Как мы съездили в Великий Новгород или клуб КИНГопутешествий

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 30, 2009 11:27 pm

Мы ходили на мостик поплавать и попрыгать с него.
Кинг - прыгал...
Изображение
...даже не дожидаясь броска палочки в воду...ну- как всегда- без выдержки и тут:
Изображение
...а Тоша так и не осмелился.Сидел наблюдал..
Изображение
...пытался научиться,аж скулил,так хотел быть смелым....Один раз булькнул в воду бомбочкой,вернее- свалился...после чего- испугался еще больше..
Изображение

Зато Тоша очень прикольно делал зайчика,стоя в воде:
Изображение
Изображение
А Кинг не умел. У него попа тяжелая,ко дну тянет...

Изображение

Приходится держаться за палочку:
Изображение
Кинг вечером, после "отдыха"...
Изображение

Они каждые пол часа бегали на мостик уже сами,без нас:
Изображение

Один раз Тоша с Вовой ходили на рыбалку:

Изображение
Но - ничего не поймали, потому как до этого Кинг распугал там всю рыбу:
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июл 01, 2009 12:04 am

На обратном пути - мы заехали в Буки. Это за Жашковым 30км. Такие красивенные места. Посмотрите:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Высота там около 40 метров. Причем - настоящие скалы. Такое впечатление, что ты не в Черкасской области - а где-то в Карпатах.
Контраст вообще бомбовый. Сверху обыкновенная равнина: синее небо, цветочки, запах сена и шум воды.... а внизу настоящие скалы, почти горный поток с водопадами...

Изображение
Изображение
Там была ГЕС - которую остановили лет 8 назад.
Потом разворовали... а красивое место осталось на радость людям.
Изображение
Изображение
Изображение

Только люди,конечно,оставляют после себя такой гадюшник... Но- о грустном - не хочу.
Всё таки - в какой красивой стране мы живем!!! Тут есть всё: и прекрассные каньйоны, и ставки, как море величиной, да и море тоже... ехали, смотрели на эту красоту и чувство гордости переполняло за свою страну. Всё у нас будет хорошо.

<<

Colour Sayt

Любитель
Любитель

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 6:09 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июл 03, 2009 4:24 pm

Лен.Какие же вы с Володей молодцы!Завидуюююю....тут бесконечные стройки,ремонты...тоже хочется куда-нибудь вырваться...хоть на пару деньков..собанькам вашим клево....одним словом-молодцы!Красивые фотки.

<<

Танюха

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 872

Фото: 8

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 9:37 pm

Откуда: Киев,Борщаговка

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Пн июл 13, 2009 5:14 pm

Лена, фотографии супер!!! Классный у Вас отдых получился!!!

Чем больше я узнаю людей ,тем болше люблю свою собаку :)))
Хендлинг
<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июл 18, 2009 2:09 am

Леночка, болеем за вас, держим кулаки и лапы.
Вы сможете, ждем твоих рассказов и фоток!

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июл 20, 2009 12:08 am

В субботу Кинг отличился в Австрии - САС, САСИБ, ВОВ, BIG-1
Это уже второй его Австрийский ВОВ, молодец парень!
Леночка и Вова ПОЗДРАВЛЯЮ, держим за вас кулаки и лапы, поездка только началась, завтра новая выставка.
В воскресенье в Венгрии, Кинг выиграл класс Чемпионов и получил Р.САСИБ, САСИБ забрал кобель Интерчемпион из Дании, САСИБ переходит Кингу!
Ребята вы МОЛОДЦЫ, мы вами гордим :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :ura:

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
<<

Tasia i Tosha

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 589

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 1:23 am

Откуда: Киев, Виноградарь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июл 20, 2009 8:16 am

Леночка, Вова, от всей души поздравляем!!!!

Есть Визучие лабрадоры -
http://ukr-cynolog.narod.ru
Изображение
Изображение
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 7:22 pm

Олечка, Настя - спасибо большое!!!
Вот мы и приехали на родину, проколесив по Европе - 4.5 тыс километров.
В этом году мы решили повторить прошлогоднее путешествие с посещением тех же выставок: Австрия, Венгрия, Хорватия.
Отдых, как-всегда - очень понравился.
И навыставлялись, и в море накупались, и завершили свое путешествие на базе нашей любимой - "Щепильской" в карпатах.
Там уж оторвались по полной.
Выставки нам в этом году удались лучше: 50% - успеха. Из 6ти выставок - выиграли 3.
Ну- а начиналось всё с Австрии. Когда мы получили ВОВ - среди таких красивенных собак из знаменитых питомников - я считала,что нам просто повезло... как-бы компенсация за нашу трудную дорогу.
Она у нас была с приключениями. До отеля -то мы добрались без происшествий. Были опять у Марка, нашего друга,о котором я писала в прошлом году. А вот к выставке 40км- мы добирались часа полтора.
Прозевали совместный отъезд от отеля (там,как и в прошлом году- жили одни собачники из разных стран, которые вместе кутилип ночь и вместе ехали утром на выставку). Ночь-то мы прокутили вместе- а вот утром проспали. К тому же я не смогла справиться со своим GPS-ом, короче- блукали мы вокруг да около - очень долго. А это - Австрия- все ринги ведь ровно и точно по расписанию начинаются и продолжаются. Когда мы приехали с опозданием на полтора часа- я Вове сказала,чтобы он с Кингом из машины даже не выходил,просто решила пойти посмотреть- как давно прошли лабрадоры. И... вот чудо!!! Лабрадоры были в ринге последними у этой судьи и даже еще не начиналось их судейство!!!
Так вот- когда получили ВОВ - я конечно обрадовалась,но - когда мы выиграли столь многочисленную группу- у меня уже был шок!!!
Во рту пересохло, куча корреспондентов налетело,интервью у меня пытаются взять, типа- откуда,с какой страны... когда услышали,что с Украины- было недоумение уже у них всех... так издалека приехали, как так ... в Украине такие красивые лабрадоры... Они там вообще мало про Украину знают, не то,что о собаках украинских.
На все 3 тысячи собак- с Украины было только 2 собаки: я и какой-то Руслан из Днепропетровска с ротвейлером. И то- ротвейлеры были на следующий день. Т.е.- украинцы в тот день- были мы одни!!!
Но- флаг украинский там висел... что было приятно.

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 7:41 pm

Судила нас в ринге - судья из Австрии- Hana Ahrens
Вот она:
Изображение
Вот такие лабрадоры были нашими соперниками:
Изображение
Изображение
Изображение
Довольно таки упитанные. Ни один судья из 6ти- нас судивших, кстати, не отметил комплекцию Кинга. Кто- вообще- о комплекции ни слова,а кто- писал,что вери гуд!!!
Воодушевленные этим- мы опять передумали худеть. :lol: :lol:

Ехали мы без клетки- поэтому Кинг валялся там где попало....
Изображение

Это нас оценивают
Изображение

мы после победы:
Изображение
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 8:08 pm

На бесте было очень много собак 8й группы. Жаль - не получилось у Вовы сфотографировать всю группу.
Там нельзя было бегать с фотиком кому- попало и где попало. Полный порядок. Допускались близко к рингу - только корреспонденты.
Судила группу - Татьяна Урек - судья из Словении.
Перечислю из каталога собак из 8й группы: я многих вообще даже не слышала пород,не то,чтобы не видела. Лаготто романьёло,немецкая водная собака, дальше - не знаю- как будет в переводе- а на немецком звучит так: KOOIKERHONDJE, Спаниелей - НЕМЕРЯННО!!! английские по расцветке- двухцветные и одноцветные чтоли... :roll: :roll: Не пойму я перевод с немецкого. Каталог- на немецком. Спрингеры,флеты,шотланские ретриверы...
Но- Вове удалось сфотографировать только нас отобранных, т.к. мы перешли на середину ринга и он пристроился как-то с фотиком.
Изображение
А - это наш позор!!! Когда мой экстремал не захотел запрыгивать на пьедестал :oops: да еще так высоко.
По ступенькам- не пройдешь,там уже стоят собаки...
Пришлось на руках тушку поднимать:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось YASUNA Вс авг 02, 2009 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 8:28 pm

Это мы уже на общем бесте,на лучшую собаку выставки.
Изображение
За нами вплотную стоял ирландский волкодав: дядя такой. выше меня ростом... Кинг пытался сначала на него порычать - а потом как оглянулся, как увидел - какой гигант стоит сзади - так хвостик поджал... Пришлось мне потрудиться, чтобы развеселить его... благо не ел целый день он и страх был побежден голодом. У меня ведь были вкусняшки... этот волкодав и выиграл всю выставку. А те, кто перед нами стояли, с легавой собачкой- второе место. И всё: там больше мест не присуждают, только 2.
Обе собаки из Австрии. У них была мощнейшая поддержка публики. Когда они бегали - зал просто взрывался.
Вот бы нам так!!! Нет - нам с Кингом - тоже хлопали и кричали, я даже не ожидала такого.. прям растерялась. Как-то трогательно всё это было. И конечно - там бесты - это настоящий праздник. Ведущая БЕСТов - видимо, дикторша. Таким голосом объявляла выход каждой собаки на присужденное место - как в рингах на боксе, с расстановкой так, с окриком и протяжно... я - когда слышала, что прошли 4 и 5 место, а мы еще стоим ждем... поняла, что на пьедестале уже постою... но никак не ожидала, что так высоко!!!
Там были флаги всех участников, и украинский тоже. Ради нас только поставлен там был наш флаг. Знаете - как это трогает за душу.... :!:
Изображение

Ой - чуть не забыла похвастаться: в описании эта Хана отметила, красивое представление собаки... типа - комплимент мне...Воть..
Это тоже у меня впервые.. такое описание, что касается меня.
Кингу там много деферамбов спето тоже - но меня похвалили первый раз...

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 8:55 pm

Это - наши награды:
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс авг 02, 2009 9:20 pm

Это - второй день - выставка в Венгрии.
Там мы получили САС в классе чемпионов. выиграв у коричневого датского кобеля, и RCACIB, уступив на сравнении палевому кобелю из Дании - который взял CACIB.
Потом - хозяин этого кобеля подошел ко мне и сказал, что его кобель интерчемпион - и его САСИБ - переходит Кингу.
Похоже, что Кинг стал интречемпионом. Я еще не узнавала про это. Но - у него всего своих 4 САСИБа - и теперь вот этот перешедший. И прошло уже с мая прошлого года - больше года. Получается- интер...вроде бы.
Изображение
Между двумя городами, где проходили выставки(Австрия и Венгрия) - расстояние - 40 км.
Судил нас Руи Оливьера. В соперниках был кобель из Дании: Lab Treasures Moonshiner. Было привезено 2 кобеля из этого питомника: еще был Lab Treasures Enzo. Первый - палевый, второй - коричневый. Оба очень красивы. Мне даже понравился больше коричневый. Но - проигрывали мы потом, в Хорватии - палевому. У коричневого мы выингрывали везде. А у палевовго - всего 2 раза выиграли: в Австри и один раз в Хорватии. Очень жаль, что не получилось ни одного нормального фото этих кобелей. В Венгрии - под навесом было очень плохо видно, а в Хорватии - вообще ночью выставки были. Хоть и под прожекторами - но всё равно - все фотки очень плохие получились.
Это - Руи выбирает на САСИБ.
Изображение
Тут - кое-как виден коричневый. А палевый - где-то на хорватских снимках немного виден, я завтра уже буду разбирать Хорватию.
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 08, 2009 2:22 pm

Расскажу немного о нашем отдыхе.
В Венгрии мы жили опять у нашего друга Марка (там, где в прошлом году). Но на этот раз он нам выделил отдельно стоящий домик со своим палисадником огороженным. Домик в стиле ретро, и мебель вся в нем в таком же стиле.
Изображение
Прикольно так! Мы с собаками всё время были на улице. Но - "выгуливать" моих интеллигентов - всё равно надо было выводить за пределы палисадника. Они, как в квартире, - ничего не делали на "своей" территории.
Изображение
На территории отеля - был огромный сад, где мои собаки отрывались по полной.
Изображение
Весь отель был заселен, как и в прошлом году, собачниками из разных стран Европы: Италия, Словения, Бельгия, Франция, Польша.
Опять все также, как и в прошлом году, Марк устраивал для всех постояльцев совместные ужины. Мы, конечно же, пришли со своей "Хортицей". И опять все её хвалили, особенно - на утро им нравилось состояние здоровья. Но - кстати - они все как огурчики - в 9-00 были уже на выставке - а мы с Вовой проспали. Об этом я описывала выше.

Потом мы поехали в Хорватию. 700км пути - по обалденному автобану Хорватии - мы преодолели за 5 часов. Этот автобан признан лучшим в Европе. Жили мы в Хорватии в частных аппартаментах с отдельным входом прямо на берегу моря.
Изображение
Из-за жары - большую часть времени в Хорватии - мы проводили в море. Ни на какие экскурсии - на этот раз - мы не ездили. Жалко было отходить далеко от моря.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пляж у нас был свой. Поэтому всё время пустой. Прямо из калитки выходишь - и через 1 м - море.
Изображение
Изображение
Днем мы нежились на террасе, собаки всё время валялись в ногах. Хотя была возможность бегать где хочешь. Вот они какие мамины и папины. Я думала, что если будет палисадничек - то будут они себе бегать, а домой будут приходить только кушать. А они, как в квартире, все время в ногах. Не отходили от нас. Может - потому, что в далеке от дома - они чувствовали себя не очень уверенно. Вот - мама ушла. Сон пропал, надо ждать маму:
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 08, 2009 3:04 pm

4 вечера подряд - там проходили ночные дог-шоу.
2 САСИБа и 2 САСа.
Если днем была температура - 40-45( в тени) - то к вечеру она опускалась до 30, и было нам счастье. Но - это часам к 11-12 ночи. А мы в первый день выставок приехали к 16ти часам, как написано было в приглашении. Типа - там должен был начинаться вет контроль в 16-00 . Его, конечно же, не было. А ринги начинались в 19ть часов. И мы 3 часа парились под солнцем на стадионе. Вот так там ходили люди:
Изображение
Вот так изнывали от жары мои мужчины:
Изображение
Так Кинг выставлялся под Капляускасом.
Изображение
Он написал, что Кинг - некорректно несет хвост. А он его вообще не нес. Накупавшись в море, да находясь 3 часа под жарой - мне очень много усилий потребовалось - чтобы Кинг хоть как то поднял хвост, не говоря уже, чтоб он им весело махал.
Лабрадоров на выставках там было очень мало: 20-22 каждый день.
Открытый класс вообще был пустой все 4 выставки. Но - если одна собака выставляется в классе - это совсем не значит, что она получит САС. Судьи были очень уважаемые и известные. И шары там не проходило ни на одной выставке. Мы наблюдали, что в интермедиа - была 1 собака, а в юниорах - 5 - но на сравнение они не выходили. Значит титула - не получали. Например - у сук - на САСИБ сравнивалось 2 суки, хотя в каждом классе были собаки. И часто там на сравнении - такое можно было наблюдать - по 2 собаки.
Мы записались на все 4 выставки в класс чемпионов - и все 4 выставки сражались за САС с двумя датскими кобелями из питомника Лаб Тресьюр: палевый и коричневый.
Тут немного виден палевый кобель.
Изображение
Они оба очень красивы. Очень жаль, что не получилось у нас ни одной качественной фотографии их.
Иногда - выигрывали, иногда проигрывали. Вот таким вот образом у нас получился всего один САС хорватский. Зато будет повод - приехать опять туда же в следующем году, т.к. для чемпиона - нужно 3 САСа. А у нас всего 2( один с прошлого года).
Тут нас оценивает испанский судья Карлос Рено. Очень мне понравился этот судья. С такой любовью он ощупывал каждую собачку. Видно, что сам от этого получал огромное удовольствие. Редко - когда такое можно наблюдать.
Изображение
Это - Петру Мунтян из Румынии. Очень импозантный мужчина. Сам собой любуется, прохаживаяь важно по рингу,и между делом оглядывая собачек.
Изображение
Вот тогда у Мунтяна - мы получили САС, выиграв у палевого датчанина.
Изображение
Вот тут виден коричневый датчанин, мы ему проиграли в последний день, хотя в Венргии, и в Австри - мы выигрывали у него.

Изображение

Выставки были ночью, под прожекторами. Может поэтому - не получилось фоток нормальных. Как-то сразу, пока они в фотоаппарате - я и не поняла, что нормального ничего нет. Приехали домой, выгрузили в компьютер - и ничего хорошего там нет. Жаль...

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 08, 2009 5:16 pm

Но настоящее счастье нас ждало - по возвращению из Европы - когда мы заехали на свою любимую базу "Шепильскую" в предкарпатье.
На этот раз мы не поскупились снять отдельно стоящий домик двухэтажный с сауной, джакузи, душем каким-то навороченным. Но главное было не это: главное то - что он стоял вдали от всех домов, имел свою террасу с выходом прямо в озеро.
Изображение

Утки и лебеди очень близко подплывали к нам. Мы их кормили хлебом.
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кормила уток с террасы - Кинг,конечно, завидовал - но прыгнуть с полутораметровой высоты вниз - слава богу - не решился. Предусматривается, что с этой террасы после сауны можно прыгать в озеро.
Изображение
Изображение
Вообще - мои собаки, наверное, атрофировались к уткам. Т.к. видели их целыми днями очень близко.
Изображение
А в первый день они даже гонялись за Кингом. Целая стая уток(штук 12-15) плавали за Кингом. Он так оглядывается недоуменно: что это? Что им надо? Они, наверное, думали,что Кинг - это их мама. Я потом перешла на другую сторону. Боялась, чтобы Кинг за ними не погнался, так они тоже приплыли к нам и опять начали преследовать Кинга. Жаль - не было фотика рядом. Он был в машине. Вова разгружался по приезду перед домиком, а мы поспешили оторваться после долгой дороги с Европы.
Изображение

Кинг очень много и долго плавал и прыгал с мостика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А Тоша в это время занимался своим ллюбимым занятием: копал ямы в воде.
Изображение
Изображение

Какое счастье для собак - проснувшись утром - попасть в любимую свою стихию: вода, простор,и никаких поводков...
Изображение
Это Кинг пытается залезть в дом с воды, а не с суши.
Изображение
Живут там 3 лебедя: одна пара и один одинокий.
Изображение
Тот, который одинокий - очень ручной.
Изображение
Кушает прямо с рук. К нам так близко не подходили. потому. что мы были с собаками. Но - они собак не очень то боялись. Если близко собаки - то кричат так громко. Кинг недоуменно смотрит на меня: "Что это?"
Изображение

Вечерами мои собаки медитировали, лежа на краю террасы и глядя на озеро и плавающих по нему лебедей и уток:

Изображение
Изображение
Т.к. Кинг так и не научился беречь силы в течение дня на таком просторе- то к вечеру у него выражение лица было вот таким:
Изображение
Ну - а у Вовы - вот таким:
Изображение
Последний раз редактировалось YASUNA Сб авг 08, 2009 8:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 08, 2009 5:42 pm

Вова там пытался рыбачить. Ему выдали удочку и пол стакана кукурузы. И он, сидя на террасе с собаками - надеялся поймать рыбку на ужин нам.
Изображение
Вот так Кинг караулил удочку:
Изображение
Изображение
А потом Кингу первому надоело смотреть в одну точку:
Изображение
И оставался один Тоша, который мог часами наблюдать за поплавком. Вова уходил, а Тоша оставался. Он, почему-то чувствовал себя ответственным за рыбалку.
Изображение
Изображение
Потом Кинг, уставший смотреть за поплавком, видимо, чтобы и другим это стало неинтересно - спускался под мостик, на котором сидели рыбаки и распугивал от них всю рыбу:
Изображение
Изображение
Если рыбаки продолжали сидеть и надеяться еще поймать - то Кинг делал прямо под ними - вот так:
Изображение
Конечно же с такими помощниками - Вова ничего не поймал.
Но - так как я была уже настроена поужинать рыбой - Вове пришлось заказывать её в ресторане. А чтобы этот процесс поедания рыбы был приближен к действительной рыбалке - нам приносили её прямо в домик:
Изображение
Изображение
Кинг вдруг ощутил свою причастность к рыбалке - и был уже тут как тут:
Изображение

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб авг 08, 2009 6:21 pm

Мы ходили гулять в поле. Целое огромное поле черной смородины.
Собирай - сколько хочешь.Вот уж мы все её объелись!!!
Даже Кинг, что очень редко бывает, - нос воротил после того, как съел с полкило её. Но он хитрый: с куста я так и не научила его снимать ягоды. Сидел и ждал, пока я нарву и суну ему в рот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Проведали мы мишку и страусов. Миша вырос - но остался таким же озорным.
Это - он скучает, ждет - когда в бассейн ему наберут воду.
Изображение
Изображение

А это - он уже в бассейне. Играется с бревном. Всё время в движении. Трудно было его фотографировать:
Изображение
Еще там есть пятнистые олени и маленький олененок:
Изображение
Страусы:
Изображение
И бараны: главный - там баран по имени Марк. Но - почему-то у него осталось уже 3 жены. А в прошлом году было 4.
Изображение

Ну и... чтобы баранами не заканчивать своё повествование - я покажу панораму базы с Вовой в центре. А вдали виден наш одинокий домик за озером.
Изображение

<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 10, 2009 11:01 am

Лена,
Обалдеть!!!!!!!!!
Красивенное путешествие!
Кинга - со всеми новыми победами и титулами и спасибище за рассказ, ооочень завлекательно :!: :!: :!:

БИГЛИ в УКРАИНЕ
http://www.beagle.net.ua
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 10, 2009 11:53 am

Спасибо, Оля!
И в Автрии и в Хорватии - мы видели много биглюшек. Я обалдеваю просто от них.
Даже видели совсем беленькую со слабым кремовым оттенком. Жаль, не сфотографировали её. Думала, что это - дефект - а она выиграла класс у Мунтяна. Но - более насыщенный цвет, а как у Барселоны, мне нравится больше.

<<

Olika

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 322

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 10:35 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт авг 11, 2009 1:15 pm

Леночка,
Бигли есть и биколорные - рыже-белые, рыжий варьируется от светло-лимонного, до насыщенного медного :D
У меня сейчас подрастает такая девчушка, пЭрсиковая :roll:
Изображение

БИГЛИ в УКРАИНЕ
http://www.beagle.net.ua
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 17, 2009 12:22 am

Выставились сегодня под Филиппом Джонсонм на монопородке.
Уж очень было заманчиво пройти под таким экспертом.
Не часто нас балуют экспертами-породниками.
Наши ожидания- оправдались.Судейство было очень квалифицированным. Видно,что он занимается ретриверами очень давно.
Кинг САС в чемпионах и лучшего кобеля! И опять нас он ругал за комплекцию :oops: Ну что делать нам с этой комплекцией?
Мы итак похудели...И кушаем меньше, и бегаем много.. а как не выставка на Украине - так "толстые" мы!!!!
Приезжаем на Украину - толстеем, в путешествиях- худеем.
Ну и ладно! Хорошего - должно быть много...Всё равно - не буду больше мучать собаку диетами.
Очень понравился Шерлок Лены Степаненко.
И Ларсон понравился - красавец просто!

Еще очень понравилась организация и призовой фонд.
Подарили нам картинку очень классную на БЕСТе.
Большое спасибо организаторам. Лично Нене Нездоле.
Нина - там где ты - там всегда порядок!
Вовремя экспоненты приглашались в ринги, вовремя - выдавались описания. Место проведения выставки - шикарное: лес, свежий воздух, тенек. просторные ринги.
Очень прияно, что клубные выставки с каждым годом становятся солиднее.

<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс сен 20, 2009 2:42 pm

Хвастаюсь: получили мы с Вовой длинный мультишенген.
УРА!!! Вот теперь есть повод - оторваться!!! И наездится вдоволь по Европе. Только бы работа позволяла...
24го числа - начинается наш тур по Европе.
Впереди: Словения, Венггрия, Австрия и в заключении - Братислава!
Надеюсь - что путешествие будет очень интересным: 20 дней в Европе!!!
Приеду - отпишусь здесь о всех наших приключениях и путешествиях.

<<

Николь

опытный
опытный

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 5:28 pm

Откуда: Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс сен 20, 2009 4:04 pm

Поздравляю! И очень буду ждать интереснейших рассказов и фотографий!!! А в Братиславе уж мимо нас не пройдите, пожалуйста!

Добро пожаловать на наш сайт!

http://www.meetingflash.narod.ru/
<<

Поющая

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 537

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс сен 20, 2009 11:40 pm

Поздравляю, будем держать за вас кулаки и лапы.
Вы хоть на связь выходите, переживаем же :D

Заходите в гости http://www.fiammacontante.narod.ru
Пред.След.

Вернуться в Личные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.388s | 26 Queries | GZIP : Off