Для Фомочкиной Людмилы Васильевны! Вопрос о катаракте.

<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 7:53 am

Приведу небольшой пример из своей практики. Несколько лет назад продала я щенка на крайний север.Через год у нас возник конфликт:я просто не узнала в этой в облезлой, с коростами, собаке того маленького шоколадного "медвежонка"! Я не стану вам описывать
то свое состояние.Люди стали требовать назад деньги, я согласилась, чего они не ожидали видно.Видно, у них тоже была совесть, практики
в выращивании не было просто: весь год кормили маленького щенка
АМЕРИКАНСКИМИ ОКОРОЧКАМИ!...

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 8:00 am

А еще через год они снова посетили меня, моя шоколадная конфетка порадовала меня своей шикарной шубкой.Теперь мы - друзья.Когда у людей после приобретения собаки НЬЮАНСЫ, они теряются, им кажется, что их обманули, они негодуют. А НАША задача - ИМЕТЬ СОВЕСТЬ и терпение...

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 8:10 am

Да, действительно, шоколад - ЧИСТЫЙ! Я уже писала на форуме Лены
об этом, хотя в ответ я получила такую обидную фразы - "...А СО СВЕЧКОЙ ВЕДЬ НИКТО НЕ СТОЯЛ!.." - А разве наша задача - уличать друг друга, а не делиться положительным опытом? Почему такое негативное не доверие?- Тогда зачем вообще поднимать такие вопросы...
Последний раз редактировалось ФОМА Ср ноя 01, 2006 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 8:43 am

КОКЕР 7!! Вчера я задала Вам несколько вопросов, которые Вы просто проигнорировали.Так будьте так любезны, если не затруднит, ответьте. Или Вы считаете, что ФОМОЧКИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА -
по Вашему велению и хотению - НА ИСПОВЕДИ? ИЛИ ШУТ НА АРЕНЕ
ЦИРКА ? Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось ФОМА Ср ноя 01, 2006 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

МУНЛЮ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1533

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 2:00 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 12:21 pm

Elenatsunami

А разве в SnowRiver's и у цветников была серьёзная проблема.

Считаеться что палевые более всего расположены к Катаракте а Цветники к Атрофии Сетчатки

ИМХО .О предрасположенности в палевом или цветном окрасе не верно что-либо говорить, т.к. сейчас сложно найти чистые окрасы и гены могли быть подвержены мутации, но, конечно, если только не доказано, что заболевание сцеплено с определённом геном в окрасах. Было бы правильно говорить даже не о питомниках, а о линиях в питомниках, т.к. не все мешают окрасы и линии между собой или конкретно о собаках производителях и их предках.

<<

ТБ

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 01, 2006 2:58 pm

ФОМА писал(а): Вы считаете, что ФОМОЧКИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА -
по Вашему велению и хотению - НА ИСПОВЕДИ? ИЛИ ШУТ НА АРЕНЕ
ЦИРКА ?


Знаки вопроса можно опустить.
И то и другое,причем , по собственному желанию.
Опомнитесь и прекратите это шоу.

<<

koker7

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 01, 2006 3:59 pm

ФОМА пишет:
Вчера я задала Вам несколько вопросов, которые Вы просто проигнорировали.Так будьте так любезны, если не затруднит, ответьте.

Вы имете ввиду этот?
ФОМА пишет:
В Вашем доме сидит несколько собак разведения Лены, Вы - не новичок в разведении, общаетесь с народом, перелопатили уйму литературы, имеете какой-то ОПЫТ. ВНИМАНИЕ - ВОПРОСЫ!: Кто виноват в том, что в Вашем доме проблемы в разведении?

Не буду отрицать, что у меня действительно проблемы в разведении с участием собак питомника Хелада Хиллс. Кто виноват? Вот это я и пытаюсь выяснить.
Я ответила на ваш вопрос а вот вы на мой не удосужились, а лишь вылили на форум очередной поток воды. Итак я повторяю свой вопрос: Что вы "СТОПУДОВО" собирались мне рассказать?

<<

koker7

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 01, 2006 4:05 pm

ФОМА
Вы так стремительно и молниеносно удалили все свои посты касающиеся Елены Адамовской в святости которой пытались здесь всех убедить(хотя наверно в первую очередь вы пытались убедить в этом себя), что это невольно наводит на мысли, что человек, которого вы так боготворите вам обещал сделать ата та по попке за слишком длинный язык.

<<

koker7

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 01, 2006 4:06 pm

ФОМА пишет:
Когда у людей после приобретения собаки НЬЮАНСЫ, они теряются, им кажется, что их обманули, они негодуют. А НАША задача - ИМЕТЬ СОВЕСТЬ и терпение...

Тогда все понятно, вы видимо ждете, когда у вашего заводчика проснется Совесть и кончится терпение, и она вернет вам деньги за вашего кобеля, или может быть вы ждете когда его катаракта пройдет сама собой? Хотя и в том и другом случае вам ждать ой как долго. Как в том мультике про колобков: Ждите ответа в следующей серии.

<<

koker7

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 01, 2006 4:10 pm

ФОМА пишет:
Вы считаете, что ФОМОЧКИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА -
по Вашему велению и хотению - НА ИСПОВЕДИ? ИЛИ ШУТ НА АРЕНЕ
ЦИРКА ?


Людмила Васильевна все ваше выступление на этом форуме и есть цирк, вместо того, чтобы ответить на вопрос или в конце концов вообще на него не отвечать, вы устроили траги-комедию из трех действий с 2-мя главными героями. Именно вы повернули эту тему в то русло в которое она повернута сейчас. А в оконцовке вы устроили грандиозный финал с потрясающей развязкой в виде удаления всех своих постов в этой теме. Браво! Бис!

<<

Elenatsunami

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 142

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:25 pm

Откуда: USA

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 4:53 pm

МУНЛЮ писал(а):Elenatsunami

А разве в SnowRiver's и у цветников была серьёзная проблема.

Считаеться что палевые более всего расположены к Катаракте а Цветники к Атрофии Сетчатки

ИМХО .О предрасположенности в палевом или цветном окрасе не верно что-либо говорить, т.к. сейчас сложно найти чистые окрасы и гены могли быть подвержены мутации, но, конечно, если только не доказано, что заболевание сцеплено с определённом геном в окрасах. Было бы правильно говорить даже не о питомниках, а о линиях в питомниках, т.к. не все мешают окрасы и линии между собой или конкретно о собаках производителях и их предках.


В SnowRiver's были проблемы по палевым собакам. К сожалению :-( Цветниками Виктория занималась не так активно. На данный момент единственные собаки которые живут у нее это два цветника. Разведением она не занимаеться а вот все Спешиалти посещает ежегодно 8-)
По статистике CERF у палевых малочисленны случаи атрофии сетчатки и преобладает она у цветников. Это как раз и связано с тем что окрасы не смешивают и всё тянется в определённых линиях. Это ни как не связано с окрасом(генетически) а именно линейно.

Caution! Show Cockers on board
<<

Elenatsunami

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 142

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:25 pm

Откуда: USA

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 5:01 pm

ФОМА писал(а):Да, действительно, шоколад - ЧИСТЫЙ! Я уже писала на форуме Лены
об этом, хотя в ответ я получила такую обидную фразы - "...А СО СВЕЧКОЙ ВЕДЬ НИКТО НЕ СТОЯЛ!.." - А разве наша задача - уличать друг друга, а не делиться положительным опытом? Почему такое негативное не доверие?- Тогда зачем вообще поднимать такие вопросы...



Считается что шоколадные линии более чистые. Но есть линии на которые инбридировать НЕЛЬЗЯ!!!!

Caution! Show Cockers on board
<<

ФОМА

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 323

Фото: 8

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 1:18 pm

Откуда: ОМСК

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 7:13 pm

Вы - просто волки...

Если звезды зажигаются, значит это кому-то же надо!..
<<

Hevenli

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 233

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:21 am

Откуда: г.Киров

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср ноя 01, 2006 8:03 pm

Elenatsunami совершенно с вами согласна!

"С уважением и любовью к американским кокер-спаниелям".
<<

Masyanya

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 443

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:11 am

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 02, 2006 6:51 am

КОККЕР писал(а):
Masyanya писал(а):У меня вопрос к модераторам.
Вам еще это не надоело?

Что именно?

склочный базар в обоих темах.

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 02, 2006 1:17 pm

Masyanya писал(а):
КОККЕР писал(а):
Masyanya писал(а):У меня вопрос к модераторам.
Вам еще это не надоело?

Что именно?

склочный базар в обоих темах.

:shock: Извини, но где ты склоку с базаром увидела я не знаю. :-?
В одной и в другой теме на момент твоего вопроса велся монолог (почти).
На данный момент появилась интересная и нужная информация для многих.
Все в рамках приличия. ИМХО. :roll:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Марина Титух

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 02, 2006 2:29 pm

Честно говоря до последнего не хотела влазить в эту тему, но пост госпожи Адамовской на форуме ХХ вызвал огромное желание ответить.
Госпожа Адамовская, Вы забыли, как в прошлом году Ваши прихвастни, да и Вы вместе с ними, поносили на чем свет стоит на форумах ДВ и Мун Л.Ю. и ее собак? Скрываясь все под теме же никами, Вы писали мне в «личку» гадости о тех или иных собаках.
Думаю, что все эти мерзости придумала не мадам Касаточкина, у нее бы ума не хватило. Хочу, заметить, Мун Л.Ю. в этой теме ни словом не обмолвилась конкретно о Ваших собаках, в отличие от Вас.
Вам напомнить, как осенью прошлого года на Вашем форуме, Вы, мягко говоря, обкакали моего кобеля, его происхождение и меня саму, а заодно собак Большаковой и Сидоровой, которые тогда даже на ринги-то еще не вышли! Кстати, все Ваши россказни тоже были основаны на слухах, и Вас это не смутило - всем досталось. Вас и Ваших приспешников это очень потешало.
Так что же случилось сейчас? Вам не понравилось, что кто-то вот так прямо, пусть и под ником выступил с вопросом, и Вам стало уже не смешно? Запахло жаренным, и Вы решили сделать ответный удар? Только думаю, что этот удар не на тех направлен, и как бы он бумерангом не вернулся.
И еще один вопрос меня интересует, допустим, озвученные ранее проблемы наших собак - это результат плохого выращивания, а вот что Вы Фомочкиной сказали? Инфекцию с Дальнего Востока ветром надуло?
Да, похоже, что это становится заразно, видимо нужно срочно изолировать всех собак питомника Хелада Хиллс от зловещего влияния ДВ.

<<

Royal

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 02, 2006 3:45 pm

Госпожа Адамовская, Вы глубоко заблуждаетесь, что «cocker7» - это Сидорова, т.е. я.
Мне уже совершенно не интересно обсуждать тему катаракты, мне уже вообще не интересны Вы, и то, чем Вы занимаетесь.

Вы сами себе находите "поклонников", которые пишут в Ваш адрес, вот и ведите с ними беседы на те темы, которые Ваши "поклонники" считают недостаточно освещенными. Если у них возникает желание задать вопрос публично, наверно, Вы не торопитесь им ответить лично, как уже было в Вашей практике.

Да, я не занималась разведением и всегда держала только кобелей. Это, собственно говоря, не Ваше дело, чем мне заниматься и кого себе приобретать. Было однажды желание приобрести у Вас суку, но, Слава Богу, этого не случилось. Да, у меня был один помет королевских пуделей, но хочу заметить, что не королевских, а больших пуделей, стыдно эксперту ФЦИ не знать название породы! И пометов больших пуделей у меня было 2. А что Вы этим хотели сказать? Не вижу связи с кокерами.

Не льстите себе, я к Вам обращаться не собиралась, я действительно не испытываю к Вам никакого уважения, писать на форумах у меня совершенно нет времени, и, уж тем более писать Вам!

<<

МУНЛЮ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1533

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 2:00 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 02, 2006 3:50 pm

http://amcocker.borda.ru/?1-14-0-000000 ... 1162419468

Для Адамовской
Вот уж никак не думала, что ты напишишь открыто для меня пост у себя на форуме! Как -то не в твоих правилах - обычно ты действуешь "чужими руками" !
Правда, пытаясь в очередной раз оскорбить меня, но хоть не сразу на три буквы, как у вас в семействе принято! :mrgreen:
А вот, Мун - то куда? Вот уж непочатый край исследований всяческих. Я -то, как никто знаю у кого и за кем что. Она -то куда? или настолько ненависть глаза застилает? Или думает, что теперь, когда первый раз в жизни привезла собак с тестами, то сразу лишилась всевозможных проблем в будущем? Пусть пытается, особенно учитывая ее маточное поголовье.

А за что мне тебя ненавидить?
Где ты хоть в одном моём посте углядела, чтобы я написала, что вот у моих собак на 100% всё будет идеально в будущем? До маразма я ещё не дожила. И вообще-то про своих собак не писала. А надежды на удачное будущее, без всевозможных проблем, теплятся.
Пыталась - очень удачно, пытаюсь - пока не жалуюсь и буду пытаться - надеясь на свои знания и на удачу. И именно на своём маточном поголовье, а не на чужом, т.к. знаю на что оно способно.
Ой, ну это вам свойственно, всех считать слабоумными и беспамятными кретинами.

Как же я могу считать слабоумными людей, которые утверждают, что всё про всех моих собак знают: :mrgreen:
Я -то, как никто знаю у кого и за кем что

Это же надо как-то узнать, если не придумать, да ещё и всё время помнить, чтобы не перепутать, а беспамятные кретины на такое не способны, тем более просчитать за кем что!
А как насчет такой проблемы как эпилепсия? Или она так же является следствием неблагополучного эмбрионального развития? Что то частенько они встречались и продолжают встречаться у потомков некоторых собак.

У тебя же вет.врач "под боком", а ты до сих пор всё ещё не знаешь, что есть наследственные "болячки" и врождённые, а так же и приобретённые после рождения.
Почитай про эпилепсию- как собака ведёт себя во время приступа и после, и особенно как она наследуется. И очень внимательно про разделы первичная и вторичная эпилепсия. Возможно, что-то поймёшь и при желании заметишь разницу.
На этом фоне вставные зубы, правленные челюсти и регулярные клизмы собакам с приставкой Мунлайт Шоу являются детскими шалостями.

О чём это ты опять, о генетической наследственности?
И проблеме этой не 5-7 лет, тут вы как то сильно поскромничали.

Я не писала, что какой-то проблеме 5-7 лет.
В следующий раз я не буду тебе указывать на то, что ты не внимательно читаешь, а просто не буду отвечать на твои некорректные замечания.
Хочется понять только одно. Ну, если вы такие пламенные борцы за породу, то почему не начать с себя?

Действительно, почему ты не начинаешь с себя, а всё время с кого-нибудь другого?
Привезли собак, считаете, что самых чистых линий, ну и занимайтесь, разводите их, доказывайте, что они самые-самые.

Так ты даже не даёшь возможности владельцам просто сообщить о своих собаках первыми - заводишь темы в кавычках.
Интересно всё-таки почему в кавычках?
Но нет, вам надо обязательно создать образ врага, некое пугало, причем мешают вам собаки в основном конкурентноспособные

Мне вот тоже интересно - почему ты себе это позволяешь по отношению к чужим собакам и их владельцам?
Или ты считаешь, что ты можешь себе это позволить, а другие не имеют право?
Особенно это заметно, когда ты позволяешь себе вывешивать чужих собак в неудачных ракурсах. Но когда тебя предупреждают, что имеются такие же фотографии твоих собак, которые можно так же опубликовать, то ты кричишь на весь мир, что караул, теперь враги, некие пугало, будут публиковать неудачные снимки твоих собак.
Главное убрать тех, кто мозолит глаза. Возможно вам кажется, что так вам будет проще и легче?

Почему ты считаешь, что ещё кто-то , кроме тебя, так же думает?
А пока народ разводит породистых собак, иногда вопреки природе, то во всех породах, и во всех линиях будут встречаться проблемы, только надо самому быть честным перед самим собой. А не думать о соседе, что у него всегда и плечо прямее, и ноги больнее, и болячек у собак больше.

Что же ты сама ни разу за все эти годы не задумывалась применить к себе, то, что рекомендуешь делать другим?
Последний раз редактировалось МУНЛЮ Вс ноя 05, 2006 10:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).

<<

koker7

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 02, 2006 4:05 pm

О господи, кем я уже здесь только не была!!!! Я была уральским врагом Хапитайлы, я была Татьяной Большаковой, была даже ФОМОЙ и Еленой Адамовской, а теперь еще и Юлией Сидоровой стала. Интересно кто будет следующий?

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт ноя 02, 2006 4:48 pm

:-k А вот сейчас начнется.... #-o
Раз пошла такая пьянка..... :mrgreen:
Марина Титух писал(а):Честно говоря до последнего не хотела влазить в эту тему

Вот и я держалась из последних сил. :mrgreen:
Марина Титух писал(а):Госпожа Адамовская, Вы забыли, как в прошлом году Ваши прихвастни, да и Вы вместе с ними, поносили на чем свет стоит на форумах ДВ и Мун Л.Ю. и ее собак

С самого начала темы именно это хотела написать.
И когда на самом форуме ХХ гнобят чужих собак и их владельцев, почему-то ФОМА (Вы уж извините :-| ) ни разу не остановила "волчью" стаю. :-? Опять история с бревном и соломинкой..... :roll:
Марина Титух писал(а):Хочу, заметить, Мун Л.Ю. в этой теме ни словом не обмолвилась конкретно о Ваших собаках, в отличие от Вас.

Может Изображение это как раз тот случай, когда на воре шапка горит.... Изображение

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Тронова Л.

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 9:31 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 03, 2006 12:08 am

Прошу прощения у достопочтенной публики за долгое молчание! :oops:
Много домашних закавык, не всегда успеваю из города в город.

Почитала. Сидоровой нечего отвечать. Флаг и барабан у нее уже есть. Большакова слишком взбудоражена, хорошо пишет. Почти японские трехстишия. Пусть принимает на свой счет и гордится. А потом идет хоть к Тине, хоть куда хочет, на свое усмотрение (барабан и флаг есть у Сидоровой).

Из триумвирата ДВ еще Титух осталась. С ее палевым разведением… И ее проблемами. Уже даже и не смешно.

Это были тезисы. Отвечать каждому из перечисленных персонажей лениво. Но, если г-жа Титух захочет побеседовать, то завсегда, пожалуйста.

<<

Elenatsunami

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 142

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:25 pm

Откуда: USA

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 03, 2006 12:16 am

Марина Титух писал(а):
Хочу, заметить, Мун Л.Ю. в этой теме ни словом не обмолвилась конкретно о Ваших собаках, в отличие от Вас.



Вот меня это тоже поразило :cry:
Наверное это-ПАРАНОЙЯ :lol:

Caution! Show Cockers on board
<<

Тронова Л.

Любитель
Любитель

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 9:31 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 03, 2006 12:31 am

Elenatsunami писал(а):
Марина Титух писал(а):
Хочу, заметить, Мун Л.Ю. в этой теме ни словом не обмолвилась конкретно о Ваших собаках, в отличие от Вас.



Вот меня это тоже поразило :cry:
Наверное это-ПАРАНОЙЯ :lol:


Странно, ведь тема посвящена конкретному владельцу и конкретной собаке. Где тут паранойя??? И что тут может поразить?

<<

Elenatsunami

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 142

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:25 pm

Откуда: USA

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт ноя 03, 2006 2:09 am

Тронова Л. писал(а):
Elenatsunami писал(а):
Марина Титух писал(а):
Хочу, заметить, Мун Л.Ю. в этой теме ни словом не обмолвилась конкретно о Ваших собаках, в отличие от Вас.



Вот меня это тоже поразило :cry:
Наверное это-ПАРАНОЙЯ :lol:


Странно, ведь тема посвящена конкретному владельцу и конкретной собаке. Где тут паранойя??? И что тут может поразить?



Лариса,
Ведь Людмила Мун действительно не упоминала собак и тем более владельцев.Имена не назывались. А Елена Адамовская воспреняла всё на себя причём только от одного оппонента. А там где везде кажуться враги там и пахнет паранойей :D
Это госпожа Фомочкина тут устроила маски-шоу. Много говорила а всё не о том :cry:

Caution! Show Cockers on board
Пред.След.

Вернуться в Американский и английский кокер-спаниели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.080s | 24 Queries | GZIP : Off