У белого пуделя после родов на спине рыжеет шерсть!!!

<<

maria-queen

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 12:20 am

Откуда: Украина, Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт окт 13, 2009 12:25 am

У белого пуделя после родов на спине рыжеет шерсть!!!

Здравствуйте всем! У моей девочки после родов на спине начала рыжеть шерсть... сначала образовалось 2 пятна...потом они слились в одно... это конечно не ярко-рыжий цвет .... просто оттенок...но все равно ....что это может быть зрелище неприятное :-?

<<

Ishtar

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 393

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 11:23 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт окт 13, 2009 3:53 pm

В каком месте на спине пятна появились?

Наша платнета называется "the Мля".... (с)

я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут...
<<

maria-queen

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 12:20 am

Откуда: Украина, Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт окт 13, 2009 8:16 pm

Спасибо за то, что отозвались...значит сначала одно пятно появилось в нескольких см от хвоста вдоль спины и чуть выше ...где-то в районе гр.клетки на спине...потом они слились в одно.... происходило это в течениии 2-3 недели.... но опять же я не скажу что пятна явно выраженны, но на белоснежной шерсти и этот легкий оттенок виден.... по крайней мере и мне и мужу...

<<

Ishtar

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 393

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 11:23 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс окт 18, 2009 9:12 am

Если пятна в районе почек,то это может быть проблема с почками.
Собака чешется?Под глазами и под хвостом,на лапах,на животе в паху не появилась шерсть розоватого цвета?


А вообще,лучше сходите к врачу,надо взять анализы(кровь общий и биохимию),посмотреть на показатели почек,печени,поджелудочной.Появление рыжих пятен можнт быть следствием заболевания этих органов.

Наша платнета называется "the Мля".... (с)

я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут...
<<

maria-queen

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 12:20 am

Откуда: Украина, Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс окт 18, 2009 4:39 pm

еще раз спасибо за участие...шерсть везде нормальная кроме спины...сейчас рыжеватая полоса тянется вдоль всего хребта, а в районе ближе к хвосту шерсть тала грубая как леска... по поводу врачей и анализов, на практике поняла, что прежде нужно хоть немного разобраться в проблеме, чтобы уж потом обращаться к вет-ру и фильтровать их рекомендации по лечению... просто был неприятный случай...моя девочка была где-то на 3 недели беременности и при беге из петли выделилась капля крови, я обратилась в вет-ру мне сказали, что нужно резать, а точнее вырезать все ... по части репрод органов.... я не стала этого делать и через неделю массируя животик обнаружила какие-то комочки, которые через месяц родились.... так что если есть больше информации по этому вопросу напишите пожалуйста, т.к. нигде ничего найти не могу... :-?


Вернуться в Пудели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.131s | 26 Queries | GZIP : Off