Пробовали ли вы капли для смягчения и успокоения слизистой

<<

Милуша

Любитель
Любитель

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 2:02 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот

Сообщение Вт сен 13, 2016 4:28 pm

Пробовали ли вы капли для смягчения и успокоения слизистой

КАПЛИ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ И УСПОКОЕНИЯ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ КИШЕЧНИКА, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАРАЖЕНИЯ ПАРАЗИТАМИ
PHA CANIWURM FÜR HUNDE TROPFEN -
Я слышала, что в сложных, запущенных случаях, когда состояние животного уже достаточное тяжелое, нужно быть предельно внимательным и аккуратным. Противоглистные препараты убивают глистов, после чего паразиты могут продолжать отравлять организм собаки. Если вовремя не избавить животное от уже погибших глистов, может наступить интоксикация (отравление). При сильной глистной инвазии кишечник собаки может оказаться забитым паразитами. Поэтому важно наблюдать за животным, и если собака самостоятельно не сможет избавиться от отравляющих паразитов, необходимо дать ей слабительное или сделать клизму, чтобы помочь ей очиститься.

<<

Dara

опытный
опытный

Сообщения: 164

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 12:00 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт ноя 27, 2018 12:32 pm

Re: Пробовали ли вы капли для смягчения и успокоения слизист

Подскажите пожалуйста. Вот я все время сталкиваюсь, что при лечении проблем желудочно-кишечного тракта у домашних питомцев все чаще и чаще применяют препараты "для людей". А можно ли применять препараты применяемые в животноводстве, например смотрела здесь https://zhkt.ru/preparaty/ Там то же есть и человеческие и для КРС. Может тот, который для животных, больше подходит?


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.113s | 26 Queries | GZIP : Off