продолжаю особачивать сотрудников, теперь-пуделями

<<

Тайга

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 197

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:08 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 30, 2005 4:58 pm

продолжаю особачивать сотрудников, теперь-пуделями

Одна моя сотрудница (преподаватель ВУЗа) очень хочет к осени взять пуделька. Раньше она держала выставочного (в первые 3 года его жизни) малого пуделя.

Хочет очень красивого здорового пуделя шоу-класса (малого или карликового, абрикоску или серебристого). Учитывая, что есть опыт содержания собаки данной породы, любовь и хороший уход гарантированы.

Подскажите, сколько стоят сейчас такие собаки. И вопрос к заводчикам: планируются ли у Вас пометы на осень и есть ли вариант, что будут абрикоски и серебристые?

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пт июл 01, 2005 9:21 am

Ну, серебристых, по крайней мере, хороших и здоровых, сейчас днем с огнем не сыщешь в Украине. С абрикосами чуток получше. Очень успешный питомник малых и карликовых абрикосов в г.Николаеве ("Золотая Пектораль"). В питомнике около 6 Интерчемпионов собственного разведения, собаки весьма конкурентноспособны на еропейском уровне. Построен по линейному принципу. Основатель этой европейской линии - Ole a.d.Schnekkenhaus - наиболее успешный и наиболее востребованный по кровям производитель в Европе. Еейчас в питомнике сделано несколько вязок ауткроссных, весьма грамотных по задумке, для "разбавления". Щенки весьма впечатляющие, впрочем, щенки "Золотой Пекторали" меня впечатляли всегда :lol: Если сотрудница захочет взять малого абрикоса - советую взять оттуда. Не пожалеет - собаки здоровы и телом и душой и с отличным экстерьером. Да и хозяйка питомника, Марина Драгина, - фанатик породы и с огромны удовольствием помогает всем своим детям.
Насчет карликов абрикосов на Украине ничего утешитетельного сказать не могу. Их нет, по крайней мере, хорошего уровня. впрочем, хорошего уровня абрикосы мало где есть. Сложная разновидность. Весьма неплохие есть в России в некоторых питомниках. Сейчас там появились весьма приличные несколько пометов от бывшего в аренде в Москве известнейшего в Европе производителя, черного тоя, Solnes Rein Dance. В частности, очень красивые щенки родились от него в питомнике Феери Данс. Я видела их в рингах - действительно красивые собаки.
Сейчас есть очень приличный помет абрикосовых тоев в Житомире. Там чистые тои, от очень мелких родителей, с хорошим набором кровей. Щенки весьма впечатляющие - крепкие, с отличными головами, отличными пропорциями корпуса, богатой шерстью. Это для тоев, а тем более для абрикосовых, вообще колосальное достижение!
Все остальное, если не возражаете - в личку ;-)

<<

Тайга

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 197

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 3:08 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июл 01, 2005 12:32 pm

Татьяна, абсолютно не возражаю!
Жду письма!
Последний раз редактировалось Тайга Пн июл 04, 2005 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пн июл 04, 2005 1:05 pm

Тайга,
если вы не возражаете принципиально, то я эти посты удалю, как не соответствующие теме :lol: :lol: :lol:
Ой, я не могу, смешно очень :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пишите мне лучше в личку :lol:


Вернуться в Пудели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.223s | 24 Queries | GZIP : Off