Кошачий балкончик

<<

swee2tdream

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:53 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кошки

Сообщение Вт дек 25, 2018 7:07 pm

Кошачий балкончик

Друзья, возник вопрос обустроить уголок для выгула кошек (6-ть мейн кунов). Свой дом, есть место на заднем дворе. От постройки веранды и террасы осталась композитная доска. Её и планируем сделать в качестве напольного покрытия. Сам вольер будет из металлической сетки.
Подскажите, кто так делал? Дело в том, что доска укладывается с зазором. Не будет ли такая доска вредна питомцам (кошки дерут мебель, вообще всё деревянное)!?

<<

Мося

Любитель
Любитель

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:45 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: морская свинка

Сообщение Пн янв 21, 2019 1:33 pm

Re: Кошачий балкончик

Мы в WoodPlast заказывали террасную доску из дпк она специально укладывается с зазорами, что защищает доску от деформации, а еще полимеры защищают террасное покрытие, которое становится абсолютно невосприимчивым к воздействию влаги. Вредна террасная доска из ДПК не будет, так как материал экологически чистый и подходит для всех членов семьи))).

<<

Лилия

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 81

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 2:01 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: кот

Сообщение Вс мар 24, 2019 5:37 pm

Re: Кошачий балкончик

Завидую я вам) Такой красотой владеете) А на счёт пола, то покрытие лучше качественное выбирать. Ведь и в самом деле о безопасности животных за ранее побеспокоиться надо.


Вернуться в Дизайн, интерьер, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.069s | 24 Queries | GZIP : Off