Итак, результаты и фото с выставки. Фото будут появляться постепенно, уж извините.
17 декабря 2006 года,г.Киев
"Хрустальный Кубок Украины" - FCI-CACIB
Эксперт в ринге : Paula Heikkinen-Lehkonen (Финдляндия)
КОБЕЛИ
БЭБИ
1581. РУС МАЖОР МАРКО ПОЛО -1 БП,ЛБ,BISbaby-IV
30.08.06 черный
О.Lesey
Зав. Агафонова Е., г.Запорожье
КОБЕЛИ
ЩЕНКИ
1582. ЗАХАР ИВАНОВИЧ БЭЙЛИС ЛЭНД - 2 БП
07.06.06.беж
О.Vanechka Kozhaniy Nosik
M.Jasmin Koroleva Tsvetov
Зав.Братских Т.
Вл.Слободенюк И. г.Харьков
1583. ЗЕМА ФЕОДОР ЛЭНД - 1 БП
03.05.06,абр
Вл.Величко, г.Киев
КОБЕЛИ
ЮНИОРЫ
1584. BI-NATAL JAZZ - 1 ОТЛ.,САС,ВОВ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
06.03.06,пал
O.Montes Auri Faraon
M.Paola Aster Troitskaya
Зав.Бирюкова Н.
Вл.Осинчук В.,г.Киев
1585.IDEYA FIKS LOGAN - ОТЛ.
23.11.05,пал
O.Tesser Bonfang Elisey
M.Nolli Iz Strogino
Зав.Смирнова Н.
Вл.Брайон В.,г.Харьков
1586. JRMILE ZAKONNY SYN KRASAVTSA PAPY - 2 ОТЛ.
25.12.05,пал
O.Kinli Tchorniy Voin
Klopsiki-Mopsiki Pamela Marisha Airin
Зав.Милюкова И.
Вл.Еременко Н.,г.Киев
1587. KLOPSIKI-MOPSIKI PARIS POKORITEL SERDETS - ОТЛ.
05.10.05,пал
O.Seraphin Du Cottage Sherwood
M.Klopsiki-Mopsiki Delilah Deborah
Зав.Захарова Г.
Вл.Загамула Ю.,г.Запорожье
1588. ARSENIY KOZHANIY NOSIK - 3 ОТЛ.
01.07.05. беж
O.Lesey
M. Dochenka Asya Kozhaniy Nosik
Зав.Есаулова Т.
Вл.Лиходед Сю,г.Алушта
1589. ГАЯР ЧАР-ДИЛОР - 4 ОТЛ.
19.12.05,беж
Щ.Бонапарт Оф Зилбернхофф
М.Дориана Чар-Дилор
Зав.Лотоцкая О.
Вл.Битаева В.,г.Киев
1590.SVITYAZ IZ IMPERATORSKOGO DVORCA
17.09.05,пал
О.Кардинал Императорский Дворец
М.Гледис Из Императорского Дворца
Зав.Галетий И.
Вл.Галетий И.,г.Киев
1591. ТЕССЕР БОНФАНГ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - ОЧ.ХОР
16.03.06,беж
Вл.Митко Ю.,г.Хмельницкий
1592. YANIS MADLENA FORESTIE - ОЧ.ХОР
18.01.06,беж
О.Анри Бернард Монтана Рэй
М.Desan Sane Arletta
Зав.Мирная Т.
Вл.Петрюченко н.,г.Одесса
КОБЕЛИ
ИНТЕРМЕДИЯ
1593. ELMONTE'S LEO - ОТЛ.
05.08.05,абр
O.Monpasie Juliy Elmonte"s
M.Delfina Iz Sirenevogo Zamka
Зав.Глобенко Е.
Вл.Наумова Е.,г.Харьков
1594. PER KRISTI - ОЧ.ХОР
05.08.05,пал
O.Zhefrey
M.Tagritania Darleya Dansi
Зав.тигушева А.
Вл.Маркина С.,Мариуполь
1595. AY-PETRIK KOZHANIY NOSIK - 1 ОТЛ.,CAC,CACIB
01.07.05. беж
O.Lesey
M. Dochenka Asya Kozhaniy Nosik
Зав.Есаулова Т.
Вл.Марго П.,г.Запорожье
1596. DANTES - 2 ОТЛ,R.CAC
09.02.05,пал
O.Dofbali Trol
M.Klopsiki Mopsiki Daivika Lenni Ester
За.Нечаева С.
Вл.Котлобаева Н.,г.Киев
1597. РАФАЭЛЬ НАТЕЛЕ - ОЧ.ХОР
06.05.05,пал
O.Kardinal Rishelieu Iz Sirenevogo Zamka
М.Адель Нателе
Зав.Калужская Е.
Вл.Христолюбская Е.,г.Киев
1598. РАФАЭЛЬ ЧАР-ДИЛОР - ОЧ.ХОР
27.03.05,беж
O.Regent Iz Sirenevogo Zamka
M.Артемида Бархатные Ушки
Зав.Лотоцкая Е.
Вл. Резниченко И.,г.Киев
1599. РОБИНЗОН ЧАР-ДИЛОР - 4 ОТЛ.
27.03.05,беж
O.Regent Iz Sirenevogo Zamka
M.Артемида Бархатные Ушки
Зав.Лотоцкая Е.
Вл.Лотоцкая Е.,г.Киев
1600. РОЗМАРИН ЧАР-ДИЛОР - ОЧ.ХОР
27.03.05,беж
O.Regent Iz Sirenevogo Zamka
M.Артемида Бархатные Ушки
Зав.Лотоцкая Е.
Вл. Корочкина Е.,г.Киев
КОБЕЛИ
ОТКРЫТЫЙ
1601. KLOPSIKI MOPSIKI FREDERIK SEDZHAN LAERT - ОЧ.ХОР
23.12.03,пал
O.Zeton Z Brzozovego Siedliska
M.Klopsiki Mopsiki Marisabel Ellina
Зав.Захарова Г.
Вл.Дерюгина Е.
1602. OASIS-DOG ALEX - 2 ОТЛ.,R.CAC
24.06.04,беж
O.Sheffield's Shenandoah
M. Oasis-Dog Olivia
Зав.Bodnar Jozef
Вл.Карлова О. и Карлов В.,г.Днепропетровск
1603. БОНАПАРТ ОФ ЗИЛЬБЕРНХОФФ - 4 ОТЛ.
03.08.03,беж
О.Оскар Дизо
М.Chereshenka Iz Sirenevogo Zamka
Зав.Серебренникова Л.
Вл.Битаева В.,г.Киев
1604. BURBON OF ZILBERNHOFF
03.08.03,беж
О.Оскар Дизо
М.Chereshenka Iz Sirenevogo Zamka
Зав.Серебренникова Л.
Вл.Гиренко М.,г.Киев
1605. ROBERTO IZ IMPERATIRSKOGO DVORCA - 3 ОТЛ.
08.04.05,пал
O.Iris Iz Sirenevogo Zamka
M.Рошель Ольганти
Зав.Галетий И.
Вл.Куприянова В.,г.Киев
1606. ШЕЙК ШАН ВИКО - 1 ОТЛ.,САС
26.09.04,беж
O.Tesser Bonfang Udzher
M.Tesser Bonfang Graciella
Зав.Лиходед С.
Вл.Березовская Н.,г.Ялта
КОБЕЛИ
ЧЕМПИОНЫ
1607. IRIS IZ SIRENEVOGO ZAMKA - 2 ОТЛ.,R.CAC
14.02.00,беж
O.Bell Diamant Tobi
M.Abegal
Зав.Конфеткина Ю.
Вл.Галетий И.,Киев
1608. REGENT IZ SIRENEVOGO ZAMKA - 1 ОТЛ.,CAC,R.CACIB
25.12.01,пал
O.Bell Diamant Tobi
M.Lillian Iz Sirenevogo Zamka
Зав.Конфеткина Ю.
Вл.Серебренникова Л.,Киев
1609. VANECHKA KOZHANIY NOSIK - 3 ОТЛ.
30.05.04,беж
O.Efri
M.Elizaveta Tolstenkoe Schast'e
Зав.Есаулова Т.
Вл.Шкурупий А.,Харьков
СУКИ
БЭБИ
1610. БЕРИ ДЖЕМ ТЕРРА ВИВА - 2 БП
29.07.06,беж
M.Abrikoska Terra Viva
Зав.Чегусова Н.
1611. ЧИЧОЛИНА - 1 БП
18.08.06,пал
O.Regent Iz Sirenevogo Zamka
M. Зайка-Пупс Бьютефол Батерфляй
Зав.Илларионова Ю.
Вл.Илларионова Ю.,Киев
СУКИ
ЩЕНКИ
1612. FLASH OF JOY MOSKVA RUSSIA - 1 БП,ЛЩ,BIS puppy-III
07.06.06,пал
O. Valespes Challeng To Somebody
M. Flash Of Joy Dear Dream Dunyasha
Зав.Бралькова Н.
Вл.Есаулова Т.,Запорожье
1613. SASQUEHANNA DWUDZIESTKA - не представлена
01.04.06,беж
O. Sheffield's Shenandoah
M.Sasquehanna Numerka
Зав. Malgorzata Supronowich
Вл.Чегусова Н.,Киев
СУКИ
ЮНИОРЫ
1614. VOLET SHOU ROZOCHKA FANECHKA
03.02.06,пал
O.Marmazet Kurortny Roman
M.Volet Shou Buket Bessarabii
Зав. Вопросова Т.
Вл.Терехова Т.,Одесса
1615. ГАБРИЕЛА ЧАР-ДИЛОР
19.12.05,беж
О.Бонапарт Оф Зильбернхофф
М.Дориана Чар-Дилор
Зав.Лотоцкая О.
Вл.Надточий В.,Киев
1616. ДЕЛЬФИНА ОФ ЗИЛЬБЕРНХОФФ
11.01.06,беж
О.Бурбон Оф Зильбернхофф
М.Графиня Патриция
Зав.Серебренникова Л.
Вл.Павлова А.,Нежин
1617. ДОМИНИКА МАЙ РОЯЛ ПРЕЗЕНТ - 2 ОТЛ.,R.CAC
11.11.05,беж
O.Filimon Iz Strogino
M.Мартинка Китайское Солнышко
Зав.Загамула Ю.
Вл.Романов Н.,Запорожье
1618. KATRUSYA KOZHANIY NOSIK - ОЧ.ХОР
13.10.05,беж
O.Lesey
M.Elizaveta Tolstenkoe Schast'e
Зав.Есаулова Т.
Вл.Меренцова М.,Харьков
1619. LAMBORGGINI OF ZILBERNHOFF - ОЧ.ХОР
01.11.05,беж
O.Regent Iz Sirenevogo Zamka
М.Баллада О'Шилла Оф Зильбернхофф
Зав.Серебренникова Л.
Вл.Терникова Ю.,Белогородка
1620. ПРЕТТИ СВЕТ ГУСАРОВЫХ - 3 ОТЛ
16.08.05,пал
O.Star-Junn-Ir D"Artagnan
M.Капиталина Вандефул Дог
Зав.Гусарова С.
Вл.Матвиенко И.,Киев
1621. TEMPTATION IN BLACK - 1 ОТЛ.,САС,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
04.10.05,черн
O.Oasis-Dog Alex
M.Lota Fredatos
Зав.Карлов В.
Вл.Есаулова Т.,Запорожье
1622. SHARLOTTA PUGLAND DIZO - 4 ОТЛ
21.05.05,беж
O.Kardinal Rishelieu Iz Sirenevogo Zamka
M.Стеффа Дизо
СУКИ
ИНТЕРМЕДИЯ
1623. AVGUSTEYSJAYA OSOBA DOMA IRMIL - 2 ОТЛ.,R.CAC
26.08.05,черн
О.Kinli Tchorny Voin
M.Rojal Feis Fiona Chernaya Krasotka
Зав.Щерба Т.
Вл.Загамула Ю.,Запорожье
1624. AY KAKAYA LYALYA KOZHANIY NOSIK - ОЧ.ХОР
01.07.05. беж
O.Lesey
M. Dochenka Asya Kozhaniy Nosik
Зав.Есаулова Т.
Вл.Изварина М.,Першотравенск
1625. A-LADUSHKA KOZHANIY NOSIK - 1 ОТЛ.,CAC,CACIB
01.07.05. беж
O.Lesey
M. Dochenka Asya Kozhaniy Nosik
Зав.Есаулова Т.
Вл.Смолянюк В.,Киев
1626. ALECHKA KOZHANIY NOSIK - ОЧ.ХОР
01.07.05. беж
O.Lesey
M. Dochenka Asya Kozhaniy Nosik
Зав.Есаулова Т.
Вл.Митко Ю.,Хмельницкий
1627.ASYA - ОЧ.ХОР
14.02.05,пал
O.Marlen Brao Baron Mylove Vinzdorf
M.Керри Свен
Зав.Нечаева С.
Ал.Евсеева Е.,Киев
СУКИ
ОТКРЫТЫЙ
1628. ABRIKOSKA TERRA VIVA - 2 ОТЛ.,R.CAC
15.06.04,беж
O.Kendras Gabriel-Man In The Moon
M.Софи Дизо
Зав.Новицкая С.
Вл.Чегусова Н.,Киев
1629.VIKTORIA - 3 ОТЛ
15.01.04,беж
O.Gotlib Gordy Viking
M.Yunona I Avos
Зав.Бутенко Т.
Вл.Бутенко Т.,Харьков
1630. ESENIYA - 1 ОТЛ.,CAC,R.CACIB
01.01.04,беж
O.Monpasie saint Germain Antuan
M.Tesser Bonfang Mukkuny Melody
Зав.Мирная Т.
Вл.Бугайчук Л.,Харьков
1631.MARTINKA - 4 ОТЛ
16.03.03,беж
O.Laskoviy Shurik Kozhaniy Nosik
М.Мотя Толстенькое Счастье
Зав.Лю-Фу-У
Вл.Загамула Ю., Запорожье
СУКИ
ЧЕМПИОНЫ
1632. GLEDIS IZ IMPERATORSKOGO DVORCA - 2 ОТЛ.,R.CAC
21.11.02,пал
O.Iris Iz Sirenevogo Zamka
M. Рейчел Ольганти
Зав.Галетий И.
Вл.Галетий И.,Киев
1633. TASINAMI TSATSA SAN - 1 ОТЛ.,CAC
22.02.04,беж
O.Elzagar Dunkan Maklaud
М.Ника Шейн-Шиока Сандам
Зав.Волковицкая Ж.
Вл.Наумова Е.,Харьков
К сожалению, фото не очень получились. А некоторые - совсем плохие. Поэтому, большая просьба - у кого есть качественные фотки этих собак, пришлите, я размещу здесь.