СПАСИТЕ СОБАКУ!!!

<<

Мила

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт янв 21, 2005 11:31 am

СПАСИТЕ СОБАКУ!!!

Уважаемые создатели сайта, форумчане и гости!
Мне нужен совет!
У моего пёски (ему 7 месяцев, ротвейлер) поставлен диагноз: дисплазия ТБ суставов. Среди общего лечения прописали глюкозамин и хондроитин. Смотрела ваш каталог. Глаза разбегются..... Что лучше купить? Комплекс или каждый препарат в отдельности. Жду ответов.

<<

Гость

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб янв 22, 2005 4:45 am

а как посоветовал врач?лучше у него уточнить.

<<

Мила

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб янв 22, 2005 11:30 am

да никак не сказал, сказал нужно и то, и другое, а как покупать, решайте сами. Вот.

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 22, 2005 6:40 pm

Мила писал(а):да никак не сказал, сказал нужно и то, и другое

Так и берите и то, и другое. Как можно сказать, что лучше, если оба эти препарата необходимы. :roll:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Маша

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт мар 22, 2005 9:57 pm

Мила, есть такие препараты где эти два компонента вместе.специально для таких заболиваний, но для такого диагноза ещё рановато, у собаки в 7 мес ещё не сформировались окончательно головки тазобедренных суставов и сам таз(как и кости в целом).формирование костей заканчивается к 2-2,5 годам.сейчас можно только ставить подозрение на эту проблему.если хотите детального объяснения пишите и звоните.пишите на асю или на почту gurkafa@mail.ru.Мария

<<

Гость

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт авг 23, 2005 1:04 pm

[Реклама удалена модератором]

Глюкозамин с хондроитином в избыточных состояниях тоже очень вреден для суставов и выше нормы выдает проблемы с теми же суставами, особенно если и корм, которым Вы кормите содержит глюкозамин с хондроитином (тот же Royal Canin).
Без ветеринара возможно ошибиться.

<<

Kapusta

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт фев 07, 2006 5:51 pm

плавайте с собакой как можно больше,
чтобы у нее мышцы качались и суставы "держали"
а на сами суставы, наоборот, надо сократить нагрузку, чтобы они не разрушались быстро - не скакать и не бегать много.

единственный действенный метод, к сожалению.

<<

Герман

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср фев 04, 2009 9:46 pm

У моего пёски (ему 7 месяцев, ротвейлер) поставлен диагноз: дисплазия ТБ суставов. Среди общего лечения прописали глюкозамин и хондроитин. Смотрела ваш каталог. Глаза разбегются..... Что лучше купить? Комплекс или каждый препарат в отдельности. Жду ответов.

Мила Глюкозамин с хондроитином лучше приобретать когда они вместе, полезно поворить капыта (варить на маленьком огне как холодное) - и давать желе-подобный бульон. Кости выбросить. а этот бульон давать, только немного.чтоб не сорвать поджелудочную. Нагрузку на ноги не давать ,ходить а не бегать, не скакать. плавать,плавать,плавать.
У нас есть ветеринары которые сразу рекомендуют резать. Насколько я слышала. Надо дать детю перерости. заранее предупреждаю, у меня знакомая сталкнулась с такой проблемой, они порезали, а в конечном итоге, собака инвалид. Хотя можно было поколоть, и дать витамимы (Глюкозамин с хондроитином), поворить капыта, поплавать.


Вернуться в Общий форум товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.117s | 24 Queries | GZIP : Off