Мопсы Дарьи Донцовой: правда о кормлении

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июл 13, 2005 4:12 pm

Эрика писал(а):Татьяна, спасибо большое за информацию[img][/img]


Не за что! растите здоровенькими и веселенькими! :lol:

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Совик

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср сен 28, 2005 11:15 am

Хотя темка уже не новая, не могу не вмешаться. Донцова со своими песами в Москве живет а писательских домах у метро Аэропорт. На моей старой работе было много сотрудников, живших там же, в одном подъезде даже. так вот. она кормит их натуралкой, как положено - мясо, каша, чаще даже гречка, творог, сыр, все продукты очень качественные и никаких овсянок на бульоне, никаких пирожных и сладостей, как иногда пишет в книге. Но дефки ее все равно были толстоваты - 14 кг. Муля до сир пор бодрая, а Аду пришлось усыпить, так как у нее открылась тяжелейшая эпилепсия. :-(Не всегда доверяйте тому, что пишут в книгах. :-)

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 28, 2005 5:29 pm

Совик писал(а):Хотя темка уже не новая, не могу не вмешаться. Донцова со своими песами в Москве живет а писательских домах у метро Аэропорт. На моей старой работе было много сотрудников, живших там же, в одном подъезде даже. так вот. она кормит их натуралкой, как положено - мясо, каша, чаще даже гречка, творог, сыр, все продукты очень качественные и никаких овсянок на бульоне, никаких пирожных и сладостей, как иногда пишет в книге. Но дефки ее все равно были толстоваты - 14 кг. Муля до сир пор бодрая, а Аду пришлось усыпить, так как у нее открылась тяжелейшая эпилепсия. :-(Не всегда доверяйте тому, что пишут в книгах. :-)


Как жаль Аду! :cry:
Недавно в одной передаче Донцова решила взять на ручки Мульяну. Когда она это делала, у меня сложилось впечатление, что Муля потяжелее, чем Донцова будет :lol: :lol: :lol:

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Koтя

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт окт 06, 2005 8:03 am

Совик писал(а):Хотя темка уже не новая, не могу не вмешаться. Донцова со своими песами в Москве живет а писательских домах у метро Аэропорт. На моей старой работе было много сотрудников, живших там же, в одном подъезде даже. так вот. она кормит их натуралкой, как положено - мясо, каша, чаще даже гречка, творог, сыр, все продукты очень качественные и никаких овсянок на бульоне, никаких пирожных и сладостей, как иногда пишет в книге. Но дефки ее все равно были толстоваты - 14 кг. Муля до сир пор бодрая, а Аду пришлось усыпить, так как у нее открылась тяжелейшая эпилепсия. :-(Не всегда доверяйте тому, что пишут в книгах. :-)



Конечно, книжки, это фантазия. А ее книжки еще и юморные. Все что она пишет, она пишет для смеха. Ее часто ругают, но... Девочки, иметь мужество столько работать в ее состоянии и суметь стать читаемой (как бы то ни было). Молодец она.

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт окт 06, 2005 8:40 am

Koтя писал(а):
Конечно, книжки, это фантазия. А ее книжки еще и юморные. Все что она пишет, она пишет для смеха. Ее часто ругают, но... Девочки, иметь мужество столько работать в ее состоянии и суметь стать читаемой (как бы то ни было). Молодец она.


Однозначно!

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Совик

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт окт 06, 2005 9:02 am

К сожалению, все сейчас коммерциализовано, даже издательсткое дело. Не хочу никого разочаровывать, но такое количество книг и так часто просто физически создать нельзя. Говорю с уверенностью, потому что знакома с некоторыми писателями и знаю, как они работают. Но раз многие черпают из этих книжек заряд бодрости и оптимизма, значит, они нужны..

<<

Koтя

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт окт 07, 2005 8:07 pm

Все понятно, ... но Она, Донцова даже если и написала две книжки, или придумала историю, или просто лицо показывает свое на презентациях или в шоу каких-то лицо показывает - все равно... Она оченья тяжело больна. Немзлечимо... а желания жить, энергии побольше чем у многих здоровых тунеядцев.
Поэтому.. даже если ее книги НИКОМУ не нужны, если там все чушь - все-равно эта женщина достойна уважения. Я ее не рекламирую. И мнение других уважаю, если кто-то ее не любит и не читает. Просто, мне бы столько энергии сколько у нее.

Пред.

Вернуться в Мопс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.172s | 26 Queries | GZIP : Off