Сб ноя 10, 2007 11:30 pm Оксана
Полные результаты любезно предоставила Наталья Попова.
Интернациональная выставка собак
«Екатеринбург 21 век»
10 ноября 2007г, г.Екатеринбург
Эксперт А.Белкин
Класс щенков
Кобели
ЛЩК, ЛЩ – Хелада Хиллс Кип Ту Вин пал (Хелада Хиллс Арджентиниан Лавер * Хелада Хиллс Дискавери) зав.Адамовская вл.Попова
2 БП – Ангел Айз Франт Бархат шок (Ангел Айз Окей Пайк Ньюс * Ангел Айз Чоколат Литл Гел) зав Шицелова вл Шептаева
3 БП – Тюмень Хиллс Инкредэбл Триумф пал (Тюмень Хиллс Фентези Оф Флайт * Бемби) зав Трушина вл Стерина
Суки
ЛСЩ – Тюмень Хиллс Энигма Энджел пал (Тюмень Хиллс Фентези Оф Флайт * Хелли) зав Трушина вл Варыпаева
П – Кокерс Флайт Гон Виз Уинд пал (Кокерс Флайт Бамбл Би * Ангел Айз Валенсия Натали) зав Попова вл Лаптева
Класс юниоров
Кобели
ЛЮК, ЛЮ, BEST Junior-1!!!!- Мунлайт Шоу Оскар пал (Бифит С Клеар Копи * Мунлайт Шоу Колл Ту Глории) зав Мун вл Домнина
оч.хор - Ай Эм Дон Жуан Фо Хаппитайлс Хоум пал (Тюмень Хиллс Хеппи Тейл * Летисия) зав Терехина вл Стригун
Суки
ЛСЮ – Шоколадная Фантазия Елены Хизер Эни Мар пал (Оникс 24 Карата * Шоколадная Фантазия Елены Чаровница Чери) зав Ваганова вл Татищева
2 отл – Free Style Collection Tick-Tack Toe черн (Fairwinds Fridaynight Tango * Tryuly Yours Queen o Hearts) зав Большакова вл Маулина
3 отл – Просто Прелесть Рапсодия пал (Женевьева Интригант * Кармен Сберра) зав Шот вл Ткаченко
4 отл – Тюмень Хиллс Батиста Миднайт Файнд черн (Тюмень Хиллс Маркиз Ночи * Тюмень Хиллс Мегги Голд) зав Трушина вл Пастухова
Кобели
Класс промежуточный
САС - Анастасия Андрос Джаз Сингер пал (Принц Уэллс фор Анастасия Андрос * Анастасия Андрос Токен о Лав) зав Андросенко вл Шот
Класс чемпионов
САС, CACIB, ЛПП – Шоколадная Фантазия Елены Ярд черн (Мунлайт Шоу Чики Гай * Шоколадная Фантазия Елены Хеппи Мил) зав,вл Ваганова
2 отл, R.CACIB – Дилайтфул Дрим Файер Блик черн (Гелиос Чуз зе Бест * Дилайтфул Дрим Вельвети Гленс) зав Маршенникова вл Алмаева
3 отл - АНАСТАСИЯ АНДРОС ЛЕКС НОН СКРИПТА пал (Абсолютели Мэджик Черамонд х Притти Голдкомет Серенейд Ту Настя) зав Андросенко, вл Белоусова
4 отл - ХАЙДЕН (Гелеос Чойс Зе Бест * Делайтфул Дрим Европа) зав. Клинина вл. Щерба
5 отл – Чесвик Топ Император ч/п (Bautista Del Cambami De La Gran Aldea * Чесвмк Топ Имплэй оф а Лав Стори) зав Чеботарева вл Лазарева
Суки
Класс промежуточный
САС, R.CACIB - ВИНДМИЛЗ УОТ КЛАСС ч/п (Адмирал’с шоу Борн Ту Ран х Наина Шатильон)
зав,вл.Иванова
2 отл - Тюмень Хиллс Юнона Хеппи Джой пал (Визибл Перфект Интеллиджент * Тюмень Хиллс Мегги Голд) зав Трушина вл Кукшина
Класс открытый
САС – Хелуин Невада Блек Голд черн (Хейзи Найт * Хайси) зав Абакумова вл Пыжова
2 отл – Хаппитайлс Хоум Ева пал (Тюмень Хиллс Хеппи Тейл * Хэппитайл Канада) зав морозова вл Воинкова
Класс чемпионов
CACIB - Тюмень Хиллс Просто Прелесть черн (Тюмень Хиллс Блек Фаворит * Тюмень Хиллс Б-Аэлита) зав Трушина вл Трушина-Шишменцев
2 отл - ШОКОЛАДНАЯ ФАНТАЗИЯ ЕЛЕНЫ ЧАРОВНИЦА ЧЕРРИ пал
(Мунлайт шоу Чики Гай х Шоколадная Фантазия Елены Хеппи Мил)
зав Ваганова вл Лядова
3 отл – Кармелита Звезда Романа черн (Ист Шайн Айсинг Шуга * Фомлюдвас Гейз Милано Форум) зав, вл Попикова