Наша доча, мы ею гордимся :)

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 2:46 pm

Наша доча, мы ею гордимся :)

Вот, не могу удержаться, хочу показать фотку нашей с Пираткой дочки Блу (Heaven Blue Sidewinder's Pride) :heart: :heart: :heart:

Изображение

Изображение

Ей тут 6 месяцев, самый пакостный возраст для моих собак. И, пусть слегка несамокритично :oops: , но кажется девочка выглядит довольно недурно. :D Конечно есть к чему придраться (не без того), но в общем мы с Пираткой ею гордимся. :mrgreen: И желаем владелице успехов с ней! :hb:

<<

ЯНА И СТИЧ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 797

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:14 pm

Откуда: Одесса:)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 3:29 pm

:D Симпатюличка такая "пираточка" :D :D и действительно,возраст "гадкого утенка" обошел стороной! ;-) Успехов и мы желаем!!! :D :D :D :D

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 4:59 pm

Оля, какая же она хорошенькая... :heart:

Я стабильно раз на 2 недели захожу на сайт владелицы-проверяю новые фотки Блу...как-то она на долго осталась в моём сердце...
Все не забуду, как я держала на руках маленький белый комочек, который заснул у меня...а теперь какая выросла девушка.... :roll: ...удачи ей на выставках!!! Красотуля ТТТ!

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

fox.vot-tak

опытный
опытный

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 9:26 pm

Откуда: Севастополь,Крым

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 19, 2007 5:06 pm

Ура!!!!!!!!!!!! Народ я с интернетом.

целую в носик, ваш верный фоксик

Питомник г/ш фокстерьеров и малых борзых "Вот-так"
http://foxvot-tak.com
<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 12:59 pm

Алина, Яна спасибо! :D

А у владелицы Блу столько собак, что на сайте у нее далеко не полный список всех имеющихся :lol: и фотки новые она редко вывешивает.

Выросла Блу, это да... мне и самой не верится что так быстро время пролетело и доча наша уже совсем не выглядит щенком. Очень хочу ее увидеть вживую, надеюсь сложится когда-нибудь съездить в гости. :-)

Скучаю по всем деткам очень, и почему-то с каждым следующим пометом все сложнее с ними расставаться (а это всего 3й был)... хотя вроде должно быть наоборот. :roll: Но может это из-за того что Пираткин помет дался нам нелегко и даже вначале несколько трагично :cry: потому оставшиеся 4 Пираткины детки мне так дороги. :-)

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 1:07 pm

А вот и вторая доча, жаль фотки не лучшего качества, но Ханей мы гордимся не меньше чем ее сестрой Блу :D И ее владельцам желаю долгой и счастливой совместной жизни с Хани. Очень рада, что девочка попала в заботливые и любящие руки. :D И с ней занимаются не меньше чем с Блу, хотя Хани и пет. Огромный респект хозяевам!

Изображение

Изображение

<<

ЯНА И СТИЧ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 797

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:14 pm

Откуда: Одесса:)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 3:57 pm

Какие девульки симпатюльки повыростали!Тьфу на вас! :D
Олечка,а малыш ,который в Одессе из этого же помета,если я не ошибаюсь?!?? :D Надеюсь увидеть его в Николаеве!Если увижу обязательно пофотографирую! :D

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 4:14 pm

Яночка, спасибо :D :oops:

А повыростали из вот таких :mrgreen:

Изображение

Я забыла добавить, что Хани родилась прилично меньше всех остальных, я за нее жутко боялась первые недели две, даже пальцы ей не стали резать. А потом догнала и совсем не выглядит заморышем. :mrgreen:

Да, наш одесский сынок из того же помета. И еще один братец в Германии, как и Хани. Только один остался в Украине, к сожалению :-(

А в Николаеве я надеюсь сыночка нашего и сама увидеть ;-) Я тоже собираюсь ехать с Пираткой. Так что увидимся, очень хочу и Ларушу тоже посмотреть. :D

<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 6:45 pm

Sidewinder писал(а):хотя Хани и пет


:roll: :?:

Оля, фотки конечно не очень и может я чего-то не вижу...но я не вижу явно больших недостатков к которым можно было бы предратся...почему ПЕТ :shock: ??????

Может мордаху бы подлинее...но в целом не пойму, нормальная деваха...Пару раз на регионалках можно выставить...как по мне... :roll:

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 20, 2007 7:32 pm

Sidewinder писал(а): Я тоже собираюсь ехать с Пираткой. Так что увидимся, очень хочу и Ларушу тоже посмотреть.


Олечка, очень прошу...-у тебя точно фотоаппарат же будет... :roll:

Пофоткай пожалуйста левреток, если будет кого, конечно...и девчёнки, результаты, пожалуйста поузнавайте...
У меня на новом сайте будет раздел Результаты выставок, там будут результаты ВСЕХ левреток...и очень хотелось бы фотки туда тоже поместить с выставок...PLS

Жаль, что я не могу приехать...Я тоже Пираткиного сынка хочу увидеть :-( ... Думаю в апреле уже всех увидем в Киеве и Ларушу и Пираткиного сынулю ;-)

А я, кстати, буду в этот же день с Ерафеем встречатся-так что с меня тоже фотки будут новые 8-)

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

ЯНА И СТИЧ

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 797

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 8:14 pm

Откуда: Одесса:)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 21, 2007 2:48 pm

Ура, Олечка обязательно увидимся!! :D Я думаю мы друг друга точно найдем! :lol:

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 21, 2007 4:29 pm

Алина, Хани с рождения и до момента отдачи сильно уступала Блу по экстерьеру. Да, она в принципе неплохая, у нее все ок и с зубами, и со всем остальным. Нет у нее грубых недостатков. Она в общем проще чем Блу, ну и вообще в помете она смотрелась как "выщепенец". Но были люди, которым она просто понравилась, увидели и влюбились. Я приняла решение лучше отдать ее в семью, где ее будут обожать и нянькаться с ней чем продать ее человеку, который хочет шоу-собаку, а вдруг она выросла бы и не оправдала бы надежд. Хозяевам я так и сказала, что ничего такого ужасного в ней нет и посмотрим как будет расти, если надумаете поменять решение и все-таки заняться выставками, то наверное это можно будет организовать. Они пока не надумали, но я зато радуюсь что девочка т-т-т растет лучше чем я ожидала. :D

На выставку фотик возьму и постараюсь пофоткать левреток (или леврктку? :mrgreen: ). Думаю, время будет. Т.к. мы выставляемся аж в конце дня! Около 5 вечера :shock: Левретки чуть пораньше.

Да, а в апреле наверняка уже все соберутся в Киеве. :alc: Пираткиного сына не выставляют, но возьмут с собой. Хотя может еще уговорю записаться :roll:

Фотки Ерафея тоже любопытно посмотреть, будем ждать. ;-)

Яна, конечно увидимся. :D


Вернуться в Борзые

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.091s | 24 Queries | GZIP : Off