Ищу родственников

<<

Maxa

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт янв 11, 2008 4:06 pm

Ищу родственников

Отец моей собаки-Велес, сын рафаиловского Флаша. Ничего об этих собаках я не знаю. Ищу информацию.

<<

Машута

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 112

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 7:10 pm

Откуда: Киевская обл

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 6:44 pm

хм... какой именно из Велес? там был помет на букву "Ф" . "велес" -это приставка, а имя какое?

Изображение
<<

Машута

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 112

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 7:10 pm

Откуда: Киевская обл

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 6:47 pm

о.Flash von Wolfert Turm
m. Rally

18/03/98

Изображение
<<

Ралли

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 545

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:06 pm

Откуда: Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Мопс, Ши-Тцу, Ротвейлер

Сообщение Сб янв 12, 2008 8:15 pm

Привет !!! "Велес" - это мой племзавод. После регистрации в ФЦИ он именуется "Велес Равелин". В этом помёте ( Флаш+Ралли) было 12щенков (6сук: Флавис, Фарлин, Фиеста, Феррита,Фламиш, Фларес и 6кобелей: Флешт, Фарест, Фальбер, Форвертс, Фест, Форвард). Напишите как зовут папу вашего роттика.
Это Ралли - сука московского разведения, она от привозного венгерского кобеля Дино Киштелеки
Изображение
На этой фотке ей 10,5лет
Изображение

На моей аваторке её дочь Флавис Велес
Изображение

Если будет интересно - выложу фотки Флаша и попытаюсь найти фотки Вашего папы.

Движущееся колесо коту не обгадить.
http://velesravelin.jimdo.com
<<

Машута

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 112

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 7:10 pm

Откуда: Киевская обл

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 8:20 pm

а я вот и думаю, "ралли" - уж не хозяева ли Ралли, мамы этого помета? Оказалось - таки да. :D

Изображение
<<

Ралли

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 545

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:06 pm

Откуда: Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Мопс, Ши-Тцу, Ротвейлер

Сообщение Сб янв 12, 2008 8:22 pm

Машута писал(а):а я вот и думаю, "ралли" - уж не хозяева ли Ралли, мамы этого помета? Оказалось - таки да. :D

Они самыеИзображение

Движущееся колесо коту не обгадить.
http://velesravelin.jimdo.com
<<

Maxa

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс янв 13, 2008 12:38 pm

Привет !!! "Велес" - это мой племзавод. После регистрации в ФЦИ он именуется "Велес Равелин". В этом помёте ( Флаш+Ралли) было 12щенков (6сук: Флавис, Фарлин, Фиеста, Феррита,Фламиш, Фларес и 6кобелей: Флешт, Фарест, Фальбер, Форвертс, Фест, Форвард). Напишите как зовут папу вашего роттика.
Это Ралли - сука московского разведения, она от привозного венгерского кобеля Дино Киштелеки

Здравствуйте. К сожалению про отца это вся имеющаяся у меня информация. Свою собаку привела с улицы, тк ее бывшие хозяева от нее отказались и выбросили ее в мороз. Она уже 5 лет живет у меня. Года 2 назад я нашла питомник по клейму. Это был единственный помет ротвейлеров в нем. Маму моей девки звали Долли Дина Стар. Я связывалась с главой этого питомника по инету и это вся информация, которую мне нашли, так как прошлые хозяева собаки как моей так и ее отца не связывались с ними. Вообщем отца зовут именно Велес, а маму Долли Дина Стар, но оба выстовачной карьеры не сделали(зависело от хозяев). Выставлялся только Флаш. Что значит рафайловский я не знаю. В принципе это просто интерес, узнать, есть ли у нас родные, так как в будущем хотели брать второго ротта, но чтоб он был хотя бы чуть чуть близок по крови моей собаки. К сожалению все документы остались у старых хозяев, а я не могу с ними связаться по различным соображениям. Да и телефона ихнего у меня больше нет.

<<

Maxa

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс янв 13, 2008 12:41 pm

Изображение
Изображение

<<

Ралли

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 545

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:06 pm

Откуда: Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Мопс, Ши-Тцу, Ротвейлер

Сообщение Вс янв 13, 2008 7:45 pm

Здравствуйте, Маха! Сначала примите от меня благодарность за то, что приютили о обогрели роттичку! Спасибо! Молодцы! Роттики очень отзывчивы на душевную теплоту!
На сколько я знаю на Украине на тот момент сыновей Флаша, кроме моих не было, были только суки мои и ещё две ( Юста Хассан Рафа и Рус-РПХ-Некар Аспид Бия ). Напишите, пожалуйста, из какого Вы города и из какого города родители Вашей девочки, так будет легче искать.
Рафаиловский Флаш означает - Флаш ф. Фольферт Турм, вл. Роман Рафаилов и Холевина Елена, п-к "Рус-РПХ-Некар", г.Москва. Этот легендарный кобель был привезён из Германии и оставил после себя большое количество прекрасных представителей породы - ротвейлер. Он очень продуктивно использовался в разведении России и Европы, но к сожалению на Украине его потомков очень-очень мало.
У меня сейчас живут дочки Флаша и моей Раллички ( два года назад её не стало ): Флавис и Фарлин ( им по 9,5лет ), её сын Флешт в октябре этого года покинул этот мир; и их внуки: Рио, Рейн ( им по 5,5лет ), проказники Пантера и Патрик ( им по 1,5года ).
Вашим отцом вероятнее всего мог быть Фальбер Велес ( его вязали много, он живёт у руководителя породы и руководителя областного отделения КСУ, одним словом своя рука-владыка, сейчас этот руководитель переключился на другую породу), Фарест Велес или Форвард Велес ( имели всего по несколько вязок, потом их очень быстро "задвинули", потому что на один город столько кобелей руководителю породы показалось много ). У моего Флешта не было вязки с Долли, Форвертса не использовали в разведении по тем же причинам, что и Фареста с Форвардом, к стати, мой Флешт тоже очень быстро оказался в этой компании "неугодных", Фест уехал в Испанию.
В нашем городе есть ещё потомки Флаша: внуки и правнуки. Так, что милости просим........Изображение
Это Флаш ф. Вольферт Турм
Изображение
Изображение
Изображение

Движущееся колесо коту не обгадить.
http://velesravelin.jimdo.com
<<

Maxa

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс янв 13, 2008 8:42 pm

К сожалению больше информации у меня нет. Вот цытата из письма, когда я связывалась с заводчицей:"По отцу прекрасные крови, он сын знаменитого интерчемпиона, Рафаиловского Флаша. Кобель (в смысле отец Вашей собаки Велес) был крепко сбитый, среднего роста, очень эффектный. К сожалению, выставочную карьеру он не сделал, но это было связано с семейными обстоятельствами. То хозяин уезжал работать на Украину, а кобель жил в Москве с женой и детьми, то они вообще разошлись. Мы его несколько раз вязали, щенки были замечательные."
Так что не знаю родственники мы или нет(((
Я из Москвы.
[/quote]

<<

Ралли

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 545

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:06 pm

Откуда: Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Мопс, Ши-Тцу, Ротвейлер

Сообщение Вс янв 13, 2008 9:11 pm

В родственных узах можете не сомневаться, ведь Ваша роттичка и мои роттики - потомки Флаша Изображение
На сколько я поняла, у Вашей девочки на ухе есть клеймо. Если Вы обратитесь в российский ротвейлерклуб при РКФ и дадите запрос у Вас в городе, то по номеру клейма там могут найти информацию о родителях вашей девочки и её родственниках. А родственников по Флашу в Москве и в России должно быть очень много. Этого кобеля использовали в своём разведении очень много известных заводчиков. Желаю Вам удачи в Ваших поисках. И пишите о Ваших успехах. Изображение

Движущееся колесо коту не обгадить.
http://velesravelin.jimdo.com
<<

Maxa

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс янв 13, 2008 9:54 pm

У нас клеймо в паху. Спасибо, будем искать))

<<

Tatyana

Новичок
Новичок

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 2:35 pm

Откуда: Николаев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт окт 30, 2008 9:47 pm

Привет всем! Меня интересует информация о собаке по кличке Гольд Гелла. Она жила в питомнике Некар. Может кто-то что про нее знает

<<

Ралли

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 545

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 3:06 pm

Откуда: Херсон

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Мопс, Ши-Тцу, Ротвейлер

Сообщение Сб ноя 01, 2008 1:42 pm

Tatyana, может проще связаться с владельцами этого питомника и у них получить информацию?

Движущееся колесо коту не обгадить.
http://velesravelin.jimdo.com

Вернуться в Ротвейлер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.112s | 24 Queries | GZIP : Off