Агенство недвижимости

<<

Marika

Любитель
Любитель

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 12:34 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Два кота и кошка шотландской породы

Сообщение Чт окт 18, 2018 1:59 pm

Агенство недвижимости

Посоветуйте хорошее в Кропивницком?

<<

dorote

Любитель
Любитель

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 9:56 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот и кошка скотиш страйт

Сообщение Пт окт 19, 2018 10:30 am

Re: Агенство недвижимости

Могу посоветовать хорошее агенство недвижимости в Кропивницком nvs.com.ua, многие люди обращаются, и рекомендуют) На сайте довольно много вариантов, а так же вы можете указать свои критерии, и вам подберут нужное, это очень удобно)

<<

Лермонтов Никита

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 192

Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 12:38 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: британский кот

Сообщение Чт июн 13, 2019 4:47 pm

Re: Агенство недвижимости

Вопрос и для меня актуален

<<

Харизма

опытный
опытный

Сообщения: 206

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 10:40 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: Кошка, собака, морская свинка

Сообщение Чт июл 18, 2019 10:01 am

Re: Агенство недвижимости

Вопрос действительно очень актуальный. Уж слишком много непрофессионалов сейчас на этом рынке. Мне в прошлом году очень помогли специалисты агенства недвижимости в Одессе . Буквально за неделю нашли прекрасный участок земли под строительство. Сейчас там ведутся уже внутренние работы.

<<

Лермонтов Никита

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 192

Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 12:38 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: британский кот

Сообщение Сб июл 27, 2019 10:32 am

Re: Агенство недвижимости

Харизма писал(а):Вопрос действительно очень актуальный. Уж слишком много непрофессионалов сейчас на этом рынке. Мне в прошлом году очень помогли специалисты агенства недвижимости в Одессе

Так агенства много берут за свои услуги. А мне бы так, чтоб сэкономить немного. Ищу по коммерческой недвижимости варианты.

<<

Яна Лаврентьева

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 190

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 2:49 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: канарейки

Сообщение Сб июл 27, 2019 11:36 am

Re: Агенство недвижимости

Лермонтов Никита писал(а):
Харизма писал(а):Вопрос действительно очень актуальный. Уж слишком много непрофессионалов сейчас на этом рынке. Мне в прошлом году очень помогли специалисты агенства недвижимости в Одессе

Так агенства много берут за свои услуги. А мне бы так, чтоб сэкономить немного. Ищу по коммерческой недвижимости варианты.


А вы знаете, что объекты недвижимости, которые можно спокойно арендовать, можно искать через систему электронных аукционов Прозорро. Сама недавно узнала о таком варианте и он меня ооочень заинтересовал. Как минимум цена объектов недвижимости гораздо ниже, нет посредников, которые обычно "дерут" бешеные проценты и сделка априори будет проходить открыто и прозрачно. Я уже спела узнать, как всё должно проходить по-факту. Для начала нужно зарегистрироваться на одной из аккредитованных площадок от Прозорро.Продажи (пример - Украинская Универсальная Биржа), потом вы выбираете лот, выплачиваете гарантийный взнос и приступаете к аукциону непосредственно, который проходит в несколько этапов.

<<

студер

опытный
опытный

Сообщения: 187

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:33 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кот и собака

Сообщение Пн мар 02, 2020 11:54 pm

Re: Агенство недвижимости

Сейчас лучше не рисковать и не боятся потратить копейки на услуги риэлтора, чем попасть на мошенников и потерять все деньги или свое жилье. Поэтому лучше обращайтесь к агентству недвижимости. Я обращался к этим ребятам, сказал, что мне надо: сниму склад производство 1realty . Все прошло гладко, быстро и безопасно. Буду рекомендовать всем своим знакомым именно эту компанию и именно этих специалистов. Спасибо что помогли мне найти нужные мне складские помещения.

<<

Boris

Любитель
Любитель

Сообщения: 73

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 10:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июл 02, 2021 11:22 am

Re: Агенство недвижимости

Мне кажется, что сейчас риелторов - хоть пруд пруди. Но свой процент они никогда не упустят. Можно делать все не хуже и самому. Например чтобы купить дом в мариуполе достаточно внимательно поискать на Доске объявлений - и не надо будет ничего переплачивать.

<<

Глен

опытный
опытный

Сообщения: 167

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 9:35 pm

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 09, 2021 6:12 pm

Re: Агенство недвижимости

А зачем вообще искать разные агентства недвижимости. Предположим, что у вас уже есть пустой участок, ну или участок с халупой. Ведь найти так, чтобы и место подходило и дом такой как хотелось бы - маловероятно. Гораздо проще построить новый дом именно под ваши пожелания. Вот просто для примера один из из вариантов - одноэтажные дома по проекту "Загорянка" В таких компаниях обычно "все включено". И геодезию участка сделают, и проект подберут по вашим потребностям, и построят качественно, ну и так далее. И в итоге вы получаете не старый дом (не известно где какие проблемы потом вылезут), а новенький и под ваши запросы.
Вложения

<<

Boris

Любитель
Любитель

Сообщения: 73

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 10:48 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт сен 10, 2021 10:06 am

Re: Агенство недвижимости

Да. Построить новое - это все-таки лучше, чем искать подходящее, но приличное по времени.


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт, обустройство дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.160s | 29 Queries | GZIP : Off