Корм "1st choice", отзывы???

<<

_Svetlana_

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 510

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 1:16 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июн 12, 2008 10:03 am

Мы так и едим корм Фест Чейз, изначально я покупала для Активных пород, потом перешла на корм для крупных пород, и последний пока едим для средних пород, он нас устроил больше всего и по жирности и размеру гранул, но проблем не было не с одним из видов ;-)

Фаина, я в Одессе нашла поставщика этого корма, если понадобится, могу скинуть тел. в личку, у них помоему есть все виды корма и всегда ;-)

Изображение
<<

Шпонка

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 2:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт авг 05, 2008 3:11 pm

Здраствуйте, у меня щенок щарпея уже 2й день. Заводчица его кормила эконом-кормом "4 лапы", я естесственно хочу на хороший перейти. Посоветовали мне Фёст Чойс для аллергичных щенков, т.к. шарпеи аллергики. Вот купила, добавляю в старый корм, а он старый выедает а этот не трогает. Это значит он ему не подходит? или просто надо к новому приучить?

<<

Фаина

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 112

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 6:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср авг 06, 2008 6:31 pm

мы перешли полностью на этот корм для обоих собак - едят прекрасно - всё в норме. Все довольны. Доставляют корм на дом - переплачиваем всего 7 грн на обоих мешках. Так что я ОЧЕНЬ довольна и компанией и кормом! :D

Изображение
<<

Vell

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 3:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср мар 11, 2009 12:04 am

а нам не пошел, были на про плане, попробовали фест чойс- метиоризм начался, думали взлетимна воздух :-? , откзались, вернулись к по плану

<<

Gorchizza

Аватара пользователя

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:33 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт сен 25, 2009 4:37 pm

Шпонка писал(а):Здраствуйте, у меня щенок щарпея уже 2й день. Заводчица его кормила эконом-кормом "4 лапы", я естесственно хочу на хороший перейти. Посоветовали мне Фёст Чойс для аллергичных щенков, т.к. шарпеи аллергики. Вот купила, добавляю в старый корм, а он старый выедает а этот не трогает. Это значит он ему не подходит? или просто надо к новому приучить?


Это говорит о том, что в дешевых кормах содержится химический ароматизатор привлекающий животне, а в дорогих кормах его нет , вот собака и не хочет его есть.


По теме кормлю фест чойсом, у меня фр.бульдог, никаких отклонений нет хотя соба склонна к алергии, шерсть улучшилась, общее сосотояние тоже. еормом оч. довольна, беру для взрослых собак средних пород.

<<

matilde

Новичок
Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 2:34 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт мар 17, 2011 2:43 pm

Мы едим 1st Choice для взрослых собак, с чувствительной кожей и шерстью (мясо ягненка, рыба, коричневый рис).
Нам его посоветовала заводчица, и мы не стали изменять рацион, раз он так хорошо себя зарекомендовал.
Кондицией и состоянием собаки довольны, проблем нет.

<<

matilde

Новичок
Новичок

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 2:34 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июн 18, 2011 8:15 am

Группа вконтакте -

"1st choice - корма супер премиум"



Информация о кормах

<<

likaффф

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:42 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кот, собака

Сообщение Чт сен 24, 2015 5:47 pm

Re: Корм "1st choice", отзывы???

Хочу перейти тоже на этот корм, собака аллергик, аллергия на кукурузу. Подскажите, в составе фест чойса гипоаллергенного содержится кукуруза или нет?

Пред.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.068s | 24 Queries | GZIP : Off