Женская толстовка Найк

<<

ольмари

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 608

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Вт дек 15, 2020 10:19 am

Женская толстовка Найк

Девочки может Вам известны хорошие интернет магазины женской одежды, я хочу купить себе толстовку от фирмы Найк. Если у Вас есть хорошие, проверенные интернет магазины, посоветуйте мне их пожалуйста.

<<

самобранка

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 7:40 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Собака

Сообщение Вт дек 15, 2020 10:21 am

Re: Женская толстовка Найк

Я не понимаю как можно делать шопинг в интернете, не померяй, не потрогай, такие покупки точно не для меня. Я люблю часами ходить по магазинам, тащить кучу вещей в примерочную, вот такой шопинг я обожаю.

<<

ольмари

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 608

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: кошка

Сообщение Вт дек 15, 2020 10:22 am

Re: Женская толстовка Найк

Мне наоборот не нравиться беготня по магазинам куча людей, очереди в примерочную, просто убийство свободного времени, я конечно люблю новую одежду, но она обычно даётся потом и кровью.

<<

княгиня

Старожил
Старожил

Сообщения: 755

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 11:22 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: муж

Сообщение Вт дек 15, 2020 10:23 am

Re: Женская толстовка Найк

ольмари писал(а):Девочки может Вам известны хорошие интернет магазины женской одежды, я хочу купить себе толстовку от фирмы Найк. Если у Вас есть хорошие, проверенные интернет магазины, посоветуйте мне их пожалуйста.

Еще весной с приходом карантина я начала покупать одежду в интернете, подруга мне посоветовала хороший интернет магазин Спортмастер, в котором большой ассортимент толстовки для женщин / высокого качества, вполне по доступной цене.
На прошлой неделе я купила толстовку Найк всего за 1 599 гривен, получила скидку 23 процента, мне удалось сэкономить 600 гривен, для меня это довольно хорошая сумма.
Смотрите сразу весь ассортимент, у них продаётся много женской и мужской одежды, также много чего для детей.
Изображение


Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.130s | 26 Queries | GZIP : Off