"НАДОЕЛО!!!"

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср окт 24, 2007 4:40 pm

Lenchik писал(а):Ааааа, пошла нервы пощекочу, давненько адреналина не получила :mrgreen:

:mrgreen: Каску надень. :mrgreen:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Lenchik

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1329

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 1:59 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср окт 24, 2007 4:56 pm

КОККЕР писал(а):
Lenchik писал(а):Ааааа, пошла нервы пощекочу, давненько адреналина не получала :mrgreen:

:mrgreen: Каску надень. :mrgreen:


да ладно тебе, мне для посещения КСУ нужен заряд бодрости ( :twisted: ) а мне туда как раз надо сходить на недельке. ;-)

<<

21.NIKA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 444

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:11 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср окт 24, 2007 7:58 pm

...

Очередное от А11111...
==========================
КОККЕР писал(а):
Обсуждение началось с "грамотных людей" в племенной комиссии КСУ(нью)



Довожу до Вашего сведения, что Овоц Ю.В. лично познакомился "близко" с бело-соболиными собаками и их владелицей с 1999г. Когда Антрошенкова была приглашена для работы в Днепропетровский городской клуб "Канис" (с 1990г. являлась членом клуба у Чернявского В.А., зоотехник Северин Г.Е.) при чем Овоц был вынужден начать свою работу с уже состоявшимися животными, являющимися чемпионами Украины, Гранд Чемпионами, а "Кардинал" еще и Мультичемпионом. В данном случае возникает вопрос о компетенции племенной комиссии ГУ КСУ (бывшей), сертификатной комиссии, выставочной. А также и к штаб квартире FCI, т.к. эти собаки уже имели сертификаты CACIB подтвержденные FCI.
Хочу заметить, что у нас на Украине можно разводить самостоятельно только цветочки в полисадничке, а где же была кинологическая грамотность племенной комиссии КСУ, которая не запрещала и выдавала родословные на бело-соболиных американцев с 1995 года.
Это именно бывшие грамотные комиссии позволили безграмотному заводчику создать племенную базу на основе собак-победителей.
Ведь ни для кого не секрет, что чтобы получить титул ГрандЧемпиона надо было иметь 8 САС причем 2 из Киева. Все упорно обвиняют владельца питомника. А ведь все начиналось просто с человека купившего очень красивое животное, выставивщее его впервые в Киеве в 1992г. получившего титул ЛУЧШЕЙ СУКИ. Именно из-за неграмотности и незнания стандартов руководством КСУ деятельность питомника, который кстати тогда еще им и не был, сложилось таким образом, что к моменту всеобщих скандалов к 2000году в питомнике уже имелось несколько весьма титулованных животных этого бракованного окраса. Действительно, все приходят в кинологию мальчиками и девочками и задача специалистов научить нас. Так вот почему же бывшее руководство успешно выдавало родословные, чемпионские сертификаты, и не объяснило начинающему о его заблуждениях.
Хочу еще так же добавить, что если бы не полная некомпетентность именно бывшего ГУ КСУ со всеми его комиссиями, не неквалифицированное судейство в рингах, питомник бы не наплодил такое количество бракованных экземпляров. А теперь господа собачники, как бы вели вы себя на месте заводчика, который за 10 лет работы с благословения и успешной выставочной поддержки КСУ, создал великолепную племенную базу состоящую из самых титулованных кокеров на Украине и которого потом так сказать стали активно выгонять вместе в его "детьми" из кинологии. По моему это нормально отстаивать и защищать своих любимых и необыкновенно красивых питомцев.
Во всех письмах и претензиях к питомнику обращаю ваше внимание на грубейшую ошибку - фамилию Антрошенкова необходимо исправить на Главное Управление Кинологического Союза Украины, которое взростило и довело до титулов суперчемпионов нестандартных животных.
Последний раз редактировалось 21.NIKA Ср окт 24, 2007 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ-В АД
<<

21.NIKA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 444

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:11 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср окт 24, 2007 8:00 pm

...

Мой пост
==============
A11111 писал(а):
еще в 1991 году, когда была приобретена первая бело-соболиная сука на Украину, мне уже доподлинно было известно, что это нестандартный окрас...


[/quote] ...Однако моя работа в течении 10 лет с этим окрасом ... когда я выходила в ринги ... [/quote]
Так кто же вы,A11111 - "сама" г-жа заводчица,или всётаки нет
Да Что касается докУментов = а в чьих РОДОСЛОВНЫХ (ямеются в виду американские кокеры) появились "вдруг" такие стыдливые аббревиатуры окрасов,как "биколор" и "триколор" Как известно - ГУ КСУ выдаёт родословные документы НА ОСНОВАНИИ =регистрационного свидетельства заводчика+ПЛЕМЕННОГО ПАКЕТА,сформированого и ЗАПОЛНЕННОГО кинологом отделения,в котором на учёте состоит владелец суки...Так сказать - "со слов" и "на веру"...
НЕ УДИВИТЕЛЬНО,что ИМЕННО ТАКИЕ родословные (в котрых ОТНЮДЬ НЕ было записано "бело-соболиный",а стыдливое "...колор") ВЫ предоставили для регистрации питомника в ФЦИ
Последний раз редактировалось 21.NIKA Ср окт 24, 2007 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ-В АД
<<

21.NIKA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 444

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:11 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср окт 24, 2007 8:02 pm

...

Представляю вашему вниманию очередной пост А11111
===================
родословные (в котрых ОТНЮДЬ НЕ было записано "бело-соболиный",а стыдливое "...колор") ВЫ предоставили для регистрации питомника в ФЦИ

Для регистрации были предоставлены копии родословных, ни у одной бело-соболиной собаки небыло написано биколор, более того в каталогах на выставках тоже указан окрас бело-соболиный, хотя действительно в последних Киевских каталогах я встречала в рег. измененный окрас. но это не творчество владельца , а самодеятельность КСУ. Если есть вопросы спросите у друзей в ГУ КСУ , что за окрасы у собак бело-соболиных указан в родословных, их перечень есть на сайте питомника.
С датами тоже все в полном порядке . До 1997г. заводчик работал не профессионально в разведении , а только как начинающий (1997 г. берется во внимание как год начала скандалов и побед Велентайна), хотя и здесь наверно еще большого опыта не было это начало становления. В родословных первых собак еще была приставка заводская "Суппер-А" это самодеятельность в регистрации приставки бывшего руководителя клуба Попкова.
На сегодняшний день прекрасно себя чувствуют и находятся в великолепной форме бело-соболиные собаки, проживающие в питомнике,- Тара-10 лет, Клайд - 9 лет, Лайда - 8 лет, Морис - 7 лет. Кто не верит может приехать в гости на выставку в Днепр, попросим владелицу , она не откажет в возможности показать и похвастаться собаками.Можете не верить, но хвастаться есть чем.
Хочу дополнить , что родословные выдаются не на основании рег.свид., а на основании копий подложенных и зарегистрированных в КСУ родословных и окрас предков печатается не в ручную , а берется из общей базы данных, как бы заводчик не хотел а подделать информацию не смог, так что в КСУ не только знали но и должны были понимать на кого оформляют документы.
Последний раз редактировалось 21.NIKA Ср окт 24, 2007 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ-В АД
<<

21.NIKA

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 444

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:11 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср окт 24, 2007 8:03 pm

...

Это - мой ответ на перенесённый выше пост А11111

--------------------------------------------------------------------------------

:shock: ВАУ!!! :shock:
:evil: Оказывается - КРУГОМ ОДНИ ВРАГы!!!!! :twisted:
:-( Бедная-бедная (НЕ по признаку материального обеспечения) владелица питомника "Мартон Анир Диа",занималась "всего лишь" разведением и презентацией на выставках американских кокер-спаниелей бракованного окраса,исключительно СЕБЕ "в удовольствие",а "ЗЛЫДНИ" из ОТДЕЛЕНИЯ,членом которого она (по НЕ знанию :?: ) столько лет является и "ПОДЛЮКИ" из ГУ КСУ - ПО СОБСТВЕННОЙ ГНУСНОЙ ВОЛЕ - дописывали,выписывали,изменяли и пр. в докУментах её замечательных собак...
:evil: УУУУУУУУУУУуууууууууууу,КАКИЕ "дяди и тёти".......
А ничего,что информация,которую заносит КИНОЛОГ (или функционер,имеющий на то право) в Регистрационное свидетельство заводчика - точная ;-) копия информации,что имеется в Книге актировок помётов (в которой есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ графа "Подпись заводчика") и Актировочном пакете,который отправляется в ГУ КСУ :?:
Кстати,люди,которые сидят в компьютерном центре и НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАНОСЯТ данные на тот или иной помёт - ВООБЩЕ могут НЕ иметь НИКАКОГО отношения к кинологии,а более того - НЕ ОБЯЗАНЫ знать Стандарты и требования по породам собак...Посему - ПРОСТО ВНОСЯТ ПОЛУЧЕННУЮ ИЗ :idea: ОТДЕЛЕНИЯ :idea: ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ИЛИ ИНОМ ПОМЁТЕ,ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПОРОДЫ - В КОМПЬЮТЕР...
А :!: Ну да,ну да...Я забыла,что всю НЕ верную инфу по данным именно этого питомника - ДОПИСЫВАЛ собственным "волеизъяЗвлением" злобный "дядька" ;-) отделения...Sorry...ага...НЕ ставя в известность "бедную" заводчицу...
Да :!: И при регистрациях на выставки - :shock: БАаааааааа :shock: -"ГАДКИЕ" организаторы = писали в каталог,что им в голову взбредёт...именно по представителям этого питомника...
А,ваще то = НИЧЕГО,что ВСЯ информация,что вносится в каталог выставки - берётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с КСЕРОКОПИЙ родословных ДОКУМЕНТОВ :?: :!:
И "несчастная" заводчица (с МНОГОЛЕТНИМ стажем выставочной деятельности) - ОКАЗЫВАЕТСЯ "не в курсе",что ЛЮБЫЕ расхождения данных "каталог/родословная" - ОСНОВАНИЕ и ПРАВО КСУ/ФЦИ НА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ТИТУЛОВ (НЕ ЗРЯ в каталогах есть НАПОМИНАНИЕ владельцам экспонентов - ПРОВЕРИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВНЕСЁННОЙ в каталог выставки ИНФОРМАЦИИ о собаке)...
:roll: Мда... :-( ВрагЫ... :-( Вокруг - одни врагЫ... :-(
Я - ПЛЯКАЛЬ ... :cry:

Изображение
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ-В АД
Пред.

Вернуться в Американский и английский кокер-спаниели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.154s | 24 Queries | GZIP : Off