Хороший жесткий диск для Пк

<<

КостяМиев

Старожил
Старожил

Сообщения: 584

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2020 9:46 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Пн авг 10, 2020 3:59 pm

Хороший жесткий диск для Пк

На моём ПК окончательно умер жесткий диск, он был очень старенький. Помогите мне выбрать новый, нужен хороший винчестер, у которого будет быстрая передача данных, с большим объемом памяти.

<<

княгиня

Старожил
Старожил

Сообщения: 770

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 11:22 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: муж

Сообщение Пн авг 10, 2020 4:10 pm

Re: Хороший жесткий диск для Пк

КостяМиев писал(а):На моём ПК окончательно умер жесткий диск, он был очень старенький. Помогите мне выбрать новый, нужен хороший винчестер, у которого будет быстрая передача данных, с большим объемом памяти.

Сейчас очень много производителей, но конкретно мне, мой друг который занимается ремонтом компьютеров посоветовал купить Digital Purple на 1TB памяти. Самый выгодный вариант я нашла в интернет магазине Комфи доставка на магазин совершенно бесплатная. Производитель конечно Китай, но очень качественный, на данную модель вы получите целых три года гарантии. Других вариантов посоветовать не могу, по своему жесткому диску отрицательных моментов не обнаружила, как по мне хороший вариант за небольшие деньги.
Изображение

<<

ольмари

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 617

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Пн авг 10, 2020 4:14 pm

Re: Хороший жесткий диск для Пк

Только хотела создавать тему точно с таким вопросом, смотрю тут идет уже обсуждение. Ну что же теперь я знаю где смогу приобрести себе хороший винчестер, спасибо вам за подсказку.


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.085s | 26 Queries | GZIP : Off