Уиппеты!!!

<<

Юлия

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 709

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:58 pm

Откуда: Симферополь, Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Вт май 30, 2006 12:50 pm

Уиппеты!!!

Красавцы-уиипеты, сюда! ;-)

Русские борзые "Из Китеж Града", ирландский волкодав и уиппет
http://borzoi.com.ua
<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 31, 2006 3:53 pm

Re: Уиппеты!!!

Не буду полностью приводить здесь стандарт породы, а только самые основные моменты, цитата из стандарта:

ВНЕШНИЙ ВИД: Гармоничное сочетание мышечной силы и крепости с элегантностью и грацией очертаний. Собака создана для скорости и работы. Необходимо избегать всех видов переразвитости.

ПОВЕДЕНИЕ/ТЕМПЕРАМЕНТ: Идеальный компаньон. Хорошо приспосабливается к домашней и спортивной среде. Спокойный, нежный, уравновешенный характер.

ПОХОДКА/ДВИЖЕНИЯ: Свободные, задние лапы хорошо уходят под корпус для толчка. Передние лапы хорошо выносятся вперед, низко над землей. В целом движения не должны выглядеть ходульными, высокими, короткими или семенящими.

Т.к. в стандарте уиппета очень мало точных измерений, соотношений между стАтями и т.д., главное - это общая гармоничность, собака не должна быть ни чрезмерно изящной и хрупкой, но и не должна быть как стафф. Ну и движения - один из самых важных пунктов стандарта уиппета.

Пока тут никого нет в этой ветке, хочу просто разместить несколько фоток собак, которые мне нравятся. Начну с кобелей. Это конечно только малая часть тех собак, которые мне нравятся. :roll:

Один из самых знаменитый кобелей уиппетов! Победитель BIS Cruft's 1992 Ch.Pencloe Dutch Gold, 1985 г.р. Если бы он жил сейчас, то несомненно выигрывал бы и сейчас, несмотря на то, что прошло больше 20-ти лет. Настолько ГАРМОНИЧНО и правильно сложен этот кобель. Те, кто видел его "вживую", говорят что он был еще более впечатляющим чем на фото.
Изображение

Теперь этот кобель есть в родословной у моих деток!

Еще один наш родственник, хоть и довольно дальний, он стоит у моих в 6-7 коленах. Кобель разведения австралийского п-ка Statuesque, Int.Ch.Statuesque Personalized. Тоже английских кровей. Не только красавец, но еще был и отличным производителем.
Изображение

А это ныне живущий английский кобель Veredon Invisible Touch. Достаточно молодой и, к сожалению, пока не очень популярный в разведении.
Изображение

Этот кобель из Франции - Int.Ch.Taraly Stairway to Heaven, имеет на данный момент 23 CACIBa! А также совсем недавно занял второе место в соревнованиях по курсингу, из 35 собак! Выиграл монопородку во Франции, из 198 (!) уиппетов.
Изображение

Еще один француз, дед предыдущего, а у моих он в 5-6 колене. Ch.Hugо du Manoir de la Grenouillere.
Изображение

Классический английский кобель, был очень популярным производителем в свое время. Ch.Oakbark Middleman
Изображение

ЛК на Cruft's этого года. Ch.Fullerton Heavenly Mover. Ракурс, правда, несовсем удачный, поищу другие фотки с ним, но тоже очень правильный хороший кобель, его сын стал ЛЩ на Cruft's этого года.
Изображение

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 31, 2006 4:10 pm

Re: Уиппеты!!!

Теперь суки.

Ирландская сука, еще молодая, даже щенок тут, но очень она мне нравится. Barnesmore Scarlett O'Hara
Изображение

Наша знаменитая тетка, победительница BIS Cruft's 2004 Ch.Cobyco Call the Tune.
Изображение

Изображение

Польская сука, одна из лучших в Польше, племянница предыдущей. Ch.Dancing in the Moonlight Ypsylon
Изображение

Итальянская Ch.Rivarco Incredibledesire
Изображение

Французская Taraly Too Funky, не чемпионка, но очень красивая сука.
Изображение

Финская, не знаю почему, но нравится, обычно скандинавские собаки как-то не очень впечатляют, большинство из них, а эта просто нравится и все.
Ch.Softouch Sweet Medicine.
Изображение

На пока все, хотя конечо это ДАЛЕКО не все собаки которые мне нравятся, и далеко не все фотки. :lol:

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 31, 2006 11:05 pm

Оля, класс....ты говорила, что у тебя есть старые фото родственников твоих уиппетов...но я и не думала, что на столько... :shock:

Молодец, это же надо было такую грандиозную работу проделать, что бы такие материалы найти... :roll:

Мне очень понравился окрас суки на последней фотографии и Taraly Stairway to Heaven (мне всё больше и больше нравятся тигровые уиппеты)... :D классный кобель!!!!

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Otis

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 5:25 pm

Откуда: Киев, Позняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 11:41 am

сорри, что влезла :lol: , но не могу остановиться, если собака впечатляет...
а впечатлила меня француженка Taraly Изображение
очччень эффектная барышня...

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 2:13 pm

Otis писал(а):сорри, что влезла :lol: , но не могу остановиться, если собака впечатляет...
а впечатлила меня француженка Taraly Изображение
очччень эффектная барышня...


Otis, пожалуйста, заходите к нас! :-) Будем только рады! :lol:

А Спайси, это так дома зовут французскую суку Taraly Too Funky и правда красивая. На этой фотке она получилась особенно хорошо, но там она молодая, сейчас уже несколько более "матерая". Вот.
Изображение Фото Malin Westlie (Швеция, п-к "Macawe")

От нее и кобеля, который понравился Алине, из того же п-ка - Taraly Stairway to Heaven был получен недавно помет из 10 (!) щенков, все ровненькие, замечательные щенки! Причем расклад - 5 сук, 5 кобелей, и черные, и тигровые получились.

Алина, а я к окрасам вообще непредвзято отношусь, для меня окрас - на последнем месте. Единственное что - предпочитаю собак с темной пигментацией, особенно тигровых, ну при голубо-тигровом окрасе естественно светлые глаза, но мне это не очень нравится, взгляд у собаки совсем другой получается чем когда темные глаза. Кстати, вот поэтому многие мои знакомые восхищаются тем насколько темные глаза у Батонки, при том что он абсолютно чисто белый (что, кстати, тоже редкость большая, т.к. белый окрас в основном идет по американским линиям, а у нас их нету).

Ну а сам кобель этот... очень он мне нравится, и если все сложится в следующем году... :roll: ;-) Ладно, молчу. :lol: Вот пока еще несколько его фоток. Огромный его плюс - кобель небольшой, стандартный! Сейчас он в аренде в Финляндии, некоторые фотки, которые с пометкой, сделаны владельцем финского п-ка Whiptails Kirsi Aalto.

Изображение

Изображение

Изображение

А это Мойо на курсинге, он в красной попонке. Это когда он получил второе место с оценкой "отлично" и 2-е место! (для квалификации ему было бы достаточно даже "хорошо") и закрыл Чемпиона Франции, т.к. во Франции обязательно нужно получить хотя бы минимальную оценку "хорошо", чтобы стать Чемпионом по экстерьеру. И далеко не все уиппеты справляются с этой задачей!

Изображение

А вот и еще один наш родственничек, от которого и идет белый окрас по линии отца моего Батонки. Он у Батона в 5м колене, местами и дальше...

Трижды Чемпион Европы, Интерчемпион, импорт Англия - Bredand Percy Vere.
Изображение

А вот еще гораздо более дальний предок, тоже очень известный в свое время производитель, по-моему 60-х годов, он уж точно есть практически у всех уиппетов. Ch.Laguna Ligonier.
Изображение

Есть у меня где-то и фотка самого первого Чемпиона порода Ch.Zuber 1888 г.р., но конечно фотка очень плохого качества, только силует можно разглядеть. Я проследила раз родословную моих собак, ну по какой-то одной линии до него, оказался в 26м колене, но наверняка он встречается еще как в более дальних коленах, так и в более ближних, особенно по английским линиям.

<<

Otis

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 5:25 pm

Откуда: Киев, Позняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 2:45 pm

Так может Taraly Stairway to Heaven будет и на выставке в Финляндии? Вот здорово было бы его "вживую" увидеть! :shock:

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 2:54 pm

Otis, на Европе в июле? Да, может быть он там будет, српошу. И на Мире в Познани он тоже должен быть.

Конечно было бы здорово увидеть его вживую! Я не думаю, что меня бы он разочаровал. :-) Только хочется верить что Чемпионом Европы станет не такая собака. :-( :-? Это Чемпион Европы 2002 года. :-(

Изображение

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:03 pm

ду ну.... :shock: ...коротковат парень...да и на уиппета не похож :roll:

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Otis

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 5:25 pm

Откуда: Киев, Позняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:07 pm

ну вот... даже я, которая не разбираюсь, вижу разницу... печально :-(

кстати, Европа будет уже совсем скоро, 9-11 июня, а не в июле

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:11 pm

Чуть отойду от темы....увидела фотографию и вспомнила об этой левретке, она тоже выставлялась и не раз...и много помётов давала... :roll:
Изображение

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:18 pm

Otis, печально - не то слово! Самое интересное, что его сын стал Ч.Европы 2003! :-( Ну там свои моменты есть. А я и забыла, что Европа в июне... вот уже, склероз замучал! :lol: Да наверняка Мойо там будет! Ой, если сможете, сфоткайте его мне, плиииз! Ну и не только его, а так вообще - кто понравится из уиппетов, если удастся попасть к их рингу.

Алина, ужас какой! Да она же как такса! :shock: Это генетическое нарушение, которое является породным например для такс, бассетов и т.д., но чтобы левретка такая была... аут! Думаю, такие вещи в породе появляются от прилития левреткам кровей тоев и прочих карликовых пород.

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:27 pm

Sidewinder писал(а):Да она же как такса!

:lol: ...я думаю это следствие чрезмерной миниатюризации.

Otis, пофоткайте пожалуйста-интерестно же.... :-P

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Otis

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 5:25 pm

Откуда: Киев, Позняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 01, 2006 3:29 pm

Sidewinder писал(а):Самое интересное, что его сын стал Ч.Европы 2003! :-( Ну там свои моменты есть.

Не должно быть!!! :evil:

Sidewinder писал(а): А я и забыла, что Европа в июне... вот уже, склероз замучал! :lol: Да наверняка Мойо там будет! Ой, если сможете, сфоткайте его мне, плиииз! Ну и не только его, а так вообще - кто понравится из уиппетов, если удастся попасть к их рингу.

И не сомневайтесь! :lol: очень хочу это сделать!!! не очень удобно, что все ринги в одно время начинаются... :-( но все равно хоть что-то получится, это точно...

<<

Banda

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 179

Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:59 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 27, 2006 11:26 am

А выгул этим собакам нужен какой-то особенный?

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 27, 2006 2:54 pm

Banda писал(а):А выгул этим собакам нужен какой-то особенный?


Banda, рады видеть Вас в нашей веточке! :D

Значит так. Выгула никакого особого не нужно. Собаки "выбегиваются" сами. Особенно если есть компания, у меня-то их несколько и они чудесно бегают друг с другом. Но и с другими собаками могут побегать. Просто нужно давать возможность собаке сделать несколько кругов, а специальные какие-то нагрузки не нужны, они сами регулируют сколько нужно бегать.

Единственный момент - пока собака молодая, где-то до года-полутора, нужно очень хорошо следить, чтобы на бегу не повредили что-нибудь, хоть они в принципе достаточно крепкие, но в молодом возрасте бывает, что собаку куда-то "несет", например влезть на двухметровый забор-стену и оттуда спланировать на землю... Это мой кобель такое вытворял, к счастью, приземлился мягко, зимой было дело, в комбинезоне мы гуляли. :D Они такое в общем-то не так часто вытворяют, но бывает и одного раза достаточно, чтобы собака получила травму. :-(

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 27, 2006 6:21 pm

Sidewinder писал(а):например влезть на двухметровый забор-стену и оттуда спланировать на землю...

:shock: ничего себе скалолазы.

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 29, 2006 10:30 am

КОККЕР писал(а):
Sidewinder писал(а):например влезть на двухметровый забор-стену и оттуда спланировать на землю...

:shock: ничего себе скалолазы.


А там забор с двух сторон как бы снижается, где-то до метра, он в середине только около двух метров. Наверх запрыгивать мог только мог старший кобель, т.е. брать барьер, ну а вниз я ему не разрешала. А вот сыниша решил влезть там где пониже, потом поднялся на самый верх и... я заподозрила, что он может утворить, а мама мне говорит - "Ну он же не дурак оттуда прыгать", как раз когда я хотела его уговорить слезть так же как залез, а он таки спрыгнул прямо с самого высокого места... но не сильно расстроился. :lol: Зато я в панике стала проверять все ли у него цело. :-? Но больше таких подвигов не было. Правда, и я стараюсь обходить этот злостчастный забор. :D

<<

Banda

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 179

Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:59 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 29, 2006 3:54 pm

Sidewinder писал(а):Banda, рады видеть Вас в нашей веточке! :D

Изображение
Sidewinder писал(а): Значит так...

А как в лесу?
В смысле деревья не сносят?
(уж моя насколько увалень... но пару раз березу головой таранила) 8-[

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 29, 2006 5:06 pm

Banda писал(а):А как в лесу?
В смысле деревья не сносят?


Нет, деревья еще пока не сносили. :lol: Мы жили на Лесном раньше и когда щенки были маленькие, ну только начали гулять, мамашка их учила бегать. Так интересно было наблюдать - она их как зайцев гоняет, угонки классические делает, а они ж неповоротливые такие когда маленькие, спотыкаются, падают, а она их все гоняет и гоняет! Зато и научила уворачиваться от деревьев. :lol: Но еще я их научила команде "осторожно", т.к. иногда страшно бывает когда они на огромной скорости несутся всем табуном и кажется ничего вокруг не видят, тогда я им говорю "осторожно" и они медленнее бегут.

<<

Banda

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 179

Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:59 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июн 30, 2006 1:24 pm

А какой окрас считается более предпочтительным?
Мне, например нравится такой:
Изображение
или белый... :roll:
менее привлекательный (лично для меня)
Изображение

<<

Banda

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 179

Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:59 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июн 30, 2006 1:32 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июн 30, 2006 4:29 pm

В стандарте нет предпочтения какому-либо из окрасов. Ну а на выставках это кому как... и заводчикам тоже. Есть п-ки, которые стараются получать черных и голубых собак, или палевых...

Раньше на выставках черные считались собаками второго сорта, сейчас такого уже почти нет, но все равно еще в рингах в Европе не так много черных и голубых, хотя сейчас стал появляться интерес именно к этим окрасам, как к экзотике. Американцы очень полюбляют сейчас темно-тигровых собак, т.к. белых, кремовых и бело-тигровых партиколоров у них валом, эти окрасы уже "приелись".

Это у нас тут почти раритет. :mrgreen: Чисто белых собак в Европе можно по пальцам посчитать, один из них мой Батонка. :mrgreen: Ну и бело-черные, наши "фирменные" окрасы, их тоже кроме как у нас редко встретишь на выставках.

А для вязки я выбираю кобеля не по окрасу, а по типу и родословной. Так получается, что это тигровые кобели, но т.к. наши суки несут черный окрас, то и щенки получаются бело-черные, черно-белые, тигровые и вот от Лулу "выскочила" палевая девочка, точнее голубо-палевая. Единственное что я предпочитаю, так эт темный пигмент, т.к. те же тигровые бывают разных оттенков, но Вы это знаете, у стаффов так же, есть голубо-тигровые, со светлым пигментом, есть черно-тигровые, рыже-тигровые и т.д.

Вот Вам ссылка на сайт о генетике окрасов уиппетов. http://bellsouthpwp.net/d/d/ddoggone/Ho ... etics.html

Там на английском, но можно и просто посмотреть фотки, там представлено достаточно много вариантов окрасов, есть даже очень редкие окрасы, такие как кремовый, роан и т.д. Для меня вообще генетика окрасов - очень интересная вещь :roll: , вот как раз консультируюсь со знакомой заводчицей из Австралии по поводу того что окрас может выглядеть не таким, каким является генетически, например сильно зачерченный тигровый выглядит как черный.

Мне в последнее время нравятся черные плащевые. :D Ну посмотрите, как может не понравиться? :D Это мой сынок, он живет сейчас в Чехии.
Изображение

Больше в принципе нравятся плащевые (все равно - тигровые, черные, любой плащевой окрас), чем партиколоры, хотя конечно моя любимая пятнистая девочка вне конкуренции. :mrgreen:
Изображение

Партиколоры (белые с отметинами) выглядят может и наряднее, зато у сплошных и плащевых более четко виден силуэт, ИМХО.

Вот.

<<

Юлия

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 709

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 6:58 pm

Откуда: Симферополь, Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Сб июл 01, 2006 10:26 am

Sidewinder писал(а):Ну и бело-черные, наши "фирменные" окрасы, их тоже кроме как у нас редко встретишь на выставках.


Да ты что? Даже так? Значит у нашего тож наш "фирменный" окрас :lol: :lol: :lol:

Изображение

Русские борзые "Из Китеж Града", ирландский волкодав и уиппет
http://borzoi.com.ua
<<

Banda

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 179

Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:59 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июл 01, 2006 12:15 pm

Sidewinder писал(а):Это мой сынок, он живет сейчас в Чехии.
Изображение
моя любимая пятнистая девочка вне конкуренции. :mrgreen:
Изображение
...Вот.


ну не открывается у меня :cry:
скиньте мне на мыло marantas@ukr.net
плиииз ;-)

След.

Вернуться в Борзые

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.154s | 24 Queries | GZIP : Off