Сообщение Сб авг 09, 2014 5:06 pm

TIMBERWOLF !!!

НОВИНКА! Впервые у Ваших питомцев, появилась возможность попробовать уникальные корма для собак и кошек TIMBERWOLF ORGANICS!
TIMBERWOLF ORGANICS - это принципиально новый подход к питанию Вашего питомца!Корма Timberwolf, по праву, являются одними из лучших кормов для домашних питомцев в мире. Достойно входя в лучшую мировую 10!
Корма для домашних животных, следующие путем природы!
Рецептуры кормов Timberwolf очень близки к рационам диких псовых и кошачьих и содержат изобилие уникальных и разных компонентов, редко встречающихся в распространенных кормах для домашних животных (бизон, оленина, лось). Философия Timberwolf предопределяет высокий уровень животного белка, богатый набор незаменимых жирных кислот, трав, фруктов, овощей, плодов и орехов, правильно скомпонованных в соответствии с требованиями ваших питомцев к питанию.
Физиология псовых и кошачьих несколько изменилась по прошествии тысяч лет, а их ставший более коротким пищеварительный тракт эволюционировал в сторону переваривания большего количества животного белка и жира.
В дикой природе разнообразие источников пищи зависит от ее доступности. Рационы Timberwolf развивались с целью отразить природное разнообразие. Timberwolf рекомендует чередовать свои рационы каждые несколько месяцев, чтобы ваше животное извлекло наибольшую пользу из разнообразия животного белка и сезонной растительности.