Сообщение Чт апр 27, 2017 2:24 pm

Остеосаркома у кошки

Добрый день!
хочу поделиться историей, которая случилась с моей кошкой Шанти.
лечились мы у Ксении Олеговны и Ксении Александровны на Волынской 12 еще с лета 2016.
Изначально обратились мы из-за насморка. Нам назначили уколы и, спасибо, вылечили.
через месяц начал воспалятся нос и кошка плохо дышала. Лечение назначили каплями для снятия воспалению (может были еще уколы.. я не помню уже. но суть не в этом) помогало но не надолго.
делали рентген, МРТ- ничего не показало и мы продолжили снимать воспаление.
В феврале кошке стало очень плохо, уколы (преднизолон) уже не помогали мы сделали еще раз рентген. По снимку рентгенолог поставила очень страшный диагноз САРКОМА.
Ксения Александровна предложила эвтаназию или же поддержание ее состояния. (но также посоветовала обратится к онкологу-СПАСИБО)
Я не решилась ее усыплять и отвела в Зоолюкс к Денису Геннадиевичу. (сказал что Саркому нельзя определить по рентгену!!!!)
Шанти сделали промывания носа, взяли на анализ гной.
после сделали операцию и вырезали все воспаление +гистология. (лечение не из дешевых но того стоит (около 10000 за все анализы, операции, стационар, и т.д.)
Вот 24-04-2017 я получила анализ гистологии - никакого РАКА, Саркомы и чего-то аномального
нету, просто воспаление слизистой так и было изначально сказано Ксениями.
Спасибо Денису Генадиевичу!!! Очень хороший онколог-хирург!!