Корм Orijen - отзывы???

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт фев 27, 2009 10:21 am

Айри, есть еще вроде Иннова Evo с красным мясом, он в той же ценовой категории, что и Ориджен, но я не уверена, что есть для щенков. Вы правы, что доверия другие корма мало вызывают, но в Акане есть горох, при чем он на 2-м или 3-м месте в ингредиентах. А у вашего французика итак газы.

<<

Айри

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:04 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт фев 27, 2009 11:47 am

Горох в Пасифике на 3 месте, в беззерновом ягненке на 5-м. А газы :) у него были на Про Плане курином, на EVO и на Иннове, а там гороха нет. С красным мясом у нас нет EVO, т.к. в РФ из США запрет на ввоз продуктов, содержащих мясо жвачных животных и его производных, содержащих белок. Поэтому в РФ либо "бадяжные" (произведенные где угодно, но не в Штатах) корма с мясом жвачных животных либо с таким "мутным" перечнем ингредиентов, что надо заручиться рекомендацией ОООчень авторитетного человека, чтобы дать такой корм своему питомцу.
Да и вообще с начала года какие-то новые правила (читай - препоны) со стороны Россельхознадзора, в связи с чем начались проблемы с поставками кормов из США. Говорят, это уладится, но когда?? Поэтому, к сожалению, без вариантов.

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт фев 27, 2009 1:44 pm

Насколько я знаю Acana с ягненком уже не производится, так что, возможно, скоро Вам снова придется перейти на другой корм, когда этот весь распродадут.
Я и не говорила, что газы у собы были из-за гороха. Я имела ввиду, что ситуация может усугубиться. Хотя я не уверена, что последстия у собак такие же как и у людей, но все же бобовые не рекомендуется давать собакам.

<<

Айри

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:04 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт фев 27, 2009 1:51 pm

Lusika писал(а):Насколько я знаю Acana с ягненком уже не производится

Ничего себе! Неужели это правда? Наши представители говорят, что они получили разрешение на ввоз этого корма в РФ, ожидается прибытие в середине марта...
Я говорю про беззернового ягненка. Потому что, тот что с зерном - он для взрослых собак.
Вообще "ужос"... Не понятно чем кормить.
А Вы не пробовали кормить такой Аканой - PACIFICA?

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт фев 27, 2009 5:49 pm

да, я говорю про ягненка и рис. Аканой мы не кормили, ягненка у нас вообще не продают. Возможно, переведу на Pacifica, но горох сильно смушает. У нас продается EVO с красным мясом, но только в маленьких упаковках, так что совсем невыгодно его покупать. Странно, вроде страна одна и разделяют нас только 700 км, а такие различия.

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт фев 27, 2009 6:05 pm

Да, я позвонила в наше представительство, действительно, они получили разрешение на ввоз Аканы ягненок с рисом и начнут его ввозить в марте.
Ветеринар-консультант представительства сказала мне, что горох проходит специальную обработку, так что он безвреден. Попробую найти больше информации в инете, попытаю нашего ветеринара.

<<

Айри

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:04 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт фев 27, 2009 8:12 pm

Lusika, а Вы где живете?
Как узнаете что-то напишите пожалуйста.

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт мар 10, 2009 10:03 am

Айри, мы живем в Питере!
Звонила сегодня в представительство, сказали, что Акана с ягненком будет в конце марта. Попробую найди где-нить в интернет-магазине, а то нашего корма хватить недели на 2-2,5.

<<

Айри

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:04 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт мар 10, 2009 2:19 pm

А я сегодня все что можно обзвонила. Сказали, что НЕТ Аканы и Ориджен. Из Аканы есть только старые формулы, их уже не производят. По поводу ягненка беззернового мне сказали, что будет В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! Пасифика, Прерия, прочая Акана (кроме ягненка беззернового) и Ориджен должны прибыть в Питер в конце этой недели. Вот такая ерунда.
Даймонда нет. Игл Пак нет, в общем, все, что было на крайний случай ... ничего нет.
Мне еще Бош рекомендовали. Там есть ягненок. Но состав =;

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн мар 23, 2009 12:31 pm

Только что звонила представителю Аканы: Акана ягненок с яблоком и беззерновой ягненок приехали, разгрузка будет вт-ср, но есть не все расфасовки. Беззернового ягненка Аканы 13,5 кг точно нет.

<<

Айри

Любитель
Любитель

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:04 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн мар 23, 2009 2:50 pm

А я натуралкой кормлю :-)
Сидели три дня на пустом рисе, потом кальмаров добавила. Теперь уже пошли на третью неделю. Даю рис утром, гречку во второй половине дня и мясо индейки.
Уши очистились.
Прыщики прошли и в паху и под мышкой.
Остались розоватые пятнышки.
В общем, все довольны.
Еще неделя и будем витамины подбирать.
Ну их с этими кормами и перебоями с поставками! Пусть сами кушают.

<<

Lusika

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт мар 24, 2009 1:17 pm

я вас поздравляю! молодцы!!! :)

<<

RING 5

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вт окт 13, 2009 10:54 am

Вот тут есть список адресов, где в Питере можно ВСЕГДА найти корма Акана и Ориджен:
/ссылка удалена/

<<

ирина@шейла

Новичок
Новичок

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 4:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт дек 15, 2009 4:32 pm

совет по кормлению йорка(корм Ориджен)

у нас щеночек йорка 4 месяца,сейчас кормим натуралкой.Хотела бы перевести на сухой корм.Ориджен относиться к премиу классу,а не будет алергии на курочку(я даю только белое мяско домашней птицы)?Вообще у меня мини 4 месяца 550грм,как же кормить?Прошу дать консультацию,а то что то отзывы разные и я переживаю.Алергия это ужасно.

<<

luxpetfood.com.ua

Любитель
Любитель

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 4:25 pm

Откуда: Львов

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: рыбки))

Сообщение Пн июн 24, 2013 4:37 pm

Re:

Lusika писал(а):Айри, есть еще вроде Иннова Evo с красным мясом, он в той же ценовой категории, что и Ориджен, но я не уверена, что есть для щенков. Вы правы, что доверия другие корма мало вызывают, но в Акане есть горох, при чем он на 2-м или 3-м месте в ингредиентах. А у вашего французика итак газы.

я Еновой занимаюсь

Магазин элитных и роскошных зоотоваров

Импорт-Акана,Ориджен
Импорт-Taste of the Wild
Импорт-Canidae
Импорт-Гелакан,Хондрокан \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/

luxpetfood.com.ua
<<

luxpetfood.com.ua

Любитель
Любитель

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 4:25 pm

Откуда: Львов

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: рыбки))

Сообщение Пн июн 24, 2013 4:46 pm

Re: Корм Orijen - отзывы???

есть много хороших Canidae,Enova,Taste of The Wild,Artemis,Acana

Магазин элитных и роскошных зоотоваров

Импорт-Акана,Ориджен
Импорт-Taste of the Wild
Импорт-Canidae
Импорт-Гелакан,Хондрокан \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/

luxpetfood.com.ua
Пред.

Вернуться в Кормление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.419s | 26 Queries | GZIP : Off