Киевская больница ветеринарной медицины Дарницкого района

<<

Наталья Шевченко

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:05 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Пока нет

Сообщение Пт июн 16, 2017 1:08 pm

Киевская больница ветеринарной медицины Дарницкого района

У нас произошла такая ситуация.
Мужу прям под ноги упала птица, сразу подумали, что ласточка, крыло было сломано, шла кровь, решили немедленно спасать птицу. Обратились в вет клинику на Армянской, 29, так как там нам сказали, что есть врач-орнитолог. Приехав туда мы сказали, что у нас ласточка и у нее сломано крыло. После этого врач нам сказал о таких вариантах: 1) дать укол (стоимость 100 грн) чтоб птица не мучалась, тоесть убить и 2) он все сделает за 450 грн (обезболивающий укол, укол с антибиотиками и наложит шину), но мы его не спасем, так как он у нас сдохнет от голода (не будет есть он у нас с рук) и вобще не мучайте птицу, зачем подобрали, забрали у вороны пищу и вобще их за день сколько гибнет, вобщем склонил нас к тому, чтоб убить птицу. Приехав домой, расстраеные и разбитые этим пришествием мы зашли на форумы и начали читать. Во первых, это была не ласточка, а стриж!!!!! О чем нам врач даже не сказал. Во вторых, самое печальное, что можно было его спасти!!!!!! Скажите мне люди, ответьте мне на вопрос, А как так можно было убить, не дав шанса?!?!?!?!? Мы просто были шокированы... Эта боль в душе просто раздирает. Скажите, это врач?

<<

Grom

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 12:07 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ризеншнауцер

Сообщение Пн янв 29, 2018 12:21 pm

Re: Киевская больница ветеринарной медицины Дарницкого район

Жуткая история конечно. Думаю дело тут в том, что ветеринары как и многие другие врачи в виду своей профессии со временем черствеют. Столько смертей видят чуть ли не ежедневно. Плюс одна минус одна птица не столь важно. Хотя мог и наоборот делать много ненужных манипуляций, пытаясь получить побольше денег с сердобольных людей сочувствующих найденой птице.


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.057s | 25 Queries | GZIP : Off