Сообщение Вс сен 09, 2018 1:19 pm

Пёс и Кот - Клиника ветеринарной медицины. (Украина,Харьков)

Украина, Харьков
ул. Новопрудная, 9-Б,

(057) 751-32-42,
(057) 343-68-22,
(063) 722-88-48,
(066) 875-31-13,
(096) 880-89-11


О нас

По мере развития нашего общества, вопросы отношения к домашним животным получают все большую актуальность и приобретают все новые черты – постепенно развивается культура содержания, кормления и ухода, все чаще и громче поднимаются проблемы гуманного отношения к животным. И это естественный процесс.


Ведь как иначе мы можем отблагодарить тех, кто уже многие века сопровождает нас в качестве незаменимого помощника, друга, компаньона, не прося ничего особенного взамен? Вполне логично, что в этой связи изменяются и принципы ветеринарной помощи. Думаю, сейчас никто не будет отрицать, что животные также способны испытывать боль и страдания, как и человек. И подход к их лечению принципиально не может отличаться от методов, которые использует «человеческая» медицина. Именно эта идея легла в основу создания клиники ветеринарной медицины «Пес + Кот». Мы считаем, что братья наши меньшие заслуживают того, чтобы к ним относились «по-человечески». И в своей работе мы стремимся максимально воплощать в жизнь этот принцип – сочетать гуманность и любовь к животным с качественным и профессиональным ветеринарным обслуживанием.

Переезд в новое просторное помещение, что дает возможность значительно расширить спектр наших услуг и, что очень важно для нас, повысить комфорт пребывания четвероногих пациентов и их владельцев у нас в клинике. Несомненно, мы будем продолжать расширять и нашу техническую базу (подробнее о наших возможностях читайте в разделе Наши Услуги). Конечно же, основной потенциал клиники - это наши врачи, ассистенты, администраторы. Это люди бесконечно преданные своему делу, искренние любители животных.

Учет клиентов ведется с помощью специализированной ветеринарной электронной базы данных. Это позволяет легко находить все данные о пациенте и его предыдущих посещениях, его историю болезни, а также помогает своевременно напоминать владельцам о плановых процедурах (вакцинации, дегельминтизации, осмотры).

График работы специалистов и стоимость услуг вы так же можете уточнить по круглосуточному телефону: (057) 751-32-42

С уважением
logo_min.png
logo_min.png (3.84 КБ) Просмотров: 3998