Совет о покупке щенка!

<<

Ishtar

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 393

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 11:23 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июн 15, 2007 9:29 pm

Из-за того, что собака писает в доме, надо не собаку бить, а подумать, что вы не так сделали в воспитании собаки. Так просто собака в доме писать не бкдет...
Вот у меня, моему пуделю 16 лет, он иногда! писает в доме. Так мне что убить теперь его?! Надо найти причину в себе. А потом уже обвинять собаку.Так просто ничего накогда не бывает!

Наша платнета называется "the Мля".... (с)

я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знают - уже никому не расскажут...
<<

Samira

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб июн 16, 2007 12:58 am

Энн вы почти не при чем.
Ishtar вам хорошо говорить со стороны. А если бы вы попали в мою ситуацию, что бы вы сделали? Еще раз объясняю, собаки как и люди все разные. Если у вас такая собака это не значит, что у других такая же. Малому показали на лужу сказали:ай-ай-ай. И он уже на улицу ходит.
Иногда и моя писает, но теперь она понимает что делает плохо и никто ее не ругает, а тогда специально с прогулки все домой несла. Просто тогда она упорно не хотела понимать, чего от нее хотят. И ее мама такая и оба ее брата. Когда я рассказала проблему заводчице, она мне сразу по своему опыту сказала:налупить. Чесно говоря я не понимаю, вы считаете я должна была отдать собаку или выгнать мужа?
Хорошо, справедливую критику в свой адрес выслушаю не обижаясь. Что я могла сделать не так? Это у меня далеко не первая собака. И другие понимали чего от них хотят почти сразу. Уж до года точно никто не писался.
А вообще форумы это ужас. Вот отвечу на ваши вопросы и больше ни на один не пойду. Смотрите на ситуацию со своей колокольни, считаете что если у вас так, то и у остальных должно быть так же.
Сейчас моя принцесса повзрослела, у нас с ней такие отношения что вам даже и не снились. Я думаю, без меня она умрет, и я отвечаю ей такой же любовью.
Гм. Пуделю 16 лет. В такой старости и вы не будете терпеть. У меня жила овчарка, в 14 лет умерла, так она несколько месяцев лежала, задние ноги отказали, все под себя естественно делала. Вы наверное думаете что я каждый день ее избивала? Мы ее даже не усыпили. Умерла своей смертью.

<<

Энн

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб июн 16, 2007 9:39 am

Совет о покупке щенка

Samira,здравствуйте. Чувствую себя виноватой,сама подняла эту тему,а Вы отдуваетесь :oops: Я первый раз на форуме,не думала,что из-за меня кто-то поругается. Еще раз извините :!: :!: :!: Просто надо находить какие-то другие слова при выражении(это в отношении себя) ведь человек на другом конце провода не видит выражения лица и интонации не слышит :!: Здоровья и успехов Вам и вашим домочатцам :!: :!: :!:

<<

Alenka

Любитель
Любитель

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 7:39 pm

Откуда: Германия

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июн 16, 2007 10:38 am

Samira-знаете-по одним вашим словам типа налупить и прочее можно много чего сказать. А про плакала-так это из разряда баек про мужика, который так любил свою собаку, что отрубал ей хвост по частям.
И вам уже написали-если собаки все понимали, а эта нет, это не глупость собаки, а ваше неумение найти подход к собаке с другой психикой и характером.
А про яички-зачем же предоставлять моего, если как вы пишите у ваших друзей есть кобель-могли бы у него и пощупать, тем более что он односторонний крипторх-сразу бы была видна разница, где и что должно быть.
И еще-не знаю какие у Вас там "договорные" правила, но 2 раза Чемпионом собака не бывает-она либо Чемпион, либо нет.
Хотя простите- ошиблась. Несколько раз в ФЦИ можно быть Чемпионом Европы или Мира.

Энн-ни кто не ругается-просто высказывают свое отношение к определенным поступкам и пишут о возможности разрешения ситуации другим путем-вот и все.
А прекрасные отношения ,которые нам якобы и не снились у нас со всеми нашими собаками , и ни кто их для этого не лупил.

Пред.

Вернуться в Пудели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.115s | 24 Queries | GZIP : Off