Сообщение Вс июл 31, 2016 10:04 pm

Спортивно-дрессировочный центр "SMART-DOG"

Центр дрессировки собак "SMART-DOG" Одесса это — большая огороженная территория с отдельной парковкой, туалетом, беседкой и местами отдыха. Благоустроенный парк, в котором расположенный центр, не позволит заскучать членам вашей семьи, пока вы занимаетесь с вашим питомцем. Есть и возможность воспользоваться городским общественным транспортом (автобусная остановка в 20м).

В Центре дрессировки собак "SMART-DOG" вы сможете получить полный комплекс услуг для своего питомца: нормативные курсы дрессировки, занятия в группе или индивидуально, социализация, подготовка к выставкам, подготовка к проверке рабочих качеств или к соревнованиям по российским и зарубежным кинологическим спортивным дисциплинам.

Кроме того мы располагаем собственной зоогостиницей, в которой вы можете оставить своего питомца на время отпуска или командировки. Также имеется услуга дрессировки вашей собаки с ее проживанием у нас!

● С нами вы сможете научиться понимать свою собаку, разговаривать с ней на одном языке. Ведь команды – это общий язык, который понимаем и мы, и они.
● С нами вы отработаете основные команды управления своей собакой.
● С нами вы сможете подготовить свою собаку к сдаче нормативов Собака в городе, ОКД, ЗКС.
● С нами вы сможете научить собаку выполнять различные трюки и фишки, сделав своего питомца уникальным.


Приглашаем Вас и Ваших питомцев посетить наши занятия.

По всем вопросам обращаться по т. (097) 254-00-29, (063) 651-15-86, (093) 983-09-39

phpBB [media]


phpBB [media]
Вложения