European Dog Show 2005!

<<

Юлия

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 709

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:58 pm

Откуда: Симферополь, Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Пн июн 06, 2005 10:24 pm

РемУсичка писал(а):А о бордосах нет ничего? ;-)


:-x Я конечно понимаю, что те люди, которые писали результаты, знают прекрасно этих собак ;-) и я за них очень рада действительно...Но домашние клички не представляют полной картины:

Юнатан - Вице чемпион Европы,
Кокоша- отлично ( в юниорах),
Арильдочка- отлично в промежуточном

Ща еще поищу ;-)

Русские борзые "Из Китеж Града", ирландский волкодав и уиппет
http://borzoi.com.ua
<<

dobrynya

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 9:38 pm

Откуда: киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 06, 2005 10:57 pm

Юлия!!!
Огромное спасибо за информацию!!! Особенно по шнауцерам.

<<

golden-angel

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июн 06, 2005 11:02 pm

Юль, большое спасибо за результаты - прекрасная работа! От себя добавлю несколько уточнений по голденам: отлично 4 в рабочем классе кобелей АЛЬТАИР СТЕН ЭСТРЕЛЛА БЛАНКА - собака украинского разведения, живущая в Одессе! Мои самые большие и искренние поздравления Оксане Якимовой! :D
По российским друзьям такие результаты: отлично 3 в рабочем классе кобелей - Амбергольд Джи Кей Абсолют Ансвер и потрясающая сука, рождённая в Англии, Кантос Ориноко - Р.САС! Армальд Жерар Де Санрайз - отлично 3 в открытом классе кобелей! Браво! :!:
Кантос Ориноко:
Изображение
Амбергольд Джи Кей Абсолют Ансвер
Изображение
АЛЬТАИР СТЕН ЭСТРЕЛЛА БЛАНКА
Изображение
Армальд Жерар Де Санрайз:
Изображение

<<

Raya

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июн 07, 2005 12:43 am

Pozhalui'sta, napishite o french bulldog !!! Ya nikak ne mogu otyskat' ih!Ochen' budu priznanel'na.
POZDRAVLYEM VSEH POBEDITELEI' I UCHASTNIKOV !!! TAK DERZHAT' !!! :D :D :D

<<

ТатьянаМ

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 397

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 2:56 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт июн 07, 2005 9:13 am

Юлия! Огромное спасибо за риджбеков:)))) Кстати, Бостон - это наш папа. А по сукам риджбекам есть какая-либо информация?

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 07, 2005 9:25 am

Raya писал(а):Pozhalui'sta, napishite o french bulldog !!! Ya nikak ne mogu otyskat' ih!Ochen' budu priznanel'na.
POZDRAVLYEM VSEH POBEDITELEI' I UCHASTNIKOV !!! TAK DERZHAT' !!! :D :D :D


Насколько я знаю, чемпиона Европы взяла сука из России - Ириска из Палевых бульдогов.

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Ninylja

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 547

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт июн 07, 2005 10:02 am

Авария российского автобуса по дороге домой с Евродогшоу.


Будь проще и к тебе потянутся люди!
<<

savali

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 403

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 8:31 pm

Откуда: Украина Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 07, 2005 11:54 am

Мои искрении соболезнования всем. кто попал в эту чудовищную катастрофу.
Сегодня видела в новостях разбитый автобус , а возле него шнауцеры. Сразу сжалось сердце, вдруг там близкие знакомые.
А сейчас прочитала , что в больнице Наталья Свиридова владелица отца моей суки.
Желаю им быстрого выздоровления и скорейшего стирания из памяти этого страшного события.
Юля спасибо за результаты! А фотки есть?

С ув. питомник САВАЛИ
<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 07, 2005 12:19 pm

:-( :-( :-( Какой кошмар....... :-( :-( :-(
Скорейшего возвращения домой им и собаке.

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

savali

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 403

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 8:31 pm

Откуда: Украина Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 07, 2005 12:39 pm

Оксана с Альтаиром!
молодцы! Поздравления от нас - одесских бородатиков!
А мне в воскресенье дали ложную информацию, что 4-ые.

С ув. питомник САВАЛИ
<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт июн 07, 2005 2:03 pm

По разбитому автобусу - слава Богу никто серьезно не пострадал. В больнице несколько человек с ушибами и один человек с переломом руки. Потерялась одна собака - сука миттеля, но она, опять же таки - СЛАВА БОГУ, нашлась сегодня утром, сама вышла к бусу. Люди уже собираются выезжать домой, ждут подменного автобуса. Пока они в отделении красного креста с собаками. Счастливого им пути!

<<

golden-angel

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт июн 07, 2005 3:06 pm

savali писал(а):Оксана с Альтаиром!
молодцы! Поздравления от нас - одесских бородатиков!
А мне в воскресенье дали ложную информацию, что 4-ые.
Ну дык всё праивильно, они 4 в классе :D

<<

Jeka

Любитель
Любитель

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 1:32 pm

Откуда: г.Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Ротвейлер

Сообщение Вт июн 07, 2005 6:03 pm

Хочется поздравить Юрия Самофалова с победой собак его собственного разведения Золотая Лига Аврора - Р.ЦАЦИБ и ее брата- Золотая Лига Артур- 4 отлично в чемпионах- из 13 собак. Для тех, кто не знает- это доберманы, а их на Европе было 219.

<<

Jeka

Любитель
Любитель

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 1:32 pm

Откуда: г.Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Ротвейлер

Сообщение Вт июн 07, 2005 6:05 pm

И еще Мишу Гавроша. Он как всегда на высоте со своими филами- 2 ЦАЦИБ, т.е два чемпиона Европы :lol:

<<

Fil

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср июн 08, 2005 1:04 am

Женя! Спасибо! Старались очень! Было тяжело - нас двое, а фила - много!!! Никому из наших не открыли визы. А еще и австрийцы допустили ошибку, всех наших собак записали на фамилию владельца ОДНОГО нашего щена, на Гварлеани. Мы обнаружили это только когда нам в наградной комиссии выписали дипломы. А потом только удосужились заглянуть в каталог и в описание. Правда, организаторы извинились и исправили фамилию, но в нете вижу все ту же ФАМИЛИЮ...
Не ожидали, но дали два Чемпиона Европы в одни РУКИ!!!!
L'BRUSKO DEL BOHEX 4 июня на Чемпионате молоссов стал Чемпионом молоссклуба Австрии, а OFERTA DEL BOHEX - Юнная Чемпионка молоссклуба Австрии.
На Европе у нас еще два R.CAC, одно третье место и наши щенки тоже отличились и на Европе и на Чемпионате молоссов.
Также ПОЗДРАВЛЯЕМ Юру Самофалова!!!!! Было 219!!!! доберманов! R.CACIB - это действительно ПОКАЗАТЕЛЬ! Видели ринг доберманов и просто потерялись от такого колличества собак! МОЛОДЕЦ Юра! :D :D :D

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 9:08 am

Tatiana писал(а):По разбитому автобусу - слава Богу никто серьезно не пострадал. В больнице несколько человек с ушибами и один человек с переломом руки. Потерялась одна собака - сука миттеля, но она, опять же таки - СЛАВА БОГУ, нашлась сегодня утром, сама вышла к бусу. Люди уже собираются выезжать домой, ждут подменного автобуса. Пока они в отделении красного креста с собаками. Счастливого им пути!


Сегодня утром прочитала. У Галины Красовской пробито легкое, повреждена печень, травма головы :cry: :cry: :cry:

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Юлия

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 709

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:58 pm

Откуда: Симферополь, Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 9:25 am

Женя! Спасибо! Старались очень! Было тяжело - нас двое, а фила - много!!! Никому из наших не открыли визы. А еще и австрийцы допустили ошибку, всех наших собак записали на фамилию владельца ОДНОГО нашего щена, на Гварлеани. Мы обнаружили это только когда нам в наградной комиссии выписали дипломы. А потом только удосужились заглянуть в каталог и в описание. Правда, организаторы извинились и исправили фамилию, но в нете вижу все ту же ФАМИЛИЮ...
Не ожидали, но дали два Чемпиона Европы в одни РУКИ!!!!
L'BRUSKO DEL BOHEX 4 июня на Чемпионате молоссов стал Чемпионом молоссклуба Австрии, а OFERTA DEL BOHEX - Юнная Чемпионка молоссклуба Австрии.
На Европе у нас еще два R.CAC, одно третье место и наши щенки тоже отличились и на Европе и на Чемпионате молоссов.
Также ПОЗДРАВЛЯЕМ Юру Самофалова!!!!! Было 219!!!! доберманов! R.CACIB - это действительно ПОКАЗАТЕЛЬ! Видели ринг доберманов и просто потерялись от такого колличества собак! МОЛОДЕЦ Юра!



П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение[/code]

Русские борзые "Из Китеж Града", ирландский волкодав и уиппет
http://borzoi.com.ua
<<

Юлия

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 709

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:58 pm

Откуда: Симферополь, Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 9:32 am

Татьяна писал(а): Сегодня утром прочитала. У Галины Красовской пробито легкое, повреждена печень, травма головы :cry: :cry: :cry:

Какой кошмар.... :cry: :cry: :cry:

Русские борзые "Из Китеж Града", ирландский волкодав и уиппет
http://borzoi.com.ua
<<

YASUNA

Старожил
Старожил

Сообщения: 874

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:54 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 2:07 pm

Огромное удовольствие получила. посетив ваш чат. Как будто на Европе побывала. вот только жалко- лабрадоров не нашла нигде. Может есть у кого-то фотки лабриков, выставлявшихся там? Буду очень признательна. если разместите их.

<<

РемУсичка

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2664

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 2:29 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 2:49 pm

Юлия писал(а):
РемУсичка писал(а):А о бордосах нет ничего? ;-)


:-x Я конечно понимаю, что те люди, которые писали результаты, знают прекрасно этих собак ;-) и я за них очень рада действительно...Но домашние клички не представляют полной картины:

Юнатан - Вице чемпион Европы,
Кокоша- отлично ( в юниорах),
Арильдочка- отлично в промежуточном

Ща еще поищу ;-)


Огромное спасибо!!!!! :D :D :D

<<

Masyanya

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 443

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:11 am

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср июн 08, 2005 5:07 pm

Ну вот я и вернулась в родные края! :D
Выставка понравилась очень!!!
Совершенно другая атмосфера,очень дружественная,никаких склок и
сплетен за рингом. Вот люди сидят общаются, вот вышли в ринг,один 1-ый,второй без расстановки.Дальше сидят и мило беседуют,смеются,обсуждают.Они там отдыхают,в полном смысле этого слова.Когда я в первый день,вечером увидела этот город из треллеров рядом с выставкой в парке,я была просто поражена!
Я так тожА хочу!!! Как они весело там проводят время,среди единомышленников со своими любимыми песами!Это надо видеть ;-)
Поздравляю всех о чьих результатах здесь уже написали.
Могу добавить.
АСТ Алмаза,т.е. Саммитс Кнайт фор Катерина 6-й из 20 в классе интермедиа и я вместе с ним :lol: :lol: :lol:
Учитывая простуженное под кондером ухо Джона и нашу дикую усталость после суток дороги,результат неплохой ;-)
Фокстерьеры г/ш,наши Одесские ЛЩ и все в расстановке.
Знаю что одесская сука добермана,шок-подп. 3-я в классе, а из Симферополя доберманка выйграла класс,может объявяться те кто знает их полные клички.
Очень много было наших НО.Вроде все прилично прошли.А вообще на выставке их было крайне мало.В юниорах кобелях класс состоял из 2-х собак-украинских :lol:
Бест выиграла потрясающая фараонова собака!!!
Изображение

<<

Татьяна

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 3051

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 3:22 pm

Откуда: Запорожье

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 09, 2005 12:07 am

Masyanya писал(а):Ну вот я и вернулась в родные края! :D
Выставка понравилась очень!!!
Совершенно другая атмосфера,очень дружественная,никаких склок и
сплетен за рингом. Вот люди сидят общаются, вот вышли в ринг,один 1-ый,второй без расстановки.Дальше сидят и мило беседуют,смеются,обсуждают.Они там отдыхают,в полном смысле этого слова.Когда я в первый день,вечером увидела этот город из треллеров рядом с выставкой в парке,я была просто поражена!
Я так тожА хочу!!! Как они весело там проводят время,среди единомышленников со своими любимыми песами!Это надо видеть ;-)
Поздравляю всех о чьих результатах здесь уже написали.
Могу добавить.
АСТ Алмаза,т.е. Саммитс Кнайт фор Катерина 6-й из 20 в классе интермедиа и я вместе с ним :lol: :lol: :lol:
Учитывая простуженное под кондером ухо Джона и нашу дикую усталость после суток дороги,результат неплохой ;-)
Фокстерьеры г/ш,наши Одесские ЛЩ и все в расстановке.
Знаю что одесская сука добермана,шок-подп. 3-я в классе, а из Симферополя доберманка выйграла класс,может объявяться те кто знает их полные клички.
Очень много было наших НО.Вроде все прилично прошли.А вообще на выставке их было крайне мало.В юниорах кобелях класс состоял из 2-х собак-украинских :lol:
Бест выиграла потрясающая фараонова собака!!!


Поздравляю!!!! И завидую белейшей завистью!!!! :lol: :lol: :lol:

Мопс - это не собака! Это заколдованный ребенок!!!
www.mopsik.ru
<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Чт июн 09, 2005 9:30 am

Да, действительно, атмосфера была отличнейшая! Правда, вокруг пуделячьего ринга были все теже родные россияне :lol: :lol: :lol: Но было много и иностранцев, с которыми уже успел познакомиться на других больших европейских шоу. Узнают, подходят, интересуются, как дела, что рОдили за это время, какие успехи поимели. За нас с Урсиком весьма активно болели едва мне знакомые немцы, которые приехали с собаками просто потусоваться - они не выставлялись, просто привезли своих стриженных накоротко ветеранов поразвеяться и общнуться с коллегами. Было очень приятно, особенно, если учесть, что первым перед Урсом прошел немецкий кобель, но он своим соотечественникам не очень глянулся ;-) . Приятна и неожиданна была поддержка заводчицы ДЕДУШКИ Урсика - Фавониуса Аркануса Илирии, Нади Клировой из Чехии, хотя она готовила в класс чемпионов кобеля и Урс, при других раскладах, мог стать ей конкурентом. Действительно, очень доброжелательная и теплая обстановка, когда чувствуешь свою сопричастность к ПОРОДЕ.
Очень приятно было удивление незнакомых людей, спрашивающих, откуда собака и узнающих, что из Украины! Так гордость и распирала - Да, мы тоже не пальцем деланные!

<<

Альтаир

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 9:22 am

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июн 10, 2005 1:21 pm

savali и golden-angel огромнейшее спасибо за поздравления :D :D :D
Мы 4-е из 14 собак. Экспертиза была достаточно строгой (На оч. хор. эксперт не пожадничала :shock:) и учитывая, что мы 1-й раз я считаю наш результат совсем неплох ;-) Большие поздравления нашим соплеменникам из России
Всех призеров и победителей искренне поздравляю МОЛОДЦЫ

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

www.altair-sten.nm.ru NEW!!!
<<

golden-angel

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт июн 10, 2005 2:25 pm

Оксан, это просто супер! Вы молодцы, завидую :D Делись секретом, где тест делала? :shock: И кто судил вас-то? И что написали в описании? Оечнь интересно!!! :D

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.073s | 24 Queries | GZIP : Off