Вет. клиники в Киеве - отзывы.

<<

ченни

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт янв 24, 2012 12:20 am

:-( Клиника на волынской

Хирурги ужасные,если не этот старый маразматик моя собака сейчас была бы с нами,а он помог ей уйти на тот свет.

<<

AnnPolo

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн мар 12, 2012 11:10 pm

Ветдопомога на Печерске

Я им очень благодарна за спасение моей котихи и троих наших котенышей! У кошки появился цистит после вязки, в клинике на Киквидзе (возле института, внизу) сделали укол с антибиотиком , это при том, что я предупредила о возможной беременности!
В общем пошла в незнакомую клинику (в Ветдопомогу) в надежде хоть там найти нормального врача. И мне повезло, очень повезло! Она прописала траву (а я к ним скептически отношусь), но сработало уже на второй день! И спустя 2 месяца наша котя осчастливила нас тремя здоровыми котятами! И они мне очень помогли при родах - консультировали что делать с котенком, который застрял и таким образом спасли его! И самое главное - это человеческое отношение к любому животному с любой проблемой, обязательно выслушают и не прописывают большой кучи абсолютно не нужных лекарств за большие деньги! Спасибо Марине и Виктории, они мне очень помогли - спасли кошку, котят, сэкономили кучу денег на ненужных анализах и горе ненужных лекарств!

<<

mcalex

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 14, 2012 11:55 pm

Здравствуйте!
Очень уважаю Андрея Андреевича, помню его еще по коту, лечил его лет 15 назад. Нашел его в интернете и попал на этот форум.

теперь по теме: подскажите плиз хорошую ветклинику на левом берегу, в районе ленинградки?
потому что всё что я читаю в интернете - это тихий ужас, реально.
У моей собачки кератит. Причина - непонятна.
Алден Вет - обратились сначал к ним, на Ахматовой. Прописала врач лечение, лечим пока по нему. Но вот читаю что пишут об их сети, волосы дыбом становятся.
Также очень нелестныые отзывы читал о Друге и Лесси. Господа, а к кому обращаться вообще можно?)
На днях заехал в госклинику Днепровского р-на, что на Радужной 67. Очень понравился главврач (Александр Сергеевич) своим профессионализмом, хоть и молодой. Но диагноз коллеги оспаривать не стал ввиду этики, попросил показаться еще раз ей. Тоже профессионализм. потом захожу в инет - читаю ужасы и о госветклиниках тоже)

Я в растерянности вобщем :-( куда обращаться, где лечить - непонятно.

<<

Fishka

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:36 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Вс сен 30, 2012 1:47 pm

Стала еще одной жертвой "Фауна Сервис" Киев. Обходите ее десятой дорогой.

<<

sweetdrims

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт окт 02, 2012 11:43 am

Здравствуйте. Подскажите в какую клинику повезти той терьера на чистку зубного камня.

<<

sweetdrims

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт окт 02, 2012 4:05 pm

В Киеве, желательно ультразвуком.

<<

alex

Аватара пользователя

Администратор
Администратор

Сообщения: 284

Фото: 127
Карты: 1

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 9:49 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

У меня дома живут: Два боксера!

Сообщение Вт окт 02, 2012 4:26 pm


<<

Olby

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 5:58 pm

Откуда: г.Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот Рыжик-5лет в июле 2013
Кошь Пеструша-2года в мае 2013

Сообщение Ср янв 23, 2013 6:20 pm

Вет.клиника Снежневских по пр.Гонгадзе 20

Хочу рассказать о своем опыте общения со специалистом с этой клиники.
Я иногородняя (живу в г.Херсон),и у моего взрослого кота долгое время(более 2лет) была проблема с постоянным слезотечением с левого глаза.В своем городе обошла всех нормальных ветов...потратила кучу денег...результата ноль.Консультировалась с зав.офтальмологией местных больниц - результата ноль. Как тек глаз,так и течет.В отчаянии стала искать совета по вет.форумам России.На одном из московских вет.форумов мне посоветовали специалиста-офтальмолога Нестерчука Владимира Анатольевича из вет.клиники Снежневских.Я узнала тел клиники,созвонилась, договорилась о консультации. 01декабря 2012г приехала на консультацию вместе с котом. Владимир Анатольевич оказался очень приятным молодым человеком.Глаз кота был обследован многосторонне и нашлась причина,вызывающая слезотечение -был поврежден слезный канал левого глаза. Нужна была операция-делать новый слезный канал.Я наивно думала.что кто-то из наших ветов сделает такую у нас - и ошиблась.Наш ветеринар в Херсоне,который считается лучшим в городе,сказал что он не имеет даже необходимой техники для проведения подобной операции.Поэтому я опять списалась по электронке с Владимиром Анатольевичем и 12января приехала опять вместе с животным на операцию.
Коту был поставлен дренаж в левый глаз(который раньше слезоточил постоянно),с этим дренажем коту нужно ходить около 2мес. Как результат на сегодняшнее утро глаз у кота был сухой.
Т.е.заметна положительная динамика.Что для меня почти как фантастика после всех моих мучений вместе с котом.
Хочу посоветовать этого специалиста для тех,у кого есть проблемы с глазами своих домашних любимцев - Нестерчук В.А.врач квалифицированный,к тому же очень простой в обращении(нет той звездности,как у некоторых)и очень приятный как человек.

<<

Olby

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 5:58 pm

Откуда: г.Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот Рыжик-5лет в июле 2013
Кошь Пеструша-2года в мае 2013

Сообщение Чт янв 24, 2013 2:08 pm

вет.клиника при ветфакультете Аграрного Университета е - отз

Так же хочу поделиться впечатлениями о своем посещении вет.клиники при вет.факультете Аграрного Университета,ул.Потехина 16.Как я уже упоминала в своем предыдущем сообщении,где писала о враче с вет.клиники Снежневских,я иногородняя.Но проблема постоянного слезотечения с левого глаза моего любимца и полная беспомощность местных ветов в определении ДЗ заставила меня искать помощи в столице.Наш ветеринар здесь,в Херсоне,посоветовал обратиться к К.М.Н. офтальмологу Петренко Олегу Олеговичу с вет.клиники при вет.факультете Аграрного Университета.На то время в Киеве проходило Евро-2012 и наш визит плавно перетек на середину июля.
С заведующим этой клиники я созвонилась,мы договорились о консультации.Наш вет вызвался ехать вместе со мной.Ему самому было интересно услышать предполагаемый ДЗ от К.М.Н.
13июля мы были на месте,в клинике по ул.Потехина 16 - мой кот,ради которого мы приехали,я и наш вет.
Глаз кота был осмотрен при помощи мощной лупы.Также К.М.Н.офтальмолог Петренко О.О.тщательно изучил его амбулаторную карточку и все предписанные коту лекарства за более чем 2летний срок.
И на этом ВСЕ.За консультацию я заплатила 600грн.
Было назначено достаточно необычное лечение,состоящее из множества компонентов,таких как облепиховое масло,сок алое,дексаметазона в ампулах и пр., которые нужно было соединить вместе и капать в глаз сначала 2недели,потом после перерыва прокапать еще неделю.Т.к.ранее никто такого не назначал,я взялась за составление этого "сбора"для закапывания глаза с энтузиазмом.Я отчитывалась перед офтальмологом по электронке с прикрепленными фотографиями.Как результат,первые дне недели глаз даже стал выглядеть лучше,и на какой-то период времени стал сухим,не тек.Но....после назначенного перерыва в лечении и недели закапывания все постепенно вернулось на прежнее место и слезотечение с глаза опять стало обильным.
На все мои вопросы по электронке почему так я практически так и не получила ни одного вразумительного ответа от Петренко О.О.
Одним словом,не советую этого врача никому,кто имеет проблему с глазами питомца.

.

<<

Тоня

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 01, 2013 4:10 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Решили стерилизовать кошку (1 год, беспородная). Обратилась в ветеринарную клинику «ВЕТПРОФИ», переулок Славгородский, 12. На следующий день после операции поехали на уколы антибиотиков и обработку швов, кошка была в ослабленном состоянии (сказали, что ничего страшного). На второй день к ослабленному состоянию добавилось учащенное дыхание. Врач сказал, что дела плохи… Обкололи чем-то, капельницу поставили… Хирург начал нервничать: Вы ее машиной, или несли (мы привезли машиной), обследование же до операции не делали (так почему только после операции про какие-то анализы рассказывать!) Вы же не в стерильных условиях ее держите и в бахилах перед ней не ходили… Принесли веселую, здоровую кошечку, а через два дня ее уже нет! Я довезла ее домой после всех этих процедур и в течении семи минут она УМЕРЛА!!! Мое рыженькое солнышко больше не будет меня будить. На следующий день после произошедшего позвонили из ветклиники, поинтересоваться как кот, что-то начали объяснять, сказали, что хирург нам позвонит… Не позвонил. Мы сами ему перезвонили через день. На что нам ответил, что неизвестно, где мы ее носили и контактировала ли она с другими животными после операции (конечно, контактировала, у них же клетки для животных после операции и больных - по соседству, подстилки грязные – заметили, когда забирали кота)… В итоге нас обвинили во всех грехах. На вопрос «Несете ли вы хоть какую-то ответственность за жизнь животного?» внятного ответа не получили.

<<

leon7979

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 29, 2013 6:15 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

http:// aibolit. kiev.ua/ Ветеринарная помощь на дому "АЙБОЛИТ "
Вызвал врача на дом (кастрация кота). Спросил, как проходит это дело - он: "пришёл, общий наркоз, сделал манипуляцию, оставил контакты, ушёл". Ну ладно, договорились с 12 до 16 следующего дня. Перед приездом пообещал перезвонить и сказать точнее.
Никто не пришёл. Звонок в 17: -я могу приехать в 18:00. Тем временем, мы уже записались на приём в другую клинику, где нас предупредили, что кота кормить в день операции нельзя! От этого зависит его жизнь!!! Я объяснил врачу, что 1)он испортил нам планы на целый день, 2)не удосужился предупредить об опоздании, 3)не предупредил о запрете кормления!!! После чего я сказал, что в руки такого человека кота не отдам.

<<

sanosyan

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс мар 31, 2013 6:29 am

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Пожалуйста, если Вы дорожите своими животными, никогда даже не переступайте порог этой клинки Лесси на Тычины!
Я привезла туда свою собаку с первыми признаками энтерита (как я потом узнала). У нее взяли анализ крови, накололи но-шпой и какой-то гомеопатиетй. Когда брали кровь, моя девочка, которая была очень терпеливой, всегда терпела все уколы молча и ничего не боялась, кричала так, что у меня чуть не разорвалось сердце. Муж из коридора прибежал на дикий крик собаки. На что врач мне сказала, не переживайте, ей совсем не больно. Мою 5-ти килограммовую девочку они держали вдвоем, врач ее со всей дури тянула за лапу, а медсестра, держала руками с грязью под ногтями ее за мордочку. Даже не буду озвучивать сумму, которую за все это заплатила, это уже не важно.
Предварительный диагноз был: что-то не то съела... На следующий день я должна была приехать с ней за анализами, но уже была уверена в том, что просто заберу анализ, и буду искать другую клинику. Когда приехала за анализом крови, уже была другой врач. Все, что она мне смогла сказать по анализу крови, что она не знает что это. Единственной зацепкой для нее стало то, что оказывается я кормила собаку 15% сметаной (1 чайная ложка в день), и скорее всего я сметаной посадила ей поджелудочную... В общем у собаки увеличена печень и поджелудочная, привозите собаку будем ставить капельницы, чтобы успокоить печень с поджелудочной, а если не поможет, будем пробовать другие варианты.
С собакой и анализами в этот же вечер я поехала в Белую Медведицу на Курчатова. Там по симптомам, и анализу крови сразу сказали, подозрение на энтерит. Врач, которая нас принимала, не побрезговала засунуть ей палец в попу, и посмотреть на ее кал, по запаху которого сразу можно узнать энтерит. Моей девочке тут же было назначено лечение, ее положили в стационар. Когда ей ставили катетер в лапку, она даже не пискнула, а даже виляла хвостиком девочкам медсестрам)))
4 дня я практически не уходила из клиники, была с ней рядом постоянно, не отходили от нее и медсестры. У меня собаки практически всю жизнь, я видела много клиник и врачей, но я первый раз увидела такое душевное отношение к чужим животным.
Ей становилось лучше с каждым днем, но на 5-й день наше маленькое сердечко не выдержало, она ушла... И с меня даже не взяли денег за последний день лечения, капельницы и уколы.
Я не обвиняю никого в этом, мы все сделали всё, что смогли, была тяжелая форма и шансов было мало... Но мы пытались...
Я просто с ужасом думаю, что бы было, если бы я продолжала лечить ее в Лесси... Они бы даже не пытались.... Я рада, что послушала свою собаку, которые чувствуют людей намного лучше, чем мы сами, и больше не повезла ее туда. Максимум на что они способны, это стричь ногти йоркам. Мне, правда, жалко этих йорков....
Прислушайтесь к своим малышам, и не водите их туда, им там не нравится!

<<

IvanTk

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 20, 2013 11:33 am

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Наша ветеринарная клиника "Любимец" всегда готова помочь вашим любимцам. Мы предоставляем все виды услуг: от лечения до косметических и гигиенических услуг, мы присмотрим за питомцем, когда вы уезжаете. Наша ветеринарная клиника работает круглосуточно!
г.Киев, ул. Тростянецкая 4/2
(левый берег Дарницкий район)
(044)221-62-04
(097)917-28-10
Ближайшее метро:
м. Харьковская
м. Вырлица


ОСТОРОЖНО!
Не в коем случае не отдавайте сюда своих животных!!!
Срочно нужно было оставить под присмотр на неделю щенка(суку), смотрели ближайшие гостиницы для животных на левом берегу, обратили внимание на Зооцентр "Любимец".
Пришли, осмотрели условия были вполне хорошими да и врач все прекрасно нам рассказывала.
Когда пришли забирать - я была в шоке, увидев собачку(
Врач рассказывала нам, что каждый день ей накладывали гипс!!! и меняли воротник.
НО!! Увидев нашу собачку, я была в тихом ужасе: вся в моче и кале, грязная, гипса нет(при том, что у собаки перелом 3х пальцев и не понятно на каком основании его сняли), 3х зубов нету(нижние с трещинами - врачи в догадках, то говорят, что молочные выпали,то, что сама грызла клетку и такой результат), собака очень худощавая, на носу рана, которая сочилась(((
ЭТО не врачи!! Это антиврачи...
Платили мы за это "содержание" 200 грн/ сутки....нет слов.

<<

Olga vet

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 28, 2013 4:57 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

IvanTk писал(а):
Наша ветеринарная клиника "Любимец" всегда готова помочь вашим любимцам. Мы предоставляем все виды услуг: от лечения до косметических и гигиенических услуг, мы присмотрим за питомцем, когда вы уезжаете. Наша ветеринарная клиника работает круглосуточно!
г.Киев, ул. Тростянецкая 4/2
(левый берег Дарницкий район)
(044)221-62-04
(097)917-28-10
Ближайшее метро:
м. Харьковская
м. Вырлица


ОСТОРОЖНО!
Не в коем случае не отдавайте сюда своих животных!!!
Срочно нужно было оставить под присмотр на неделю щенка(суку), смотрели ближайшие гостиницы для животных на левом берегу, обратили внимание на Зооцентр "Любимец".
Пришли, осмотрели условия были вполне хорошими да и врач все прекрасно нам рассказывала.
Когда пришли забирать - я была в шоке, увидев собачку(
Врач рассказывала нам, что каждый день ей накладывали гипс!!! и меняли воротник.
НО!! Увидев нашу собачку, я была в тихом ужасе: вся в моче и кале, грязная, гипса нет(при том, что у собаки перелом 3х пальцев и не понятно на каком основании его сняли), 3х зубов нету(нижние с трещинами - врачи в догадках, то говорят, что молочные выпали,то, что сама грызла клетку и такой результат), собака очень худощавая, на носу рана, которая сочилась(((
ЭТО не врачи!! Это антиврачи...
Платили мы за это "содержание" 200 грн/ сутки....нет слов.


Уважаемый IvanTk! Неужели Вы не знаете что распространение ложной информации и оскорбление карается законом! Клевета ст-145-1 уголовного кодекса, оскорбление ст.145-2 уголовного кодекса! я имею полное право на возмещение материальных убытков, нанесенных вследствие распространения информации, порочащей деловую репутацию. До встрече в суде!
С Уважением директор ветклиники Любимец!

<<

alex_karp

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн дек 02, 2013 1:15 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Добрый день. Зовут меня Александр Карпович. Моему коту Бостону 10 лет,
за последние 5 лет он стал одним из частых пациентов ветеринарной клиники Алден-Вет ,в связи с его заболеваниями.
Бостона я отвез первый раз в клинику около 5 лет назад ,в тяжёлом состоянии ,у него было снижение веса, аппетит при этом то усиленный то совсем отказывался от еды и при этом присутствие рвоты, временами диарея ( с примесью крови),чередующаяся запорами, шерстяной покров тусклый , волос ломкий , местами проплешины, перхоть , общая слабость , живот провисший ,запах из ротовой полости зловонный и ацитоном отдавал. И данная симптоматика длится уже достаточно длительный период .Время от времени проходили лечение (симптоматическое) но безрезультатно ,на определённый период отмечалось улучшение ,но затем опять состояние усугублялось ,и с каждым разом всё тяжелее и тяжелее.
Коту провели комплексное обследование ,при котором было выявлено массу нарушений в организме :
- основной диагноз был поставлен Гипертиреоз (гипер функция щитовидной железы ),который в следствии повлёк за собой нарушении всех систем и органов , печени, почек, сердечной деятельности , нарушения со стороны желудочно- кишечного тракта и что самое неутешительное нарушение роботы поджелудочной железы и как следствие этого сахарный диабет. Как же было выявлено в анализе кала – гельминты ( анкилостома ) и простейшие – цистоизоспоры ( ряд эмберий). По УЗД – структурные изменения со стороны почек, и печени но относительно незначительные.
После поставленных диагнозов , моему котяшке Бостону была назначена интенсивная терапия в условиях стационара ,где он провёл более месяца .
В результате длительного и трудоёмкого лечения ,не только со стороны врачей но и с моей стороны ,состояние «нашего» не побоюсь этого слова ,Бостона значительно улучшилось, по результатам контрольных анализов (перед выпиской со стационара) показатели поразили ,нам удалось стабилизировать практически все показатели крови, глюкозы, в том числе и гормонов.
Теперь кот Бостон посещает любимую клинику очень часто ,но теперь в основном или на контрольные анализы (для коррекции лечения) или просто на пансион , когда его любимый ))хозяин уезжает в командировки.
С ув. Карпович Александр и кот Бостон

<<

nika_sk

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср июл 09, 2014 11:33 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Наш отзыв о Фауне сервис.
Очень хорошие, внимательные врачи! Обалденная диагностика! По-моему, лучше оборудованной клинике в Киеве нет. Радует и то, что врачи соответсвуют! Хотя, когда попали в первый раз, я была не очень довольна - приехала домой и обнаружила, что мы заплатили больше, чем было надо. Собралась звонить, ругаться, но забегалась, а на следующий день нам перезвонила администратор, извинилась и спросила, когда может приехать водитель, привезти деньги, которые мы переплатили.
Сразу расположило такое отношение)))))
С тех пор только в Фауне)и прививки, и диспансеризацию. Весной пришлось лечить бабезиоз((((
Но, ура! вылечили! Бабезиоза нет, потому что Фауна есть!)
Спасибо огромное! Всем рекомендую!

<<

Sandra

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:56 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собака Павел Александрович Паниковский

Сообщение Чт июл 17, 2014 9:57 am

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Вчера похоронили кота. Четыре дня назад его сильно покусали собаки (залез на соседский участок). Хорошо соседка их быстро прогнала, но все равно было немного поздно. Я сразу повезла котика в больницу, а оттуда в госпиталь, потому что надо было делать операцию, если хотели спасать.
Перелом ребра и гематома легкого. Помимо того, что с нас содрали несколько тыс. грн за операцию, день стационара обходился от 400 до 900 грн в зависимости от необходимых лекарств в этот день.

Через пару дней коту стало лучше, пошел на поправку, и я захотела перевести его в нашу клинику возле дома. Поехала забирать результаты анализов, а мне говорят - коту стало хуже. он в тяжелом состоянии, надо покупать более мощные антибиотики и делать переливание крови. ищите донора.

Когда я показала результаты анализа в клинике возле дома и нашему семейному ветеринару (живет в другом городе), они посмотрели и сказали, что если ему начать колоть эти более сильные антибиотики, то у него просто остановится сердце. и переливание крови это просто ересь какая-то бесполезная. Кота гуманнее усыпить...

Конечно, это все очень тяжело. Котика похоронили только вчера, но хочется сразу, пока свежи воспоминания, предостеречь владельцев животных - НЕ ВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ В ФАУНА-СЕРВИС, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ИХ ЖИЗНЬ,да и собственное финансовое состояние.
Я не призываю гнаться за дешевизной, но есть же в Киеве и другие ветеринарки с хорошим оборудованием и врачами, которые любят животных, а не деньги. К стати, ради интереса можете поспрашивать в ближайшей вет. клинике про ФАУНУ-СЕРВИС. Когда мои врачи услышали, откуда я хочу перевести кота, они ничего не сказали (понятно, этика обязывает), но во взгляде четко читалось "Все понятно...еще одна жертва".

Доктора ФАУНА-СЕРВИС, видимо, в какой-то момент поняли, что мой кот безнадежный, но решили назначить кучу дорогостоящих процедур, которые в конечном счете не дали бы ничего. В один прекрасный день мне бы позвонили и сказали "Нам жаль, но сердце вашего кота не выдержало".
Берегите своих животных, будь то кот, собака или морская свинка...

Изображение

<<

Fauna-servis

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:36 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июл 21, 2014 10:12 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Добрый день, Александра.
В ответ на Ваш отзыв, хотелось бы детальнее описать ситуацию, о многих аспектах которой Вы умолчали.
Фосса была доставлена в госпиталь в сложнейшем состоянии. Оперативное вмешательство, которое экстренно провели наши хирурги, было очень тяжелым - у животного обнаружен перелом 6-го ребра, пневмоторакс, подкожная эмфизема справа, шок, травматический пульмонит (размозжение тканей легких), грудное кровотечение. Согласитесь, это не просто перелом ребра и ушиб легкого, как Вы описываете.
Несмотря на то, что операция прошла без осложнений – постоперационный период пациента был очень тяжелым. Это связано с тем, что травмы легких, которые сопровождаются образованием гематом или же другими поражениями тканей и их инфицированием, имеют свойство давать осложнения в виде воспалительных реакций. В связи тяжестью состояния животного, врачами было рекомендовано сменить антибиотик на более сильный, а учитывая большую кровопотерю, обусловленную разрывом легкого и повреждением межреберной артерии – провести переливание крови.
Все это детально рассказал Вам наш врач, отметив, что альтернативные варианты лечения не приведут к положительному результату и, возможно, стоит подумать об эвтаназии. Кроме того, с оглядкой на Ваши финансовые возможности, доктор предложил Вам самостоятельно приобрести необходимые препараты и привезти их в госпиталь, что обошлось бы Вам дешевле, однако Вы решили усыпить животное и уехать, не забрав документы и не оплатив долг за лечение.
Относительно заключений ваших врачей, то они вызывают большие сомнения, потому что любой, более ли менее квалифицированный врач, увидев результаты анализов и выписки из истории болезни, поймет необходимость смены антибиотиков на более сильные и необходимость переливания крови. Более того, ни один врач не станет утверждать, что применение антибиотиков способно остановить работу сердца, поэтому либо стоит задуматься о квалификации этих врачей, либо не писать собственные досужие вымыслы, выдавая их за слова специалистов.
Всего доброго.

<<

Fauna-servis

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:36 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июл 21, 2014 10:12 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Добрый день, Александра.
В ответ на Ваш отзыв, хотелось бы детальнее описать ситуацию, о многих аспектах которой Вы умолчали.
Фосса была доставлена в госпиталь в сложнейшем состоянии. Оперативное вмешательство, которое экстренно провели наши хирурги, было очень тяжелым - у животного обнаружен перелом 6-го ребра, пневмоторакс, подкожная эмфизема справа, шок, травматический пульмонит (размозжение тканей легких), грудное кровотечение. Согласитесь, это не просто перелом ребра и ушиб легкого, как Вы описываете.
Несмотря на то, что операция прошла без осложнений – постоперационный период пациента был очень тяжелым. Это связано с тем, что травмы легких, которые сопровождаются образованием гематом или же другими поражениями тканей и их инфицированием, имеют свойство давать осложнения в виде воспалительных реакций. В связи тяжестью состояния животного, врачами было рекомендовано сменить антибиотик на более сильный, а учитывая большую кровопотерю, обусловленную разрывом легкого и повреждением межреберной артерии – провести переливание крови.
Все это детально рассказал Вам наш врач, отметив, что альтернативные варианты лечения не приведут к положительному результату и, возможно, стоит подумать об эвтаназии. Кроме того, с оглядкой на Ваши финансовые возможности, доктор предложил Вам самостоятельно приобрести необходимые препараты и привезти их в госпиталь, что обошлось бы Вам дешевле, однако Вы решили усыпить животное и уехать, не забрав документы и не оплатив долг за лечение.
Относительно заключений ваших врачей, то они вызывают большие сомнения, потому что любой, более ли менее квалифицированный врач, увидев результаты анализов и выписки из истории болезни, поймет необходимость смены антибиотиков на более сильные и необходимость переливания крови. Более того, ни один врач не станет утверждать, что применение антибиотиков способно остановить работу сердца, поэтому либо стоит задуматься о квалификации этих врачей, либо не писать собственные досужие вымыслы, выдавая их за слова специалистов.
Всего доброго.

<<

velesanna

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 8:37 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Кот да Винчи

Сообщение Чт май 14, 2015 8:43 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

А мы хотим сказать большое- пребольшое спасибо замечательному врачу, ветеринарной клиники на ул. Волынской в Киеве - Нелли Владимировне! Она уже второй раз спасает нашего самого лучшего, любимого, прекрасного черного кота!
Нелли настоящий опытный профессинал! Все назначения сразу дают улучшение состояния. Оба раза уже в первый день нашему Винчи становилось лучше.
И, хотя, мы не очень дисциплинорованные хозяева, и, когда Винчи стало лучше после первой болезни, не выполнили и половину рекомендаций; когда мы приехали в клинику в очень плохом состоянии во второй раз, Нелли Владимировна, хоть и корила нас, пациент получил 100 процентное внимание и участие. Теперь мы снова счастливы!

<<

винаталья

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 3:58 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: уже никто не живет

Сообщение Чт июл 23, 2015 4:38 pm

Волынская 12

Сегодня ночью я еще была счастливой (правда с воскресенья, уже не такой счастливой) хозяйкой милой 1,5 годовалой девочки-двортерьера. Молодое, абсолютно здоровое, игривое животное. Но приняли решение - стерилизовать. Все знакомые кошатники вокруг говорили - чего ты боишься, животному будет лучше, в семье все хорошо - тяжело первые 2-е суток. Порекомендовали Волынскую 12 с громким названием:Центр охраны здоровья животных.
Итак, в субботу попали на приме к ветеринару - какая-то там Ксения... осмотр - ноль: "Ага на стерилизацию, давайте анализ крови, вот так, взяли, позвоните вечером по результату, вот вам клочок бумаги (ни слова о проведенном осмотре, животное не посмотрели, ни пощупали, ничего, просто тупо силой взяли кровь у абсолютно непуганного спокойного животного) - расплатитесь на выходе". Выход: "Квитанция???? какая квитанция, мы квитанций не даем (с гордостью!)". Вечером отзвон в клинику: "мы сдавали у кошки кровь под стерилизацию, фамилия такая, результаты готовы? как мы там сегодня себя чувствуем? можно завтра к вам прийти?"-ответ"а вы что за котами проситесь? ну, результаты... да, можете (повесили трубку)."
Восресенье: на входе: "мы на стерилизацию, как нам лучше поступить?" ответ:в хирургию, вы анализы сдавали?" мы:" да" вход: "скажите хирургу, что вы анализы сдавали" мы: " а можно получить результаты?" вход: "мы не выдаем". под хирургией никого нет, заходим - мужик лет 45 *САША ЗАБЫЛ* (как после выяснилось). мы: "можно на стерилизацию?" мужик лет 45 *САША ЗАБЫЛ* :"да, вы анализы сдавали? да... шо вам сказали? можно... давайте. ждите в коридоре, а лучше на улице" (ждали в коридоре, животное всю операцию истошно орало). спустя время: можете забирать... мы:"какие-нибудь рекомендации дадите?" мужик лет 45 *САША ЗАБЫЛ* : "положите на пол, не кормите, пока сама не захочет, на третий день перевязка и антибиотик, повязку и попону не трогать" (дополнительные вопросы, привели к этому же ответу) .
На третий день - среда - состояние животного значительно ухудшилось, приехали в клинику на перевязку и консультацию. прием вела некая хирург-Мария... мы:"животное не ест, лежит, зрачки расширены, тяжело дышит". некая хирург-Мария:"вы что не делали интенсивную терапию после операции, а это что за забитый катетор в лапе торчит? (все это с возмущением)... мы: мы делали все, что говорил доктор, кроме того, что грели, пытались поить и кормить, следили за мочеиспусканием. нам НИКТО не предложил интенсивной терапии (капельницу), про катетор речи не шло вооще, сказали - повязки не трогать".Некая хирург-Мария: А! ЭТО *САША ЗАБЫЛ* (вколола какие-то уколы, на вопрос - что это? ответ - вы все равно не запомните, но это диклофенак, питание, антибиотик и сердечное, шов нормальный, заживает (мажет мазью), зрачки нормальные, кошка, что? недавно рожала?" мы: "нет, не рожала, не гуляла". некая хирург-Мария:"можете ехать, все в порядке, придете через три дня. что? записи о том, что кололи - оно вам не надо, вот на ВХОДЕ отдадите (на клочке бумаге 4 в/м - стоило 130 грн, как/что/из какого расчета не пноятно).
НОЧЬЮ КОШКА УМЕРЛА, все "*!УСЛУГИ!*" обошлись суммарно в 1400 грн. на вопрос в четверг-можно ли получить выписку по проделанным работам или хотя бы расчеты проведенных работ - мы не даем такой информации...
Выводы делайте сами
ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ, У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ

<<

Киев Троещина

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:03 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кот

Сообщение Чт окт 22, 2015 9:10 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Осторожно! Ветеринарная клиника на Бальзака 96!!!
Сделали коту анестезию, от которой он умер!!!
20 часов кот был под действием укола, вместо 3-4 часов!!!
14/10/15 коту стало плохо, он начал вести себя болезненно. Знакомая посоветовала хорошую государственную вет.клинику, на Волынской 12, там опытный ветеринар, и хорошая диагностика. Пока она сидела в очереди со своей кошкой, выяснила очень много положительного о них. Например, там были хозяева собаки, которой в другой клинике ставили капельницы, от которой собаке становилось только хуже. И когда хозяева по чьему то совету (сарафанное радио) приехали туда, после диагностики выяснили, что вообще не тем и не от того лечились, нужны были лекарства-капельки, и диета!! Так это же стоило не 2 тысячи грн, что они заплатили в другой вет.клинике, а НАМНОГО меньше!!!)…И животное не здохло медленно и болезненно, а не выздоровело!
Я прозвонила несколько вариантов, был выходной день, везде врачи принимают до 18-20, а в некоторых был выходной, хоть и написано круглосуточно. Диагностику и лечение назначает только врач, которого ночью нет там. Я по совету сделала коту 2 укола (но-шпа и анальгин), так как к тому времени уже выяснила, что все симптомы мочекаменной болезни. И на следующее утро, передумала ехать далеко с пересадками, надеясь, что по «скорой помощи» коту снимут боль, и распишут лечение. И поперлась в ветеринарку недалеко от дома!!!! Уже при входе я столкнулась с хамством. Я узнала этого врача, так как около 2-хлет назад приходила туда узнавать, сколько стоит кастрация кота, и так как у них эта процедура была дешевле, чем в других клиниках на Троещине, кота прооперировали у них., его помощник. Еще тогда кот выходил после анестезии 12-14 часов. Помню я в слезах звонила знакомой-медику, и она сказала, что если через 15 часов он не оклемается, и не выйдет с состояния наркоза – ЗДОХНЕТ! Тогда ему молодому и здоровому удалось выжить, но не в этот раз.
Как только я зашла, начала обьяснять симптомы, он в наглую меня перебил, прощупал кота, подтвердил, что это мочекаменная болезнь, и озвучил 250грн. Я согласилась, кот кричал, я переживала. Попыталась с врачом говорить, расспросить, он перебивал меня с невозмутимым лицом так, что я откровенно задала вопрос: «вы сейчас серьезно говорите, или издеваетесь?»
Продолжая меня дальше игнорировать, он набрал 1 кубик в («двоечку» шприц), лекарство. Видя это, я задала вопрос, что за лекарство вы будете колоть, его ответ -«расслабляющий укольчик». После этого укола у кота была рвота, потом он обмяк, и врач забрал его в кабинет манипуляционный. Через 20 минут меня позвал, и показал, как он вручную выдавливает у него с мочевика кровь с мочой. Сказал, чтобы я еще погуляла минут 30. Я стояла на улице, минут через 20 вышел одетый этот врач, и сказал, что я могу забирать своего кота. Там был уже на приеме тот ветеринар, что 2 года назад кастрировал моего кота. Он еще отпускал женщину, тоже с котом, которому делал укол в переднюю лапу, и за это взял 110грн(ее ампулы, шприцы), он только сделал укол. И вчера взяли с нее 120грн за укол, а сегодня 110грн, за что она его благодарила. Цены далеко не государственной вет.клиники. Если моя знакомая заплатила за 2 анализа и УЗИ кошки -150грн. А здесь все хозяйское, только его работа (1 укол в лапу), оценивается так дорого!!
Женщина с котом ушла, начался разговор со мной, счет мне выставили уже не 250 грн, а 290грн, в том числе и за катетер 150 грн, которого не ставили!!! Я попыталась обсуждать дальнейшее лечение кота, мне было сказано, что как минимум 5 раз мне нужно туда приходить. Я намекнула, что денег у меня сейчас таких нет, чтобы еще 5 раз приходить. Попросила расписать лечение на дому, а после него, я уже прийду, чтобы удостовериться, что все нормально. Думала, что приступ уже сняли, то можно будет поехать и по рекомендации в другую вет.клинику. Меня убедили, что завтра обязательно прийдите, это вам не будет дорого стоить, а всего 60 грн., и написали на бумажке название капелек(на спирту) ему давать, когда он проснется. Я согласилась.
НО! МОЙ КОТ НЕ ВЫШЕЛ С НАРКОЗА!!! В 13:00 ему укололи «расслабляющий» укольчик, а на следующий день в 9:00 утра он умер. Когда он к ночи еще был под действием этого наркоза, я поняла, что это тот самый препарат, что укололи и 2 года назад. Пыталась отпаивать лекарством, но не получалось под действием укола, он не мог глотать.
Под утро он начал шевелить передними лапками и головой. Я с облегчением вздохнула, и решила идти к открытию вет.клиники, а не так, как мне сказали, к 11-ти часам, потому что у них с утра 2 операции. Выяснить, что можно было уколоть, что кот 20 часов находиться под действием препарата, и ему плохо, но уже не от мочекаменной болезни!! А вот и не успела! В 9 утра кот прохрипел, начал задыхаться, и так страшно умер. Пока я по совету знакомой пошла накапала ему корвалол, он умер. Как мне обьяснили по всем симптомам, он здох от остановки сердца. Круто! За мои деньги, моему молодому коту 3-х лет, помогли так болезненно умереть!!!!
Потом мне уже советовали вет.клинику на Драйзера где то, и знакомая спрашивала, почему же я не поехала на Волынскую 12, где она свою 12-летнюю кошку спасла от гнойного воспаления внутри!? Ответ такой, думала, снимут приступ, а дальше уже буду лечить в другом месте.
Я взяла мертвого кота, положила в сумку, и пошла к этим «горе-химикам-ветеринарам», спросить, что же нужно было уколоть, что кот так страшно умер от их препарата, не выходя полностью из наркоза. В их пустой вет.клиники, они встретили меня спокойно, (надо отдать им должное), и спокойно меня пытались закрыть мне рот, и рассказать, что мой кот был болен. Но вы можете представить, как может кричать хозяйка, у которой за ее же деньги убили животное. Я не ругалась, не оскорбляла их, я просто орала от боли, и задавала вопрос, что за препарат, который отправляет на тот свет животных? Глав.врач , который и сделал укол, спокойно мне ответил, и назвал препарат, но как выяснилось -красиво соврал. Я узнавала у специалистов, что то, что он мне озвучил, имеет хорошие отзывы, и такого эффекта не вызывает не у больных, не у здоровых животных!!! Я после этого общалась со многими хозяевами животных, и все подтвержают, что какая бы болезнь не была, после анестезии животные приходят в «норму», после 3-4 часов. Но не 20 же!!!
Описала практически дословно, поэтому думайте – куда идти с животными, как узнавать вначале, а потом брать кричащее животное и идти туда, откуда вы принесете его домой живым. Почему я часто упоминаю слово «деньги»? Да потому что цены на лечение сейчас такие!! Что для людей, что для животных! И лечишь того уже, которому больше нужно, а тот кто потерпит, тот подождет. По этому принципу сейчас живет большая часть населения Украины.
Спасибо одной женщине, которая не поленилась, и где то 2 года назад выложила историю одной пожилой женщины. У нее в вет.клинике на ул.Электротехническая (тоже Троещина), «выкачали» всю пенсию, а животное бездарно залечили, что оно здохло, тоже не «своей смертью». Туда я не пошла, но нашла возле дома такое место гиблое, ...вет.клинику.
Я не описываю, что я пережила, как у меня рыдала вся семья, от того, что их любимца просто убили.
Я прекрасно понимаю, что если людей медицина так бездарно убивает порой, то, что говорить о животных! Но это МОЕ, животное, и это ЗА МОИ деньги его укокошили, кота, которому было всего 3 года, ведь он тоже был член моей семьи. Я не против всей медицины, у меня есть хорошие знакомые-медики, я против тех, кто за наши деньги пытается так «лечить»!!!

фото квитанции и кота не получилось опубликовать, кому надо, могу на имейл выслать. Чтобы не подумали, что придумала себе. А на сайте этой клиники, отзыв не оставишь, видно до меня было много желающих!
А это сообщение они выставили у себя на сайте!! Наивные, то зло, что они творят не скроешь!!!

"В связи с тем, что в сфере ветеринарных услуг много неподтвержденных фактами комментариев, а так же много изначально недостоверных сообщений, система комментирования в разделе «Ветклиники Киева» временно закрыта."Эта клиника-убийца находится на Бальзака 96

<<

Киев Троещина

Новичок
Новичок

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:03 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кот

Сообщение Чт окт 22, 2015 9:15 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

Сама не ходила, но знакомая хвалила ветеринарку на Волынской 12. Она ездила туда летом с кошкой (операция гнойная). Говорила, что диагностику делают грамотно, и лечение не ради денег, а по делу назначают. Ну и пока сидела в очереди, с людьми разговаривала, тоже наслушалась, что туда по рекомендациям знакомых шли, когда другие клиники чуть не угробили их питомцев...Что услышала, то и передаю. Одно могу сказать, если бы послушала свою знакомую, и поехала туда с котом, он был бы жив сейчас, а не похоронен...16/10/15 благодаря ветеринару с Бальзака 96. Знакомые теперь "шутят", что если кому то нужно дешево усыпить животное, пускай едут на Бальзака 96, там дадут укольчик, от которого животное здохнет, в муках правда, но их это не заботит...Они делают великое дело, "лечат до смерти" животных!

<<

solncemore

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 9:16 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: собаки, кошки, рыбки

Сообщение Ср ноя 11, 2015 9:23 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

ФАУНА СЕРВИС .....

Пишу о своих друзьях, правда они не хотели бы ворошить прошлое, но я скажу об этой "клинике", втихоря от моих друзей - просто хочу предупредить !!! выкачка денег! У них серьёзно заболела собака, по месту жительства им помочь не смогли , но знакомые посоветовали им фауну... Ребята ринулись туда. В фауне им пообещали помочь. Собаку оставили в киеве почти на месяц. Сколько ребята туда отправили денег - несколько десятков тысяч гр... После продолжительного лечения и операций, а самое главное заверений что с животным всё хорошо, что собака поправляется, что всё ОК разрешили собаку забрать... Вы бы видели их лица, когда они уезжали за собакой! Просто светились от счастья !! Вечером я увидела их и собаку..... я чуть не расплакалась - мне было их жаль... Их просто всё это время обманывали и напрасно обнадёживали... На следующий день с утра они уже носились по аптекам , покупая лекарства для реабилитации - в клинике не дали даже необходимого набора на сутки, через неделю у животного начали расходиться швы... Ребята сидели на телефоне звонили "профессору"- что делать... Ещё через 2 недели собака умерла в местной клинике , когда её пытались в очередной раз зашить... Они сообщили в клинику о смерти собаки... а в ответ не получили даже элементарных слов соболезнования.... и маленькое послесловие - на страничках этой клинике в соц сетях вы увидите только хвалебные оды, ни одной критической записи... Пыталась разместить на их FB ссылку на этот форум - не получилось... будьте осторожны ребята ...

<<

Viktoria93

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 9:16 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Чт апр 07, 2016 9:20 pm

Re: Вет. клиники в Киеве - отзывы.

ОСТОРОЖНО, "Алден-Вет"!!!

Вчера в пол седьмого утра, увидела что собака очень вялая и его тошнит. Тут же начала собираться в ветклинику, знала сеть круглосуточных клиник "Алден Вет". Так как рядом их аж две, то по дороге позвонила в обе, описала ситуацию "вялость, рвота". Мне сказали ехать в любую. Поехала на Оболонь, на Малиновского 34.
В 7:20 я уже была в клинике, по дороге собаку вырвало 4 раза! Необходимо было принимать срочные меры. Но увы, видимо сотрудник клиники так не считал...
10 минут он нас регистрировал...В это время я уже написала знакомым, в группу, все в один голос говорили брать мазок из уха и ставить капельницу. Я это озвучила, но никакой реакции не было, регистрация ведь идет! Потом промеряв температуру сообщил, что она 40,5!!! Сказал что нужно взять анализы: общий крови, биохимию и мазок. И что результаты будут готовы к 11:00.
Я возразила, возьмите хотя бы мазок! На что последовал ответ что он не врач, а ассистент и он не может делать это самостоятельно, а врача пока нету..

В этот момент, видимо, нужно было развернуться и уйти.

Тем временем, пока готовили лапку, что бы взять анализы, пришла пара с котом, прямо в помещение где принимали нас. И тут товарищ, принимающий нас, разворачивается к сотруднику и говорит: "Давай я тебе помогу". И начинает держать кота, что бы тот провел с ним свои манипуляции(хотя его и так держала хозяйка, которая пришла с мужем).
И тут Деш просто ложится и не встает, а десна уже почти белые, я обращаюсь к уважаемому что мол мы пришли раньше и будьте любезны, моя собака в критическом состоянии , заняться нами! С непередаваемым недовольством к нам вернулся этот "специалист клиники", услуги в которой они предоставляют на "высоком уровне и качественно отличалась от аналогичных клиник столицы". Начинает брать анализы, 3 раза уколов собаку, не мог толи попасть или не знаю что он там вообще мог! С горем пополам взяв то что нужно отправляет нас домой "ждать результатов(которые будут где-то в 11), они позвонят."
Я опять настаиваю посмотреть мазок, поставить капельницу, на что отвечает что без результатов нет смысла, а мазок не возьмут они лаборанты. Колят Ношпу и Метрогил.
Говорят идти домой и ждать результаты.

Выйдя из клиники на минуту я уже подумала подождать, но собаке становилось хуже просто на глазах, и 57сообщений кричали искать другую клинику с капельницей и уколом "Пиростоп". Но куда? 8 утра, из круглосуточных я знала только эту.
Спасибо, что есть люди, которым не все равно!
Через минут 40 по пробкам я была в другой клинике, пока ехала рассказала все врачу. А ситуация ухудшалось, собака лежала и его просто рвало, только успевала салфетки менять. По приезду, все сотрудники были в курсе что делать, взяли мазок(минут пять ушло на это), хоть и так очевидные симптомы(бабезиоз) и через 10 минут Дешу поставили капельницу и сделали уколы.

Под конец всех уколов и капельницы, Деш прямо ожил, уже сидел и крутил головой. Спасибо врачам, что спасли собаку!
В пол второго, когда уже уходили из клиники, врач попросил анализы(которые обещали к 11), что бы составить диету, так как после такого часто страдают печень и органы. И тут начинается самое интересное...
Звоню в "Алден-Вет". На звонок отвечает женщина. Я представляюсь и интересуюсь, когда же будут анализы. В ответ недовольный голос на повышенных тонах: "Лаборатория рабоает с 10:00 и если вы рано сдали то это еще не значит что они будут раньше. Ну-ну, сообщаю что их же сотрудник говорил что будут к 11, а может еще и немного раньше, и что они позвонят. Дамочка меня уверят что "да не может такого быть и сейчас она перезвонит."
Через пол часа перезванивает и говорит что один анализ делается долго, аж 4 часа, поэтому пока не готово. А как же остальные, говорю что в другой клинике, самый основной анализ сделали за 5 минут, и что меня отправили домой с собакой с температурой 40.5, ждать этих же результатов! Тут же она переводит стрелки мол лаборатория виновата(Тесть неучи, которые отправили нас ждать не пойми сколько не убедившись даже что сбили температуру тут вовсе не при чем).
Говорю что буду жаловаться и спрашиваю с кем можно поговорить

Тут тон меняется и начинается уточнение "то есть вы на дальнейшее лечение не приедете, раз вы уже в другой клинике?" и три раза спрашивает нужны ли мне результаты анализов, раз я буду жаловаться и уже лечу собаку в другом месте!?
Нормально вообще! А ничего что я заплатила за эти анализы? Или Вы уже и это не можете сделать!

Через некоторое время мне звонит женщина, представляется директором клиники, говорит что это ужасная ситуация, что у них такое "впервые", что они будут разбираться, когда эти сотрудники выйдут на работу опять. И что мне на дальнейшее лечение собаки предоставят скидку аж 10%.
Вот так радость то какая!
Жест так жест..по рекомендации Ваших сотрудников "Алден-Вет", если бы все было как они сказали лечить бы уже было НЕ-КО-ГО!!
В том состоянии что он был следующие 40 минут после того как я уехала, он бы просто не дотянул до Вашей огромной скидки и дальнейшего лечения.

Я просто не могу понять как такие люди, как ваши сотрудники вообще могут работать с живыми существами??!! Кто такое вообще подпускает и допускает?! Полнейшее безразличие, полнейшее, и рекомендация, которая бы просто не оставила никакого шанса просто выжить моему Дешу!

Были ОЧЕВИДНЫЕ симптомы, да хоть один в гул ввести то на каждом сайте пишется что нужно делать!! Как можно просто отправлять домой?! Да раз пофиг, то скажите идти в другое место! Нечего гробить своими действиями животных!

Пред.След.

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.083s | 24 Queries | GZIP : Off