25-26 CAC, Ялта-Севастополь, лабрадоры

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 06, 2007 11:15 am

minodora писал(а): единственной собаки написан окрас(шок-это слово можно рассматривать с нескольких сторон),у остальных не указан например пал.


Хм..А ведь я тоже подумала не об окрасе :oops: Только, конечно, не поняла, от чего шок :roll: Вот ведь, напишешь так, не подумав...

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

oksanao93

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 242

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 10:56 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 06, 2007 1:21 pm

minodora писал(а):Оксана.В принципе проблемы нет никакой.Просто не приятно проигрывать пусть и не супер собаке,но отлично подготовленной.И каждый вроде вправе высказать свое мнение,но не в таком тоне,вот и все.


Поняяятно...

<<

Bastinda

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 860

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 10:51 pm

Откуда: г. Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 06, 2007 10:44 pm

Никто не огорчился проигрышу, это мнение эксперта. А разбирать результаты выставок было бы полезно - вместе понять всегда легче. А то у нас одни поздравлялки, а самый полезный раздел - ГЕНЕТИКА - пустует....
И не сомневаюсь, что Чара написала окрас собаки.

<<

minodora

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 848

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:12 pm

Откуда: Донецк

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 06, 2007 11:14 pm

Bastinda писал(а):Никто не огорчился проигрышу, это мнение эксперта. А разбирать результаты выставок было бы полезно - вместе понять всегда легче. А то у нас одни поздравлялки, а самый полезный раздел - ГЕНЕТИКА - пустует....
И не сомневаюсь, что Чара написала окрас собаки.


Ага,очень хорошо,только вряд ли кому то будет нравится что разбирают его собаку,да и что понимать.Хорошая-плохая собака........
На банкете госпожа Хвалибог сказала прекрасную фразу-!!!!!!Воскресенье каждую неделю-только солнце светит по разному!!!!!.Сегодня ты,завтра он.Выставки это простите не разведение,кому надо увидит сам.Пример не из лабров а из мопсов.Я выставляла кобеля который получил 3 место на ялте,но я никогда не повяжу своих собак с первыми двумя собаками(не мой тип и крови),на любимовке я получаю сас сасиб вов с нашим кобелем радости нет предела,но там был кобель из норвегии в чемпионах,который два дня подряд выиграл просто класс чемпионов(судьи не поняли его,а для меня он просто песня!) я с ним повяжу свою итальянку черную(с нашим никак тип не тот),но тут же не могу повязать его с другими суками своего питомника им подходит наш кобель,но никак эта лапуля из норвегии-теперь пмж москва.
Ну и причем тут выставки??Выставке по большому счету это наши амбиции(по этому я их и люблю,какой андреалинчик,просто у одних глубоко в душе,у других на поверхности) Паша Ревизкий я на тебя не обижаюсь,солнце в тот день нам светило,а на следующий день тебе,а в любимовке питомнику Бест оф Ника.
Короче!!!Ура выставкам

Пред.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.059s | 24 Queries | GZIP : Off