НУЖНА ПЛОЩАДКА НА ВИНОГРАДАРЕ.........АУ!.. ДРЕССИРОВЩИКИ!!

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб янв 12, 2008 11:17 pm

НУЖНА ПЛОЩАДКА НА ВИНОГРАДАРЕ.........АУ!.. ДРЕССИРОВЩИКИ!!

Нужна дрессировочная площадка на Виноградаре! Лес, красота, масса собак.....,желающих.
Ищем кондидатуру, желательно проживающего не далеко от Виноградаря, не ИПО-шника!!!

<<

richard

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Сб апр 19, 2008 11:49 am

площадка на виноградаре

Ловите телефон \удалено модератором/ .Живет в районе Святошино. 20 лет стажа ведущим кинологом и дрессировщиком в МВД. ОКД; ЗКС; патрульно-караульная служба. Вел площадки в 80-х в лесу на Жмеринской. В 90-х на территории НАУ. Сейчас занимается в основном индивидуалками , но не почь поработать и на площадке если есть реальные желающие. Был президентом клуба "Ротвейлер Украины" . Если у вас есть вопросы напишите мне в личку мой адрес sg13822@zeos.net

<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб апр 19, 2008 11:14 pm

Это часом не Петр, который не умеет работать со щенками и срывает психику молодым ризенам? Живет на второй просеке, недалеко от РОВД Святошинского раййона?

<<

richard

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс апр 20, 2008 8:00 pm

Нет это не Петр. Его зовут Руденко Марк Сергеевич. И он никогда никому еще психику не срывал у него совсем другой стиль работы. Он чаще исправляет психику собакам вот после таких Петь и т.д. коих на данный момент превиликое множество. Если интересует что-то более конкретное спрашивайте с удовольствием отвечу. А говорю о нем потому, что уже не первый год сним работаем. У меня доги кобели, с очень непростым характером. И с его помощью мне удалось из своих разгильдяев сделать адекватных не угрожающих обществу собак. И еще после работы с М.С. мой кобель сдал в "Аресе" тесты по телохранителям из 22 возможных баллов набрав 21, там даже не ожидали такой работы от дога,и это с учетом того что на тот момент песе было 5 лет и сплощадками мы завязали 3 года назад. Я считаю что, это весомый показатель качества работы моей и дрессировщика.

<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс апр 20, 2008 9:24 pm

Я это спросила из-за того, что несколько лет назад ко мне на площадку пришла ризенша, после занятий с дрессировщиком, который живет в том районе и что зовут его Петр, в 5 месяцев она ела все что шевелится, включая хозяев, а началось это после того как с ней индивидуально позанимался данный дрессировщик.

<<

richard

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Вс апр 20, 2008 9:43 pm

Понятно. Все в порядке, я все понимаю. Мы в свое время тоже нарывались на разных "дрессировщиков" у которых дрессировка заключалась лишь в том, что мочить их всех надо за любое непослушание чтобы боялись и слушались и злобежка начиналась с 4месячного возраста, а потом пожизненный намордник. А тут с точностью до наооборот. Сначала вы учитесь понимать свою собаку и обращаться с ней, а затем только на личном авторитете и настойчивости без пременения грубой силы переходите к дрессировке. При этом каждому объясняют что он делает не так и почему такая реакция на ваши команды у собаки и только после полного контакта и взаимопонимания переходим к охране причем очень плавно и дозировано вообщем в кратце так. Может я конечно и не совсем понятно излагаю, рекламист из меня никудышний. Просто спрашивали я и решила тоже предложить человечка, а выбирать уже Вам.

<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс апр 20, 2008 10:52 pm

Да я просто живу почти в том же районе - Академгородок, очень не нравится что по улицам рядом ходят собаки с сорваной психикой, а потом люди от слова "дрессировка" шарахаются и плюются как на прокаженного :twisted:

<<

richard

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн апр 21, 2008 11:01 am

Я с вами абсолютно согласна у нас на массиве действует сейчас одна площадка на ул. Якуба Коласа, но о ней ничего сказать не могу. Я там не была . У нас большинство гуляющих собачников вообще считает что дрессировка это все полная фигня. И на площадку ходить не хотят. А потом эти псюшки кидаются и на людей и на собак, а тебе говорят что это просто характер такой. И еще, когда мы проходим и нам навстречу выплывают хозяин с собачкой , кричат что вы на меня идете не видите что ли я удержать не могу (таксу, спаниэля,овчарку и т.д.) перелетайте пожалуйста или обходите по заборам . Он у меня кидается. Всегда спрашиваю, а воспитывать не пробовали? Ответ один - это ваших тупых догов надо воспитывать а у нас собачки очень умные и сами все знают им дрессировка не нужна, а вот на охрану мы ходим. Так что еще очень многое зависит и от хозяев. Как правило хозяин выбирает нужно ему это или нет и человек разумный ищет себе толкового инструктора.

<<

Kalin

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 91

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:47 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

У меня дома живут: собаки

Сообщение Пн апр 21, 2008 3:18 pm

Сорри за оффтоп, но есть проблема с площадками в г.Боярка.
Это городок возле Киева, в котором огромное количество собак (в основном частный сектор) и на весь город только один кинолог, некая Света, которая считает себя кинологом, но я ее таковой не считаю!!! Я к ней ходила месяц и поняла, что она может работать только с овчарками, мало того, метод воспитание у нее именно забивать собак!!!
Мне пришлось от нее уйти, т.к. фразы "Ваш крученный доберман и ля-ля-ля...." т.е. она не пыталась решить проблему собаки, а только возмущалась, что доберман крученный (это ее любимое выражение).
Вообщем, речь о том, что в Боярке ОЧЕНЬ много собак, но дрессировать их некому!!! Я возила своего в Киев, но если бы был хороший кинолог в Боярке, то думаю, что я бы продолжила тренировки, мало того, у него бы было огромное количество собак 100%. Гуляю в парке с другими собачниками и у всех одна проблема - нет в городе кинолога, а в Киев далеко не каждый может возить свою собаку.

Если собака заговорит - человек потеряет последнего друга!!!
<<

richard

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пн апр 21, 2008 4:31 pm

Я написала все телефоны выше попробуйте позвонить и поговорить в принципе от Святошино до Боярки ехать всего ничего, я думаю конкретное предложение человечка заинтересует. А там уже на месте и определитесь.

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн апр 21, 2008 4:46 pm

richard
Он у меня кидается. Всегда спрашиваю, а воспитывать не пробовали? Ответ один - это ваших тупых догов надо воспитывать а у нас собачки очень умные и сами все знают им дрессировка не нужна, а вот на охрану мы ходим.


К сожалению......таких людей МАССА :-(
Вот пример того: http://ubivay.livejournal.com/719660.html
если бы кроме защитных качеств было бы и послушание... :evil:

Kalin у меня в Боярке тоже есть желающие посещать площадку, если чего у Вас выйдет, отпишитесь...ок?

А пока могу сказать одно, на ул. Сырецкой ( Киев, р-н Нивок)работает площадка, инструктор Якименко Светлана и Виталий Голота -
суббота: 12-00 группа послушания; 13-00 группа ОС ( СС)
Приглашаем всех желающих!!! :-P ;-)

<<

La_Fleur

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 11:19 pm

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июн 07, 2008 10:05 pm

Есть дресссировщик, который согласен открыть площадку на Виноградаре. МВДвское направление дрессировки собак.
тел.\удалено модератором/ в личку
стаж дрессировки собак 15 лет

<<

Ілона

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 356

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 11:21 pm

Откуда: Косів-Київ

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сб июн 07, 2008 10:17 pm

Ми вже його знаємо...
Це Женя Орлов...

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вс июн 08, 2008 8:50 pm

"La_Fleur"
Есть дресссировщик, который согласен открыть площадку на Виноградаре. МВДвское направление дрессировки собак.

:lol: Спасибо...уже не нужно ;-)

<<

Ula-Park

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 174

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:34 pm

Откуда: г. Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ахатины и архахатины

Сообщение Пн авг 04, 2008 5:59 pm

Лифанта писал(а):"La_Fleur"
Есть дресссировщик, который согласен открыть площадку на Виноградаре. МВДвское направление дрессировки собак.

:lol: Спасибо...уже не нужно ;-)


Площадка на Виноградаре уже работает? :lol:

Мы по утрам идём в деревья, идём в жару, идём в мороз
Витой веревочкой доверья ко мне привязан верный пес.
Его глаза - глаза не зверя, всё понимают наугад,
Он верит в то, во что я верю, и рад тому, чему я рад.
<<

Виктория Козырь

Любитель
Любитель

Сообщения: 82

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:40 am

Откуда: Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср авг 06, 2008 9:56 am

Так где площадка на Виноградаре, моя собака живет на Куреневке. Может кто подскажет есть там площадка и где?

Преданность-качество присущее только собакам.
<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт авг 07, 2008 10:21 pm

Виктория Козырь смотрите в ЛС ;-)

<<

Ula-Park

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 174

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:34 pm

Откуда: г. Киев, Украина

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: ахатины и архахатины

Сообщение Пн авг 11, 2008 9:14 am

Лифанта, мы живём на Мостицкой на Виноградаре, тоже ожидаем ответа по поводу площадки :oops:

Мы по утрам идём в деревья, идём в жару, идём в мороз
Витой веревочкой доверья ко мне привязан верный пес.
Его глаза - глаза не зверя, всё понимают наугад,
Он верит в то, во что я верю, и рад тому, чему я рад.
<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 11:52 am

А почему такая таинственность в отношении площадки на Виноградаре? Все координаты только через личные сообщения?
О всех остальных площадках вроде как все пишут открыто :?:

<<

Беня

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1209

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 10:05 pm

Откуда: Киев, Дарница

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 12:31 pm

открыто то открыто, но особо много контактами не швыряються
реклама-двигатель торговли

Жизнь моя как ветер
Кто там меня встретит
На пути домой
<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 4:15 pm

Black Viking писал(а):А почему такая таинственность в отношении площадки на Виноградаре? Все координаты только через личные сообщения?
О всех остальных площадках вроде как все пишут открыто :?:


реклама - на сайте не приветствуется!! Кого интересует, для этого и существуют ЛС. ;-)


Беня
открыто то открыто, но особо много контактами не швыряються
реклама-двигатель торговли

Вот так....... :-)

<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 7:54 pm

Лифанта писал(а):richard
Он у меня кидается. Всегда спрашиваю, а воспитывать не пробовали? Ответ один - это ваших тупых догов надо воспитывать а у нас собачки очень умные и сами все знают им дрессировка не нужна, а вот на охрану мы ходим.


К сожалению......таких людей МАССА :-(
Вот пример того: http://ubivay.livejournal.com/719660.html
если бы кроме защитных качеств было бы и послушание... :evil:

Kalin у меня в Боярке тоже есть желающие посещать площадку, если чего у Вас выйдет, отпишитесь...ок?

А пока могу сказать одно, на ул. Сырецкой ( Киев, р-н Нивок)работает площадка, инструктор Якименко Светлана и Виталий Голота -
суббота: 12-00 группа послушания; 13-00 группа ОС ( СС)
Приглашаем всех желающих!!! :-P ;-)



А как тогда расценивать вот это?

<<

Лифанта

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 209

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:42 am

Откуда: г. Киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 9:27 pm

Black Viking
А пока могу сказать одно, на ул. Сырецкой ( Киев, р-н Нивок)работает площадка, инструктор Якименко Светлана и Виталий Голота -
суббота: 12-00 группа послушания; 13-00 группа ОС ( СС)
Приглашаем всех желающих!!! :-P ;-)



А вы хотите ЭТО расценить?
Пожалуйсто...могу сказать одно - Вы своими руками разрекламировали ту площадку, на которую я в ЛС направляю людей..... :lol:

<<

Беня

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1209

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 10:05 pm

Откуда: Киев, Дарница

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн авг 11, 2008 10:09 pm

а главное-все это в тему о площадке на Виноградаре 8-) :mrgreen:

Жизнь моя как ветер
Кто там меня встретит
На пути домой
<<

Black Viking

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 130

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 5:22 pm

Откуда: Kiev

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт авг 12, 2008 11:43 am

Лифанта писал(а):А вы хотите ЭТО расценить?
Пожалуйсто...могу сказать одно - Вы своими руками разрекламировали ту площадку, на которую я в ЛС направляю людей..... :lol:


Причем тут "разрекламировали"? Я писала о том, ч о вы сами себе противоречите - этой площадки данные даете, а этой нет.
А вобще я за то, чтоб было максимально много площадок в разных районах Киева и области, только и всего, а данные меня интересовали - люди звонят и некоторым далеко добираться до моей площадки, просто хотела порекомендовать им площадку и инструктора...
Я что должна по телефону объяснять - сходите на форум такойто, найдите тему такуюто, человека с ником таким-то и отправте личное сообщение? Выглядит немного смешно...

След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.149s | 25 Queries | GZIP : Off