Собаки и вторые половинки....

<<

Raddon

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:33 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 12, 2008 4:27 pm

Когда я познакомился со своей будущей женой, с ними (мной и родакими) уже жил Гек. Поэтому стать половиной можно было лишь приняв Гека. В общем нормально живем.

<<

Kalin

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:47 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Пн май 12, 2008 11:02 pm

Мне тоже родители запрещали держать живность в детстве, а я всегда мечтала о собаке, но как только я ушла на "вольные хлеба", у меня сразу появилась собака :) и теперь их две (коккер и доберман) :)
Мой муж собак не любил, он предпочитает котов, но живя со мной и видя что для меня означают собаки, он изменил свое мнение :lol: Мало того, он знает, что сказанная мною фраза: "моя шабака" - это означает больше чем "я тебя люблю", поэтому начинает гордиться и улыбаться когда я ему так говорю :lol: :lol:
Кот у нас тоже есть, т.к. я люблю всех и я ему тоже могу сказать "моя шабака" :)

Если собака заговорит - человек потеряет последнего друга!!!
<<

Gera-24

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:43 am

Откуда: Киевская область

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 13, 2008 10:13 am

Kalin писал(а):он знает, что сказанная мною фраза: "моя шабака" - это означает больше чем "я тебя люблю", поэтому начинает гордиться и улыбаться когда я ему так говорю :lol: :lol:
Кот у нас тоже есть, т.к. я люблю всех и я ему тоже могу сказать "моя шабака" :)


:lol: :lol: :lol: :lol:

Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
<<

Фаина

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 112

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 6:45 pm

Откуда: Одесса

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 13, 2008 3:00 pm

Kalin писал(а):сказанная мною фраза: "моя шабака" - это означает больше чем "я тебя люблю"

это так здорово! очень рада, что у вас много любимых животных дома :D

Изображение
<<

светлик

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:30 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб май 24, 2008 8:14 am

Всем привет!
Мы с мужем познакомились когда у меня было 2 дога.
Начали жить в месте завели, кошку, попугая, рыбок и крысу.
Потом у нас появилась вторая кошка .Теперь у нас пока кошка, дог, и пудель.
Что самое интересное что я родилась в год собаки а он в год кота,
по жизни собаки любят и слушаются меня, а кошки его.

<<

Gera-24

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:43 am

Откуда: Киевская область

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб май 24, 2008 10:13 am

светлик Прикольно :lol: Я тож в год собаки родилась 8-)

Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..
<<

Inness

Новичок
Новичок

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 4:33 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 29, 2008 8:09 pm

Когда мы с мужем поженились, у меня была одна собака - дворняжка Кнопа. Ей сейчас 10 лет. Как-то пошли с мужем прогуляться мимо рынка, увидели в клетке мастинчика и вернулись домой с новой животинкой - Дорой. А в январе мне муж еще и японскую мышь подарил. Это при том, что у нас очень мало места и живем с родителями. Я конечно хочу еще и собачку и кошечку и попугайчика, но пока некуда. Муж сказал, как обзаведемся домом, заводи хоть десяток. Поймала на слове, потом не отвертится. ;-)

<<

Raddon

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:33 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс июн 08, 2008 6:55 pm

замечательный муж у вас)

<<

елена68

опытный
опытный

Сообщения: 138

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июл 19, 2008 10:01 pm

недавно вот поцапалась с соседями из-за собаки

<<

Mirra

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб сен 06, 2008 11:00 am

елена68 писал(а):недавно вот поцапалась с соседями из-за собаки

как я тебя понимаю. мои соседи ненавидят животных, такой вот дом ненормальный подобрался. Я думаю многим жителям многоэтажек знакомы скандалы типа: по подьезду нельзя пройти, что вы его на выгул через весь двор ведете (а какс окна выкидывать?), и т. д. Собаку мне подарил бывший парень (потом сам же его ненавидел), разошлись мы. А другой его обожает, и передрессировывает на свой лад, как мне сказал готовлюсь к совместной жизни :lol:

<<

Raddon

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:33 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт сен 18, 2008 4:24 pm

Mirra писал(а):
елена68 писал(а):недавно вот поцапалась с соседями из-за собаки

как я тебя понимаю. мои соседи ненавидят животных, такой вот дом ненормальный подобрался. Я думаю многим жителям многоэтажек знакомы скандалы типа: по подьезду нельзя пройти, что вы его на выгул через весь двор ведете (а какс окна выкидывать?), и т. д. Собаку мне подарил бывший парень (потом сам же его ненавидел), разошлись мы. А другой его обожает, и передрессировывает на свой лад, как мне сказал готовлюсь к совместной жизни :lol:

передресировать собаку.это конечно сильно. Настоящий мужчина видимо

<<

елена68

опытный
опытный

Сообщения: 138

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб сен 20, 2008 12:46 am

а так я считаю что собаки что дети это мои любови

<<

елена68

опытный
опытный

Сообщения: 138

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб сен 20, 2008 12:48 am

:ma: :heart: :wav:

<<

елена68

опытный
опытный

Сообщения: 138

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб сен 20, 2008 12:49 am

а так я считаю что собаки что дети это мои любови

<<

Raddon

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 128

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 10:33 am

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс сен 21, 2008 11:37 am

это супер!

<<

chien de berger

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 67

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:38 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт сен 26, 2008 9:47 am

А мы тоже познакомились на сайте знакомств, вместе уже больше двух лет. Собачку завели вместе, овчарку :-) , а еще у нас есть рыбки :-) Родные правда шутят, что детей уже пора, а вы все собачки , рыбки и т.д. 8-)

<<

елена68

опытный
опытный

Сообщения: 138

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:17 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб окт 04, 2008 11:40 pm

где собачки там и детишкам всегда хватит места

<<

Алена

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 756

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:35 pm

Откуда: Украина, Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: бриарчик Сонечка

Сообщение Чт дек 04, 2008 11:20 pm

Привет! А у меня был один парень, который когда узнал, что у моей собаки родилось 10 щенков(мы живем в квартире, а порода - бриар!) быстро "ретировался"!
Ну и скатертью дорога!
Считаю таких людей обделенными судьбой и любовью! :D

Пушистое счастье - бриар!!!!!!
<<

Мarchi

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1638

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 10:01 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: 1

Сообщение Ср дек 10, 2008 1:29 am

где же ты такого нашла:))

"Я пані ще не сказаного слова,
сказаного слова - я слуга..."
Марко Вовчок

Кликер-тренинг в Киеве http://clicker-training.jimdo.com/
Обидиенс в Украине
Щенки бородатых колли в Киеве!
<<

Алена

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 756

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:35 pm

Откуда: Украина, Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: бриарчик Сонечка

Сообщение Ср дек 10, 2008 4:02 pm

Как щенков пристроила и у меня осталась одна Соня - появился снова..... :?: :?: :?: :!: :!: :hb:
Но....

Пушистое счастье - бриар!!!!!!
<<

Janny

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:39 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср дек 17, 2008 9:07 pm

Когда мы с мужем познакомились у него был кот и крыса, а уменя кошка и кот. Собак не было, но оба мечтали. Как предупреждение была подобранная мной и приведенная в дом среднеазиатская овчарка (надо сказать к чести мужа - не испугался и не смутился!). А потом он завел собаку - 1,5 таксу. Переехав на новое место жительства после свадьбы забрали собаку, купили крысу и подобрали котенка. Таким составом и живем. Зверей оба любим почти одинаково, но муж больше любит кота, а я - собаку!

<<

Janny

Любитель
Любитель

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 2:39 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср дек 17, 2008 9:07 pm

Когда мы с мужем познакомились у него был кот и крыса, а уменя кошка и кот. Собак не было, но оба мечтали. Как предупреждение была подобранная мной и приведенная в дом среднеазиатская овчарка (надо сказать к чести мужа - не испугался и не смутился!). А потом он завел собаку - 1,5 таксу. Переехав на новое место жительства после свадьбы забрали собаку, купили крысу и подобрали котенка. Таким составом и живем. Зверей оба любим почти одинаково, но муж больше любит кота, а я - собаку!

<<

infa

Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 416

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 10:09 am

Откуда: Украина Кривой Рог 096-573-18-66 и 068-85-86-770

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс янв 11, 2009 5:17 pm

Приветик всем. Очень интересные истории у каждого своя чем-то похожа и обсолютно разные. По поводу запретного плода могу расказать свою личную историю. Была у нас в детстве маленькая собачка (у нас ссетрой), но мне всегда хотелось большую. Наверно юнешесткий максимализм во мне говорил. Так я домои таскала от добера до дога. Когда мне подарили доженка и я его принесла домои мама мне сказала уноси и наказала меня на неделю. Это было страшное горе :evil:
Потом я познакомилась с девушкой которая держала двух боксерок, я с ее собаками гуляла дрессировала ну и все что положенно. Она мне предложила одну из них забрать...ну стоит ли расказывать сколько было слез уговоров и вот наконецто когда мне родители сказали едь забирай, я свою Джиночку достала из петли. Они с еще одной сукой жили вместе и очень сильно дрались и когда в очередной раз они сцепились драться хозяика схватила провод и начала её душить и в этот момент я позвонила в дверь приехала за ней. Стоит ли говорить что собака была самая великолепная. Потом я вышла замуж и мои первый муж был отьявленным скотом. Он мог просто проходя мимо спящей спокоино Джинки со всей дури ударить ее носарем. Ну и всякое прочее , по этому поводу были очень сильные скандалы и когда в очередной раз это увидел мои папа то просто его предупредил еще раз, и спущу со ступенек. Ну с того самого момента я на всю жизнь поняла что человек который может обидеть животного, и человека обидет не пожалев. Мы разошлись когда сыну было всего лиш месяц. Но не одного раза я не пожалела об этом. Потом почти пять лет была сама и когда уже осознав что некому я не нужна со своим так сказать багажем, по аське познакомилась с парнем, у меня небыло никакого желания с ним встречаться и все прочее. Ну и решила его отпугнуть предложила пожениться, а он взял и согласился :mrgreen: . Но я ему сразу сказала дорогой я ОЧЕЕЕНь люблю животных и я тебя сразу предупреждаю у меня их будет много. Поэтому если ты не согласен давай разойдемся сразу. Нав тот момент у меня была кошка и крыса. Ну три аквариума на 120 литров не в счет.
Так вот он не испугался и сказал что согласен. Прожив больше года я окончательно решила что это мой мужчина и для полного ощущения счастливой семьй нам не хватает собаки, и нашла собаку. Взрослого Берна мы поехали посмотрели и решили что берем.
Так у нас появился Шейх. Потом мы начали подыскивать свое жилье. А так как мне всегда хотелось много животных то вопрос отпал сам сабой это будет только собственный дом. И вот я решила раз ищем дом то и охрана надо и .........купила щенка Азиата. Он рос в квартире вместе с Шейхом до 8 месяцев почти. Потом мы купили дом. Ну что тутже появился еще один котенок, и говорить не стоит. А потом мне жутко захотелось лохматую собаку. Я нашла Бриара и привезла. Ну муж вообщем был не против. Потом я привезла еще одну Бриарку :))) Муж пока молчит правда когда я ему говорю что хочу еще он мне говорит я не против но давай тогда сразу вольеры,дополнительные, а потом еще. Так что воть я счастливая тетка у меня есть любимый муж, любимый сын, любимые собаки и место разгуляться:)))))Чего и всем искренне желаю!!!
Ну нехватки животных у своего сына я не наблюдая но вот он теперь хочет себе свою личную собаку.......
А я наконецто реализовую свои запретные (родителями) плоды.

Сделал шаг, иди до конца.. чего бы не косалось.. лучше желеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал..
icq 239953590
096-573-18-66
068-85-86-770
http://elider.jimdo.com/
nata-krivbass@yandex.ru
<<

Leopolis Karaim

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 2021

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:39 am

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн янв 12, 2009 2:36 am

Leopolis Karaim писал(а):Когда я познакомилась со своим вторым мужем у меня была 5-тилетняя боксерша и первый муж, а у него с женой небольшая пинчерообразная дворняга.
Пока мы разбирались со своими, теперь уже бывшими, половинками, я завела еще одного щенка - кобеля боксера.
Первой реакцией моего будущего (второго) мужа, когда он узнал о щенке, была фраза по телефону: "Как ты могла назвать собаку моим именем? :lol: "
Еще до того, как я переехала к нему в Киев, и мы стали жить вместе, моя старшая боксерша погибла. У меня остался кобель, но жить только с одной собакой я уже не могла...
Уже в Киеве от вязок моего четырехлапого Жорика в доме постоянно бывали его алиментные щенки. Которые до отбытия к новым хозяевам успевали нагрызть линолеума, мебели и проводов, пообсцикать паркет и навонять в квартире какашками.
Мой новый муж от всего этого был в шоке.
Нет, он был вовсе не против собаки в доме. Он был против щенков и беспорядка, связанного с ними...
Муж надеялся (я так подозреваю ;-) ), что когда я рожу ребенка - нашего с ним сына, которому исполнилось 10 лет, - то мечта о второй собаке у меня отпадет сама собой...
:mrgreen:
Пришло время, когда я приволокла в дом дочь своего кобеля, подарив ее мужу на день рождения (так "удачно" совпало :mrgreen: ). Муж был в ужасе от того, что это сука, и что, как неизбежность, будут щенки :shock: .
Прошли годы... На сегодняшний момент у нас в семье живут две племенные суки боксера.
Несколько месяцев назад, когда я узнала, что жду второго ребенка, и с горя, что на некоторое время прийдется отказаться от вязок и щенков, завела себе масенькую девочку миниатюрного пинчера, я не обнаружила в реакции мужа не то что ужаса, а напротив... Он в восторге от нашего нового собачьего приобретения.
В самом большом восторге от новой собаки наш сын. Он получил друга - собственную собаку, с которой спит и гуляет... :D
И еще у нас куча всякого зверья в квартире: мыши, хомяки, гуппи, черепаха-трионикс уже размером с тарелку вымахала... Недавно сын голубя породистого с раненным крылом с улицы притащил. Такая своеобразная птица - все время бухтит и "квакает" (наверное, ему по породе так положено), клетку свою охраняет... И кольца у него на обеих ногах. Уже поправился и может летать по комнате :-)
Вот такой я своему мужу устроила "зоопарк" из жизни :oops:
А у меня появилась еще одна собака - щенок боксера, приехавший к нам в дом из далекой Франции. И еще, мы весной должны переехать в свой дом под Киевом, где и собакам, и моим - теперь уже двоим - сыновьям, будет где разгуляться )))))))))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Oderint dum probent (lat.)

http://www.leopolis-karaim.narod.ru
http://boxerclub.com.ua
<<

Mastino

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн янв 12, 2009 2:53 am

Классные истории! :-) А я с детства ОЧЕНЬ хотела собаку, но не сложилось..... Потом, когда уже с нынешним мужем познакомилась, стала его морально готовить к мысли о том, что рано или поздно таки куплю собаку. Он сначала отбрыкивался, потом решил, что мне нужен ребенок :lol: - думал, отделается! Ничего подобного! Когда ребенок чуть подрос, вопрос возобновился. Теперь у меня моя мечта - мой мастин с безумно печальными глазами! Он даже шкодничает и пакостит со вселенской грустью в глазах. А я млею...... Да и муж тоже его обожает, хоть и старается не показывать :D Теперь вот думаю еще мастифа брать. Правда, мне сообщили, что меня выгонят из дому..... Вместе с этими телятами....Но я не теряю оптимизма!
Всем желаю удачи и здоровья!

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.268s | 24 Queries | GZIP : Off