Наши Хомики - такие классные и такие разные!

<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт май 29, 2007 9:03 pm

Сашуль, с пополнением!
Желаю побыстрее ему освоиться и найти свою хомячью половинку ;-)

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт май 31, 2007 10:14 pm

Спасиб, Маш :D !

ЗЫ: Напоминаю! С тебя темка!

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс июн 24, 2007 12:53 am

У нас новое пополнение :-) . Фото, кнечно, не ахти, потому как фотографировались пока готовились клетки :-) .

Сизая поясатая сириечка Фиша, бывший хомякбургер для удава:
Изображение

И джуник Жанчик, он же Лаки Хамстер Женераль Жан Батист, жемчужный кэмел=)
Изображение
Изображение

Я поняла, кто на самом деле джунгари. Это такие бархатные мелкие толстые шарики с мохнатыми лапками и большущими глазёнками :-) .

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 25, 2007 9:57 am

Чеширик писал(а):У нас новое пополнение :-) . Фото, кнечно, не ахти, потому как фотографировались пока готовились клетки :-) .
Сизая поясатая сириечка Фиша, бывший хомякбургер для удава.

И джуник Жанчик, он же Лаки Хамстер Женераль Жан Батист, жемчужный кэмел=)
Я поняла, кто на самом деле джунгари. Это такие бархатные мелкие толстые шарики с мохнатыми лапками и большущими глазёнками :-) .


Сашуль, а Фиша случайно не из куничкиных спасенышей? Очень красивая хомочка :heart:

А еще я тебя побью ;-)
Чего молчала, что такую красоту везешь ;-) это я про джунга-кэмела :-)
Джунги на самом деле такие замечательные комочки, поэтому я их и люблю :D Они как маленькие пумпоны :-)

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн июн 25, 2007 1:15 pm

Да, оттудово Фишенька=) Вообще классный окрас - сизый.
А бить меня не нада=) Я тебе как минимум два раза говорила, что ко мне этот мальчик от мамакри собирается=)
Он ещё до кучи к своей внешности ручной, как заправский сирик. Причём сирика возьмёшь - ощутимо, что там тушка, а его... Даже не знаю, как описать... Вата, чтоль, как в игрушке :lol: !

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июл 13, 2007 2:48 pm

Дабы темка совсем не падала, наши малышики-мальчишики, они же
РобоМемик ака РобоБобрик:

Мемик:
Изображение

Изображение

И ДжунЖанчик аки БомЖаня:
Изображение

Изображение

Изображение

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июл 14, 2007 12:44 pm

Изображение
Хочу такого!!!!!!!!!!!!!!!

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июл 14, 2007 7:16 pm

Маш, не боись, ещё получишь, никуда не денешься=)

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Vika&Vita

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс авг 05, 2007 4:06 pm

Симпатяги, жалко что так мало им отпущено.

<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт авг 07, 2007 10:12 pm

Vika&Vita писал(а):Симпатяги, жалко что так мало им отпущено.

Vika&Vita, а зачем так писсимистично???
Они все живы и здоровы и пусть их года продлятся еще долго!!!

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 1:40 am

Темка уползла на вторую страничку - да и неудивительно) Исправляемся-с!

Жунечка, она же Мон Ами Демерджи) Немного, ибо её так и подрывало скушать несьедобные декорации:

Изображение

Изображение

Изображение

"Ахь, злые вы, обизяете маленького хомячка, декор отбираите!.."

Изображение


Сявка, он же Совиньон, Жунькин племяшка. И его розовый нос)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И немножко Большого Хомяка Маргошки)

Изображение

Изображение

Изображение


А ещё первые фотки наших последних деток, родившихся 14 апреля) Мама - сизая Фиша, папа - наш МА Вегас. Деток родилось 8, но один погиб на следующий день(.Так что нас 7, один черныш с пояском, а остальные красноглазики, пока непонятные. И, если Вегасяра опять не забацал мне всех мальчиков, "прекрасная половина" хомячаточек - черепашки! Фотки сейчашние:
Матерь на гнезде

Изображение

Малявки - два денёчка)

Изображение

И - советую дома не повторять. Просто я в Фише уверенна на все 200. И - да, это хомяк! Только оченна маленький) Но - заметьте, уже с шерсткой и усиками (пусть и короткими), а также с когтями и зубками (последние не показали))

Изображение

Та же фотка, только дитё крупнее обрезала:
Изображение

Вот кто сейчас может не удивиться тому, как из этой трогательной крохи вырастает лохматый, большой и красивенный зверь)

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт апр 17, 2008 2:05 pm

Сашуль, классные фотки!
СпасибА за Маргошу! Какая она классная свинохомочка! :D
А мелочи - какие прикольные! :lol:
Здоровья мамочке и малышам!!!

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб апр 19, 2008 1:42 pm

Маш, тебе спасибо)
С фотиком экперементирую - какую красоту ещё можно их него выжать)

Малявки уже подокрасились, ничего неожиданного не вылезло, итого - у нас одна чёрная черепашка-триколорочка и шестеро сизых бутузов, по моему без пояса там только один, и, кстати, по предварительным подсмотрам только один мальчик) Так что у нас прям черепаховая кучка :D . Ну, пущай растут, а там будем глядеть)

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн май 26, 2008 10:27 pm

Вот как мы вырасли=)
У нас шесть девушек-черепашек и один парень, шесть сизых и одна чернуша, шесть поясатых и одна без пояса=) И ещё - два ребёнка у нас уродились разноглазые - один глаз красный, а другой - гранатовый)

Это девочка, которая остаётся у меня - сизая черепаховая с белым разноглазая Мон Ами Ёмая-Ёши, она же Пятнистая Попа:
Изображение
Изображение

А это мой любимый мальчик - сизый с поясом МА Ёксель, в быту Сеня:
Изображение
Изображение

И наши пока бесхозные дети:
Чёрная триколорка Чернуша, она же МА Ёвра:
Изображение
Изображение
Изображение

Сизая разноглазая триколорка Лапапамка - МА Ёлла-Палла
Изображение

Сизая биколорочка Биколора - МА Ёсида
Изображение

Сизая триколора Коцочка - МА Ёккари
Изображение
Изображение

И тоже сизая триколорка Уляша - МА Ёули
Изображение
Изображение

Вот такие красавцы) Смотрю на них и невольно радуюсь) Почему невольно? Потому что не знаю, куда такую красоту девать...

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср май 28, 2008 7:52 pm

Сашуль, красота неописуемая!!! :-P
Первая девочка - какая она нежненькая!!!!
Малышам самых лучших хозяев! :-)

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 17, 2008 5:46 pm

Джунгарятки - нам три дня, нас четверо (один оччень маленький :-( ) и мы все цветастые!
Изображение
Изображение

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 17, 2008 8:59 pm

Сашуль, супер!
Поздравляю с первыми цветными джунгарями на Крымском полуострове!
Здоровья малышам и мамочке! Выкладывай фотки почаще, интересно как растут джунгари :-)

<<

львица

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс июн 22, 2008 10:30 pm

привет вобщето у меня много домашних животных а такжэ есть хомики я всегда считала что они ангорские посотрев фото мне кажэтся что они у меня сирийские попозже пришлю фотки подскажите у моего самца очень много шэрсти как с ней справляться ваши хомики просто супер я и незнала что у них столько окрасов .

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс июн 22, 2008 11:21 pm

львица, здравствуйте! Спасибо)
Ангорскими называют длинношерстных сирийских, чаще всего именно самцов, потому как шерсть у них гораздо длиннее, чем у самок. Чтобы шерсть не спутывалась в колтуны, её надо регулярно прочёсывать, можно воспользоваться зубной щёткой. Также нежелательно держать лохматиков в опилках, т.к. опилки путаются в шерсти, лучше в качестве наполнителя использовать пресованные гранулы. Очень интересно будет узнать о ваших питомцах, создавайте темку и рассказывайте нам о них. Где живут, как живут, что делают, что кушают и прочее-прочее)

Новости с джунгарских полей:
Мы всё ещё в том же составе (ттт)! Хотя малыш по-прежнему отстаёт от своих братосестричек - те уже вполне себе раскрасились, а мы только-только начали шёрсткой обрастать, а вместе с тем и темнеть. Похоже, у нас в четырёх детёнышей вместились все четыре возможных окраса - стандарт, жемчуг, мандарин и мандариновый жемчуг) Мы цвиринькаем, когда мама не так поворачивается, зеваем и машем лапами, но чаще всего просто штабелями отрубаемся баиньки. Вот так и живём - есть-пищать-спать и дальше по кругу)
И фотки:
4 дня
Изображение

Изображение

5 дней:
Изображение

Изображение

6 дней:
Изображение

Изображение

И чуть-чуть мамы на гнезде:
Изображение
Изображение

Сегодня нам было 8 дней, по предварительным подглядкам (не удержалась :oops: ) мандаринчик у нас мальчик, а все остальные - девочки)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

львица

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн июн 23, 2008 11:27 pm

привет !очень приятно что ответил так быстро.а я к сожэлению вышла только сейчас.очень хотелось скинуть фотки своих красотулек но они у меня такие непоседы что не получилось.завтра снова попробую. кстати я ужэ говорила что у меня много животных-2шиншилы,2попугая,2кролика,2хомика толи сирийских толи ангорских,2джунгарика,крыска Танюшка,рыбки ну а 18 собак 2 кошки куры индюки гуси и фазаны я их не считаю :!: подскажи мой самец сидит с самкой только в момент вязки недели две а потом месяца2 или 3 сидит отдельно это нельзя как изменить он очень скучает :!: :!: :!:
да искажи у меня сейчас есть месячные хомы что лучше сдать на опт или подавать по обьявлению :?: :?: :?: извини,я тебе не надоела своими вопросами.это мои малыши конечно им здесь не 1 месяц а только 2дня отроду.Изображение

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июн 24, 2008 3:13 am

Ого, какой зверинец! И как у вас на них всех времени хватает?)
Про ангорских я вам выше обьяснила.
Момент вязки у сирийцев - это всего лишь полчаса максимум. И нет никакой нужды ссаживать их на 2 недели, маме наоборот нужет покой. А мальчик вам сам сказал, что он скучает? Как вы это определили? Дело в том, что сирийцы по природе своей одиночки, в дикой жизни их норки расположены очень далеко друг от друга и встречаются они только с целью подраться или спариться. Оба рассаженных хомячка могут первое время вести себя тихо - но это не страдания по партнёру, а простой отходняк после стресса. Чтобы хомячку не было скучно, помимо колеса можно в клетку положить рулончики от туалетной бумаги, посмотреть в зоомагазине лакомства, поставить песочницу и много-много другого.
Я, конечно же, посоветую подать обьявление и найти хороших хозяев именно так, хоть это и сложно. Просто в зоомагазинах и на Птичке хомочки содержатся далеко не лучшим образом, многие из них погибают, заболевают, получают травмы различной степени тяжести, могут стать кормом для рептилий, рожают в очень юном возрасте и прочее-прочее. Я лично просто не могу позволить, чтобы с моими детками случилось хоть что-нибудь из этого, всё-таки они мне родные)
Детишки очень симпатичные) Красноглазики? Люблю их=) Вот только газетку в качестве материала для гнезда лучше не давать - краска может навредить хомочкам, в ней содержится свинец. Плюс, газутная бумага жестковата и далеко не чистая, мало ли какая быка могла на неё прицепиться. А хомочки к инфекциям очень чувствительны. Лучше положите салфеток без цвета и запаха, ну, или туалетную бумагу, можно дать мягкое сено, но не солому, которая может травмировать зверька.
Вы совсем мне не надоедаете, напротив, интересно пообщаться с хомячистом. Надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам.

Только я женского полу Саша, Александра, то бишь)

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июн 28, 2008 3:28 pm

Нам сегодня две недельки, мы пооткрывали глазки, носимся табунчиком, задираемся и песенки выскрипываем) Малявочка, оказавшаяся (тёмной) жемчужинкой чувствует себя сирийцем, выхватывает у всех вкусняшки и мордобойничает с рыжим братом :D . Мы впервые выбрались из клетки, пока та менялась, и попозировали для фотоаппарата.

Гримёрка. Надо привести себя в порядок, чем наши четверо моделей усердно занимаются)
Изображение

Рыжики моськами, жемуга попками :) :
Изображение

Мандарёнок: "Девушка, а можно я вас поцелую?"
Изображение

"Ну, нет так нет("
Изображение

Малышка и братишка:
Изображение

Малявочка портретно:
ИзображениеИзображение

Аристократичная белоухая жемчужинка от драк предпочитает держаться подальше, зато поближе к миске с кушаньем и маминой кладовке. Позировать лююбит, сидит тихонько и глазки строит :oops:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Мандариновая жемчужинка, девочка с виду тоже нежненькая и задумчивая, но любит делать всё по своему. По рукам ходит или просто сидит на ладони, а вот взять и, скажем, перевернуть на спинку - это с нами нельзя проделывать 8) .

ИзображениеИзображение
Изображение

И мальчик-мандаринчик, большой и вредный, но усидчивый и контактный. Маменькин любимчик, если не дерётся с сестричкой, то или рядом с Ми или прямо под её пузом.

ИзображениеИзображение

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

bagrusha

опытный
опытный

Сообщения: 110

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 9:07 pm

Откуда: Крым, Севастополь

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт июл 01, 2008 2:36 pm

Сашуль, классная фотосессия! Как всегда радует глаз и поднимает настроение! :lol: Теперь и на Украине есть такая редкость как цветные джунгарики.

Люди, обратите внимание - это редкость! А то, что продается у нас в зоомагах и на Птичке, называемое продавцами джунгарским хомяком, никакого отношения к оному не имеют - в магазинах и на Птичке предлагают цветных кембеллов.


Сашуль, а хозяева у малышей уже найдены?

<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт июл 03, 2008 1:14 pm

Спасибо, Маш)
Хозяева есть почти у всех. Разноухая жемчужинка уедет в Евпаторию, рыжики останутся у меня :-P , а вот малявочка-жемчужоночка ищен хозяев, которые будут её холить и лелеять, но не разводить.

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
<<

Чеширик

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 120

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 3:45 pm

Откуда: Крым, Ялта

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт июл 04, 2008 12:30 am

Нам 19 дней! Толстыши мамку замучили - она, бедненькая, от них по углам прячется, а когда настигают - пытается отмахиваться, часто безуспешно. Колбасятся детки и между собой регулярно - такие поединки устраивают, можно ставки делать - кто победит. Победитель обычно заваливает собрата на пузо и щекочет пока не надоест, а потом поворачивается и уходит. Часто поверженный победителя настигает сзади - и начинается матч-реванш.
Мадаринчиковый характер станочится всё более и более папин - филосовский, задумчивый и покладистый. Абрикосовая красавица округлилась и явно хочет перерости брата, чтобы было удобнее с ним бои устраивать. Разноухая жемчужинка, наоборот, филосовствует всё меньше и меньше - сказывается влияние маленькой боевой сестрички. Упомянутая малышка пристаёт по очереди к брату, сёстрам и мамке - тренируется и поддерживает форму.

Вот так мы спим :) :
Изображение

Жемчужинка, которая сказала, что позировать она будет только на ручках (кстати, руки просто обажает - первая несётся и залазит на ладонь))

Изображение
Изображение
Изображение

:P
Изображение

Мандаринчик был очень даже настроен попозировать - как встал, так и стоял, пока не забрали) Кстати, нас зовут Мон Ами Жеоржин)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жемчужная мандариночка тоже была согласно позировать, хоть и не так, как братик - секунд десять мы посидели, а потом пошли исследовать местность. Звать теперь Мон Ами Жаклин, в миру Абрикоса:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Малявочку я пока прозвала МА Жюли. Ооочень милая у неё мордашка, такая забавная, шкодная)
Изображение
Изображение
Изображение

Засим следует двухнедельный перерыв в фотографировании - от меня увезли олимпус :( . Откланиваемся и машем лапками!

Напоследок - моя новая жилица, стандартная маааленькая ялтинка Фа-Солька. И хотя нам уже больше месяца, мы по размеру уже даже меньше двух-с-половиной-недельных сородичей. Растём тоже медленно, хотя и живём на корме вместо наполнителя. А вообще милые и симпатишные:
Изображение

You Are My Dog, You Are My God

Истинная Колли БлоХанька (аки OGG Xenia), замечательнейшие кошки Мися, Лися и Лушка и весёлое сирийско-роборовско-джунгарское хомостадо=).
Пред.След.

Вернуться в Общий форум о грызунах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.586s | 26 Queries | GZIP : Off