтесь.

<<

Юка

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 158

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 1:02 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака

Сообщение Вт фев 27, 2007 5:39 pm

Elsie писал(а):мы в районе вербного озера, возле "голубого каскада". С лабрами обычно встречаемся в школьном дворе или созваниваемся и идем на озеро. У нас их пять, четверо постоянных и один новый щен появился, так что присоединяйтесь.


ОГО! А у нас нет вообще лабов, кроме нас. :-(
Спасибо за приглашение, может как-нибудь соберусь. :-)

<<

Larmon

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 1:22 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 28, 2007 9:54 am

ОГО! А у нас нет вообще лабов, кроме нас. :-(


надо же, у нас их еще больше, только другие не играют, а один даже агресивный, швыряется на все что шевелится.
У меня вообще чернышка, просто она игривая и для нас побегать с лабрами-энерджайзерами хорошая разминка. А то если не выбегается с ними достает со своими игрушками меня:). А у нас чернышей мало я насчитала четверых вместе с моей и те уже в возрасте. А еще в нашей компании курцхарша и стафка. Пока все, но надеемся на прибавление:)

Спасибо за приглашение, может как-нибудь соберусь. :-)
[/quote]
ОК. будем ждать

<<

gadenush

Любитель
Любитель

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:57 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 11, 2007 10:05 am

Площадка....возле глобала

Живая,кто-то ходит , какие есть собаки занятия?....или всё.....на Сабурова есть площадка, где именно кто подскажет????

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 24, 2007 8:51 pm

Сабурова?? Ну если там есть площадка, то наверно где-то на пустыре, ближе к озеру :roll: . Но я не слышала. А Вы точно знаете что она там есть? Может, подскажите кто там тренерует? Я живу поблизости просто.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

Beauty Best

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 649

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 8:08 pm

Откуда: г.Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт май 24, 2007 10:00 pm

я знаю, что на Троещине, на лугу занятия проводят. :D

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 25, 2007 2:30 am

я знаю 2 места - на лугу (в конце, возле монетки) и в парке Дружбы народов (напротив ТЦ "Глобал"). Проводят занятия супруги (один на одном, другой на другом). Больше ничего не знаю другого :roll:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

gadenush

Любитель
Любитель

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:57 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 25, 2007 9:05 am

Dory писал(а):я знаю 2 места - на лугу (в конце, возле монетки) и в парке Дружбы народов (напротив ТЦ "Глобал"). Проводят занятия супруги (один на одном, другой на другом). Больше ничего не знаю другого :roll:



Возле монетки занятия проводят, по словам хозяев собак очень агресивно и сильно бьют собак стоимость занятия 15 грн.Вести своего щенка-немца (2мес и 1 неделя) я туда не буду.Возле Глобала проводят занятия Тимур или Дима,стоимость 10 грн,как проводят смотрел лично-вроде неплохо.Про площадку на Сабурова читал вроде в журнале "Ретs",какая-то организация (гляну допишу)у них типа две площадки одна та что на Бульваре Врховного Совета(оборудована неплохо) и ещё одна на Сабурова где именно я незнаю.Ещё есть неплохая площадка на м.Черниговская,стоимость 20 грн,хорошие инструкторы,породы в основном служебные:немцы,бельгийцы....но пока нам туда рановато и далековато,так что буде прибегать к Глобалу...там и покупаться можна.!! :lol:

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт май 25, 2007 11:35 am

Я знаю, что на бул. Верховного совета очень хорошие тренеры, я очень хочу познакомиться с ними, чтоб тренеровать собак, но туда ездить надо. Если они на Сабурова еще есть, это просто здорово! Пожалуйста, будет информация, пишите.

Возле монетки я была пару раз с предыдущей собакой. Не могу сказать, что там их бьют, но меры наказания ховяевам и демонстрируют и объясняют. Мне в целом понравились тренеровки там, к тому же видела экзамен по сдаче немцем "собака в городе". Почему я не стала продолжать туда ходить - потому что тренер там больше уважает доберов и немцев. Это очень чувствуется и явно видно. К остальным отношение за деньги, так сказать. Возможно, я не права.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

gadenush

Любитель
Любитель

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:57 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 29, 2007 9:50 am

давайте в суботу сходим вместе к глобалутам есть все породы и относятца вродебы ко всем одинаково,я планирую в суботу туда сходить первый раз...хотел в это воскресенье но с пятницы на суботу траванулся,и лежал в Одессе под капельницей...

<<

Виталий

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср июн 20, 2007 9:13 am

Ребята! На Троещинском лугу площадка работает всегда!!! по субботам и воскресеньям с 10-30 и уже более 15-ти лет. И ведет ее лучший в мире инструктор - Григорий Бесшейко. Приходите. Там супер. Если надо телефон могу сбрость в личку.

<<

Dory

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Фото: 6

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 8:28 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 20, 2007 11:49 am

Виталий, а Троещинский луг - это где?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
<<

gadenush

Любитель
Любитель

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:57 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 21, 2007 8:56 am

Троещинский луг

замечательная площадка замечательный тренер..всё это конечно хорошо...но время в 10-30 ...температура уже под 30 градусов....собаки работать не хотят щенки вообще отказываються даже играть, мы приходили на площадку на 9-30 и то всем тяжела,...у вас деревья тенёк есть???какая стоимость, и где это вообще

<<

Виталий

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт июн 21, 2007 12:03 pm

Занятие на Троещине для общего курса дрессировки в 9-30, а на 10-30 это уже защитно-караульная служба. Тенек есть и Десенка рядом. Конечно в такую жару тяжело, поэтому надо подходить к занятиям с осторожностью. Но по опыту могу сказать - до 30 градусов собаки выдерживают. Исключение - породы с короткими мордами и тяжелые породы. Многие боятся водить лохматых собак- но ведь в Средней Азии люди от жары в стеганые халаты прячутся - они ведь как термос работают - и от жары и от холода спасают. Случаев гибели собак на площадке от жары не было, и это за 15 лет. А посмотрите отчеты последних летних выставок ... Да и выставки своих собак Григорий отслеживает - тоже никто не погиб - потому что собаки тренированные и более здоровые. На площадке всегда получите консультации по ветеринарии - среди тех кто прошел через площадку и кто "на ней вырос" очень много ветеринаров и вообще медиков, а у инструктора жена кмн.
На площадку если ехать со стороны Троещины попасть легко:
от троещинской церкви двигаться в сторону противоположную от массива как на выезд к Проспекту Ватутина (или он сейчас Московский вроде бы), за поворотом на село Троещина дальше заправка и какое-то небольшое здание за которым внизу среди деревьев площадка, а луг уже дальше, ближе к Десенке.
В дни больших КСУ-шных выставок занятий нет или проводит кто-то из опытных помощников потому что у Григория свои прекрасные выставочные собаки и это еще один плюс - на занятиях очень много времени уделяется выставочному хендлингу и подготовкой собаки к рингу: стойка, показ зубов и т.д. Наверное на этой площадке подготовлено самое большое колличество собак-чемпионов.
Вообще это не реклама - это просто правда. На другие вопросы могу ответить в личку.

<<

-Lynx-

опытный
опытный

Сообщения: 291

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 10:53 pm

Откуда: Kyiv

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 21, 2007 5:29 pm

На Сабурова площадка у Стеллы Галицкой и там в основном спортивная дрессировка (ИПО, Собака в городе).

<<

gadenush

Любитель
Любитель

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:57 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 25, 2007 1:20 pm

Луг-это и есть возле глобала

я так понял мы изначально говорили об одной и той же площадке,а по-поводу чемпионов...спорный вопрос...титулы то бывают разные, как и само назначение собаки тоже может быть разное, а медальки за экстерьер....я бы хотел чтобы моя собака получала медальки за работу скажем..это всё индивидуально....но так вот говорить мол больше всего чемпионов... :-?

<<

Виталий

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июн 26, 2007 8:59 am

gadenush
На сегодня серьезная работа у нас в стране угроблена тем что она не признается или даже запрещается руководством КСУ. Я имею ввиду ОКД и ЗКС а также разыскную работу и т.д. то есть те виды дрессуры, которые действительно можно назвать работой а не спортом с собаками, как IPO, аджилити и т.д. Например в России гордятся своими национальными достижениями в работе с собаками и у них даже есть день кинолога, который отмечали в четверг, а у нас ....
Если удастся сфотографировать медали моей овчарки, которой уже много лет нет в живых я вывешу на веточке. Они все получены за работу. С нее брали пример первые собаки на Троещинской площадке, а свое обучение она начинала еще на площадке на Караваевых Дачах вместе с легендарными собаками: овчаркой Осмоловского (снимавшимся в Верном Руслане) и немецким догом Батоном, если Вам это о чем то говорит (возможно вы сильно молоды). Когда то это была главная площадка ДОСААФ, где преподавала "гуру" Наталья Рябова. Григорий ее ученик. Женя Осмоловский тоже, он уже давно дрессирует собак в Москве. Яна (хозяйка Батона) - в Нью Йорке.
Если Вам сегодня нужны медали за работу - ищите инструктора по спортивной дрессуре, если хотите работы собаки в реальной ситуации - приходите на эту площадку.
А что касается чемпионства за экстерьер, то нормальный эксперт всегда отметит и темперамент собаки и ее физическую форму, и кроме того для собак рабочих пород есть рабочий класс, где дают такие же титулы.
Сейчас перед КСУ поставлены серьезные вопросы Министерством юстиции касающиеся того, что там нарушаются наши конституционные права по пункту объединения в породные клубы и некоторым другим вопросам. Если будут нормально эти вопросы решены, то с другим руководством можно будет поднимать вопрос и касательно возрождения национальных видов дрессировки.

След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.122s | 24 Queries | GZIP : Off