Корм ''АКАНА''

<<

ИРИНА из Киева

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 369

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 1:07 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 14, 2005 9:53 am

Корм ''АКАНА''

ЛЮДИ!!! Кто пробовал или кормит ''АКАНОЙ''. Выложите Ваши впечатления. Плз....

Я и шесть моих толстеньких звездочек
<<

Grace

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 6:04 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 14, 2005 10:43 am

Я с двух до 4 мес. кормила своего папика (сеттер гордон) Аканой. Отказалась из-за запаха изо рта и суховатой кожи (стала шелушиться и он чухался). Видимо индивидуальная непереносимость.

<<

Инна

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1198

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 2:52 pm

Откуда: Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 14, 2005 11:46 am

Я тоже собаку кормила и тоже отказалась из-за аллергии.

<<

Ninylja

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 547

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Ср сен 14, 2005 11:46 am

Попробовали и мы этот корм где-то год тому назад.Ели собаки его отвратительно,да и шерсть стала сыпаться.... :-( В общем не понравился и мы от него отказались навсегда.

Будь проще и к тебе потянутся люди!
<<

monami

опытный
опытный

Сообщения: 174

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 1:08 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср сен 14, 2005 10:59 pm

Моя кормящая кошка от него пропоносилась так сильно и даже передала понос котенку,еле спасла котенка.Выбросила кучу денег на ветов и лекарства. :cry: Даже от нормального говна была такая вонь,спасайся. :-?

Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
Индира Ганди
http://www.zoobusiness.kiev.ua/mon_amurrr/
<<

Tunchik

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:13 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб сен 17, 2005 2:55 am

Моя такса лопает с удовольствием, шерсть и кал в порядке, а вот запах изо рта не исчез (он был и рагьше).

<<

nasjka

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Чт ноя 17, 2005 8:57 pm

Я тоже раньше кормила Аканой...но потом почему-то они перестали ее есть...кормлю Nutro Gold...

<<

bagnet

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт ноя 18, 2005 1:36 am

Я слышал разные отзывы об этом корме. Как хорошие так и плохие. Как в Украине, так и в России.
Что касается личных наблюдений то ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот, но рекламу делать не хочу. Корм премиум класса.

А по поводу того что сыпалась шерсть, была информация, что в Одессе раньше (около года назад) то ли на границе, то ли в продаже изъяли партию корма фальсифицированного. Так что корм, и не обязательно указанный в посте, лучше всего брать у официальных поставщиков. Будет поспокойнее.

"Мы то что мы едим" - старинная вьетнамская поговорка.
"Человек собаке друг" - старинная русская поговорка.

<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт ноя 18, 2005 12:05 pm

bagnet писал(а):Я слышал разные отзывы об этом корме. Как хорошие так и плохие. Как в Украине, так и в России.
Что касается личных наблюдений то ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот, но рекламу делать не хочу. Корм премиум класса.

А по поводу того что сыпалась шерсть, была информация, что в Одессе раньше (около года назад) то ли на границе, то ли в продаже изъяли партию корма фальсифицированного. Так что корм, и не обязательно указанный в посте, лучше всего брать у официальных поставщиков. Будет поспокойнее.


Андрей, AFAIK _официальных_ поставщиков у Аканы пока нет.

<<

bagnet

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб ноя 19, 2005 12:20 am

Jester писал(а):Андрей, AFAIK _официальных_ поставщиков у Аканы пока нет.


Можу дати лінк на їх офіційний сайт (то не є рекламою) як адмін дозволить. Як не дозволить то убере.

А що значить AFAIK?

<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн ноя 21, 2005 12:38 pm

bagnet писал(а):Можу дати лінк на їх офіційний сайт (то не є рекламою) як адмін дозволить. Як не дозволить то убере.

А що значить AFAIK?


Зашел на их сайт. На внизу фото вроде добермана - но такого ХУДОГО и ИЗМУЧЕННОГО... Его Аканой кормили? :lol: :lol:

Поправьте меня, если не прав.

AFAIK - As Far As I Know - Насколько я знаю... :D

<<

bagnet

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн ноя 21, 2005 10:37 pm

Та хто їх там знає. Напевно то спеціяльно для схуднення? :lol:

Або визначають мінімальну для життя дозу!!! :-P
За лікнеп - дякую буду тепер по модньому казати "Афіяк" :D

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт ноя 22, 2005 10:18 am

bagnet писал(а):За лікнеп - дякую буду тепер по модньому казати "Афіяк" :D

Можете туда же добавить ИМХО (IMHO) - если в вольном переводе, то "Моё мнение, не претендующее на исключительность". Тоже модно. Много вариаций " Имею имху", "Имхуется мне", " Моё ИМХО" и т.д. :lol:

<<

Sidewinder

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 454

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 12:10 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт ноя 22, 2005 11:13 am

Tatiana писал(а):
bagnet писал(а):За лікнеп - дякую буду тепер по модньому казати "Афіяк" :D

Можете туда же добавить ИМХО (IMHO) - если в вольном переводе, то "Моё мнение, не претендующее на исключительность". Тоже модно. Много вариаций " Имею имху", "Имхуется мне", " Моё ИМХО" и т.д. :lol:

Мне нравится еще вариант, предложенный Галкой насчет расшифровки ИМХО - Имею-Мнение-Хрен-Оспоришь! :D

А вообще - In My Humble Opinion.

<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт ноя 22, 2005 12:00 pm

bagnet писал(а):Та хто їх там знає. Напевно то спеціяльно для схуднення? :lol:

Або визначають мінімальну для життя дозу!!! :-P
За лікнеп - дякую буду тепер по модньому казати "Афіяк" :D


Есть еще русские варианты: НЯЗ - насколько я знаю, НЯП - насколько я помню. Но они менее распространены.

<<

bagnet

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт ноя 22, 2005 10:25 pm

А що ж тоді значить оте АКАНА? (Ask Kak Atlichna Huzhna Atvechat'?)
Хто зможе перекласти?
Чи розшифрувати?

Jester, як там твій собачка? Брикає, напевно. Афіяк в тебе доберман Нехудий та Незмучений ;-) Дай йому Господь наснаги!

<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср ноя 30, 2005 12:43 pm

bagnet писал(а):Jester, як там твій собачка? Брикає, напевно. Афіяк в тебе доберман Нехудий та Незмучений ;-) Дай йому Господь наснаги!


Спасибо, ничего вроде! Вроде вылечились, сейчас набираю ему вес

<<

Antadev

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт дек 13, 2005 2:32 pm

Jester писал(а):
bagnet писал(а):Я слышал разные отзывы об этом корме. Как хорошие так и плохие. Как в Украине, так и в России.
Что касается личных наблюдений то ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот, но рекламу делать не хочу. Корм премиум класса.

А по поводу того что сыпалась шерсть, была информация, что в Одессе раньше (около года назад) то ли на границе, то ли в продаже изъяли партию корма фальсифицированного. Так что корм, и не обязательно указанный в посте, лучше всего брать у официальных поставщиков. Будет поспокойнее.


Андрей, AFAIK _официальных_ поставщиков у Аканы пока нет.


А вот тут Вы не правы!!! Официальные поставщики у Аканы в Украине есть.Все вопросы можете задавать по тел-2590777

<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт дек 13, 2005 3:04 pm

Antadev писал(а):А вот тут Вы не правы!!! Официальные поставщики у Аканы в Украине есть.Все вопросы можете задавать по тел-2590777


Да, спасибо, я уже понял. А про худого добермана можно вопросы задавать? :lol:

<<

Tatiana

Старожил
Старожил

Сообщения: 3567

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 2:46 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт дек 13, 2005 3:38 pm

НУЖНО! :lol:

<<

Ninylja

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 547

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт дек 13, 2005 7:04 pm

Насчет добермана на сайте АКАНА.Это не худой доберман-это американский тип добермана.Он очень отличается от нашего-европейского.

Будь проще и к тебе потянутся люди!
<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт дек 13, 2005 7:38 pm

Ninylja писал(а):Насчет добермана на сайте АКАНА.Это не худой доберман-это американский тип добермана.Он очень отличается от нашего-европейского.


Гм... Американцы и худой - разные понятия :)

<<

Андрей Андреевич

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт дек 13, 2005 8:37 pm

Уважаемые дамы и господа этого форума. Хватит нести бред. Вооружайтесь словарями или своими познаниями английского языка и читайте сайт производителя
Абсолютно про каждый корм можно говорить как плохое, так и хорошее. Идеальных кормов не бывает, как и пищи для людей! Не нравится АКАНА - кормите ЧАППИ, не нравится ЧАППИ - кормите мясом.
Мне интересен один вопрос - на этом форуме имеется модератор? Думаю - нет! На НОРМАЛЬНЫХ форумах, как реклама так и антиреклама ЗАПРЕЩЕНА!

<<

Ninylja

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 547

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 8:26 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Вт дек 13, 2005 9:02 pm

А зачем вооружаться словарями,там есть и русская и даже украинская версии.Надо внимательно просто смотреть.
И антирекламы здесь на форуме нет.Просто люди высказывают свое мнение,после того,как их питомец поел данный корм.И модераторы здесь не причем.

Будь проще и к тебе потянутся люди!
<<

Jester

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт дек 13, 2005 10:06 pm

Андрей Андреевич писал(а):Уважаемые дамы и господа этого форума. Хватит нести бред. Вооружайтесь словарями или своими познаниями английского языка и читайте сайт производителя
Абсолютно про каждый корм можно говорить как плохое, так и хорошее. Идеальных кормов не бывает, как и пищи для людей! Не нравится АКАНА - кормите ЧАППИ, не нравится ЧАППИ - кормите мясом.
Мне интересен один вопрос - на этом форуме имеется модератор? Думаю - нет! На НОРМАЛЬНЫХ форумах, как реклама так и антиреклама ЗАПРЕЩЕНА!


Вы очень обиделись, что про ваш корм говорят плохое? И где вы видели, чтобы продавец писал плохое про свой товар? Здесь люди делятся мнениями. Это то, что вы называете "бредом". Может просветите нас "неграмотных"?

След.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.105s | 26 Queries | GZIP : Off