Привет всем форумчанам!!!!
Что-то смотрю про выставку в Донецке и написать некому!!!
Мы туда не ездили, но сведения, конечно же, у меня имеются!!!
Они, правда, надиктованы по телефону (бкаталога у меня нет, как вы понимаете).
Фото не обещаю, т.к. пока их дождешься от снимавших !!!
Хотя может быть Симферопольские кокеристы вывесят!!!
Кстати, Люда, - ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Джоя и Китти!!!
Марину Гарбуз поздравляю с САС!В и ВОВ!!!
А наших дочек т.ж. поздравляю с очередными САСками.
И, вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и призеров этой выставки!!!
И так
САС!В выставка в ДОНЕЦКЕ (3.11.07)
Эксперта - не знаю.
палев суки бэби
1-я Лили Голден буллит(о Келвин Фейри тейл Гном * м Юстина)
вл Гусан, зав Пьянкова
2-я Доррис Презент Скарлет Охара (о Ист Шайн призент ту тач * м Доррис презент Долорес)
зав/вл Дорофеева
палевые щенки кобели:
Доррис Презент Пдейфул Мигель (о Келвин Фейри тейл Гном * м Доррис санрайз ночная фея)
вл Зубова, зав Дорофеева
цветные щенки кобели
Л.Щ. Л.Щ.выставки - -
Galaksi Favourite Of Fortune(Fair-Rill Firebrick x Galaksi Pretty Woman)W/R вл.Гарбуз
пал кобель юниор
V.I.P Show Ivory (о Келвин Фейри тейл Гном * м Fairy Firefly Show Ivory)
вл Дащенко, зав Даниленко
палев суки юниоры
1 отл. Hloya (о Келвин Фейри тейл Гном * м Юстина)
влИванов , зав Пьянкова
2-отл Lori My Golden Star Fortis don (o Ist shine prizent to tach * м Фортуна Шоу Айвори)
вл Даниленко зав Зюзева
черн сука юниорка
Л.Ю, ЛЮ 8-й группы Vel Sharmel Show Ivory (о Келвин Фейри тейл Гном * м Fairy Firefly Show Ivory)
зав Даниленко , вл Пьянкова
Палевые кобели
CAC, CACIB -
Диско Виз Джой(HH V.I.P x Upstart Fora Blizzard)PLE, вл. Зайцева-Андреева, Симферополь(Джой)
Палевые суки
Класс Чемпионов
CAC-
Блонди Скровище Скифов(Moonlight Show Northern Shine x Yumita ot Persy Sokrovische Skifov)PLE вл.Булыга
Р.САС-
Dragotsennaja Rossip Sokrovishe Skifov(Ist Shine Prizent To Tach x Yumita ot Persy Sokrovische Skifov)PLE вл.Яценко
Цветные кобели
САС -
Hat Breika Way-Out Diamond Of The First Water(Wood Field Wind Chaser x Hat Breika Baile`s Irish Cream)WRE вл.Походенко
Цветные суки
Интермедия
CAC-
Foksy Lady Colored Dream(Ist Shine Daddy`s Pride x Imperiya SoKrovishe Skifov)TRI вл.Скоромная
Открытый класс
CAC-
Marк Of Dream(Ist Shine Daddy`s Pride x Ingeborge)TRI вл.Логвинов
Чемпион
САС,САС!В, ВОВ -
Hat Breika Be Still My Heart(Hat BreikaRussian Rullet x Hat Breika Nothing Else But Beauty)WBL вл.Гарбуз
Р.САС -
Кери Он Катрин Стайл (Хат Брейка Е Джаст Май Стайл * МАй Лав Вирджиния Ремемба Риф) вл. Пак
Черные суки
Интермедия
САС -
Chesvik Top Don`t Stop Moving (Helada Hill`s Versus Upstart x Chesvik Top Don`t Stop To Dance)
Открытый класс
CAC-
Yusi Brait Sharkl(Ed Lib Magic Step x Mey Lili Sparklin Dew)BLC вл.Терехов
Чемпионы
САС -
Sandra(Meriland Bumblle Bee On The Spring Flower x Seamade Beauty)BLC вл.Чеканцева
Люди, сразу пишу, если что не так, говорите!!
Исправим неточности, а потом еще и добавлю Бэйбиков клички и юниоров!
Повторюсь - результаты диктовали по телефону!!!