Хочу завести щенка ротвейлера

<<

Marinel

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 10:47 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн окт 08, 2007 11:03 am

Хочу завести щенка ротвейлера

Не могу найти информацию о заводчиках ротвейлеров в Харькове. Очень мало информации об этой породе. Подскажите где я могу пообщаться с теми, кто уже имеет такое чудо.

<<

Yasyka

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 327

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:37 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср окт 31, 2007 6:41 pm

у меня таких чуда целых два! если очень хотите могу помочь найти, но к сожалению только в Киеве или области.
а рассказать о ротти могу, спрашивайте.

<<

Marinel

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 10:47 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 02, 2007 7:12 pm

Я все сомневаюсь... Обстоятельства складываются так, что днем придется оставлять роттика одного дома, а для маленького это плохо. Придется, наверное, ждать отпуска чтобы хоть первое время можно было уделить ему побольше внимания. Но не факт что тогда будет хороший щенок. Я в раздумьях. Стоит ли брать щенка прямо сейчас? Брать отпуск "по уходу за ротти"?

<<

Gera-24

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:43 am

Откуда: Киевская область

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 03, 2007 12:51 pm

Вы чего :shock: ??? Понятно, что многие люди думают, что заводить собаку надо тем, кто сидит дома :-? ...Но поверьте мне, это не так! Моей ротвейлерше уже 8 месяцев...и она не чувствует себя одинокой и покинутой оставаясь дома одна 8-) ....просто нужно знать, чем занять собу в своё отсутствие :-) ... Покупала я её в субботу, в воскресенье была дома, а в понедельник, как обычно пошла на труды ;-) ...И с моей дефкой всё отлично :D !!! Сидит дома по 8 часов...уже терпит 8-) ....Так что сомнения проч :lol: !!!
А это что ваша первая собака? :?:

Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
<<

Marinel

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 10:47 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 03, 2007 11:25 pm

У меня был пес "дворовой" породы, прожил 11 лет, но когда я его заводила училась в школе. Дома постоянно кто-то был из взрослых и щенка выводили гулять 3 раза в день. Сейчас решили завести ротвейлера (любимая порода мужа, мне они тоже очень нравятся), но опыта общения с ними небыло. На самом деле возникает много вопросов... Чем кормить, как воспитывать... Вот я и попала на этот форум :-)

<<

Gera-24

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:43 am

Откуда: Киевская область

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн ноя 05, 2007 12:50 pm

Я ж советовала... :lol:
/ссылка удалена/

Ну и здесь можете спрашивать, жаль только породного клуба не сделали на этом форуме почему-то.... :cry:

Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
<<

Marinel

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 10:47 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт ноя 06, 2007 10:44 pm

Да, жаль. :-) Чем можно занимать щенка в свое отсутствие (8 часов), чтобы урон квартире был нанесен минимальный? :-)

<<

Gera-24

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:43 am

Откуда: Киевская область

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 07, 2007 11:31 am

Для начала, как только принесёш его желательно, чтоб возле щена была какая-нибудь вещ с запахом мамки(для этого специально мамку при продаже этой вещью натирают) и вещ с твоим запахом ( так сказать не один день ношенную на теле)! Ну и плюс игрушки всяческие и очччень много(если хош чтоб твои вещи целее были), косточки пресованные(в зоомаге можно приобрести), канатики валики из мешковины(тож в зоомагах есть специальные). :-)

Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
<<

Lidiya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт ноя 13, 2007 2:32 pm

У меня барыщня тоже выросла сама и ничего). Ни проблем с психикой, ни с послушанием, ни разгромленной квартиры. Росла она с 1 м сама и даже научилась дробному питанию, когда питаться надо было 6 раз на день. Сама делила свою порцию сушки. Правда она росла с кошкой и им вместо было оч даже не скучно. Правда не могу сказать, что не скучает. Когда прихожу с работы, требует ласки и внимания. Но лучшей породы не бывает

<<

dara.2000

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 11, 2008 12:27 pm

Re: Хочу завести щенка ротвейлера

Marinel писал(а):Не могу найти информацию о заводчиках ротвейлеров в Харькове. Очень мало информации об этой породе. Подскажите где я могу пообщаться с теми, кто уже имеет такое чудо.
Привет, я тоже из Харькова. У меня племзавод " From rotwise lend". Моей Даруське уже 7 лет. У неё было 2 помёта. Мои щены старотипные - очень крупные и тяжелые. Но это не мешает им прекрасно выставляться.Причем, как под украинскими, так и под иностранными судьями. А недавно мы стали бабушкой. Внучата здесь- в объявлениях. Обожаю эту породу!!!! С удовольствием пообщаюсь :D :D :D

12
<<

Marinel

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 10:47 am

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 11, 2008 9:57 pm

Спасибо! Я уже обладательница чудесного щенка. Нам 3 мес. "с хвостиком". И мы черно-подпалые собаки :)

<<

otto-klaus

Новичок
Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:37 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб ноя 20, 2010 10:19 am

помочь найти

остались без собаки. нужна девочка не купированная


Вернуться в Выбор щенка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.113s | 24 Queries | GZIP : Off