В пуделином мире Украины новости!

<<

марина

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 1:55 pm

Откуда: киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 20, 2007 1:43 pm

Ага, так значит абрикосовы лошаденок - это таки был наш "форумский" знакомый :lol: . Очень приметный "малыш"! Поздравляю с успешным стартом :mrgreen:

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 20, 2007 3:24 pm

Танечка, Марина, спасибо вам за поздравления! Сейчас готовлю фотографии с выставки!
Пока без фотографий хочу выразить свою огромную благодарность Полю (Повелителю Огня из Боярского рода), Танечке, Галюше, Наташеньке за подготовку Осика к выставке, за потрясающую работу на ринге, за неоценимую помощь хозяевам-чайникам! Мы вас очень любим и бесконечно за все благодарны! Я также очень благодарна хозяйке Полюшки - Наташе и Олечке Кнорре вместе с Осиной мамой Кирой! Сын Поля и Киры будет стараться быть достойным своих родителей и заводчиков - Галины Борисовны Савиной и Олечки Кнорре! СПАСИБО!

<<

Safi

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Ср фев 21, 2007 12:30 am

Tatiana писал(а):
Повелителя Огня из Боярского рода я тоже от всей души поздравляю с САС!В и ВОВ и еще одним его титулом - Чемпион Украины! Браво, Поль! :hb:


Танюш! Он этим CACIBом еще и Интера закрыл

<<

Мыша

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 133

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 7:45 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 6:53 am

Поздравления!!!!!
А фото ГДЕ???
Safi
Тебе тоже Поздравления! :hb:
Как ВСЕМУ БОЯРСКОМУ РОДУ!

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 11:06 am

Фотографии начинаю выкладывать с конца двухдневной подготовки, с ринга.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А это наш папа - Поль - отдыхает...
Изображение
Бест щенков. Мы его хоть и не выиграли, но Осюня и Наташенька отработали великолепно!
Изображение
Продолжение следует.... Точнее, уже будет отчет с начала! :-)

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 11:55 am

Решила все-таки сначала доотчитаться по выставке!
Это наши мальчики любимые позируют после трудового дня!
Изображение
А это фото папы Поля с мамой Галей! Жаль, что рядом нет мамы Киры и мамы Оли!
Изображение
А тут Галя загадывает желание между двумя Наташами!
Изображение
Наш хэндлер Наташа с абрикосиками.... мааааааленькими :D
Изображение
Фотографий очень много, все показать хочется, т.к. эмоций от первой в нашей жизни выставки (не только Осиной), от общения с потрясающими друзьями - море! Открыли для себя совершенно новый мир.
Продолжение следует....

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 1:00 pm

А вот и начало. Первая минута встречи папы и сына. Прошла сдержанно. Сын понюхал и побежал дальше, вроде как ему очень некогда :D
Изображение
Вот такой Полюшка к нам приехал: красивый, ухоженный, благородный, исполненный собственного достоинства!
Изображение
А это уже дома знакомство продолжилось. Играли как щеночки! Ося папу сразу полюбил! Надо сказать, что два дня они ходили друг за другом и проверяли, что каждый делает и где находится. Кровь родная - не водица!
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует....

<<

Otis

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 1119

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 5:25 pm

Откуда: Киев, Позняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 3:04 pm

ну очень красиво!
Изображение
и дитятю мы вашу видели на выставке... мааааленькую :lol:

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 3:39 pm

Спасибо! :D А деточка своими размерами всех поражала! А мы еще совсем маленькие - 18 февраля как раз 7 месяцев исполнилось. :D

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ср фев 21, 2007 4:30 pm

С хочу здесь выразить свое отдельное СПАСИБО Танечке Мыкал! Ту работу, которую она проделала, приводя в порядок Осю - трудно оценить словами!
Ося мытый, высушенный, отпущенный на пять минут перед стрижкой и бритьем
Изображение
А это уже красавец- малыш на выставке
Изображение
Танюшка, мы надеемся на твою помощь и дальше! :oops:

<<

Мыша

Аватара пользователя

опытный
опытный

Сообщения: 133

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 7:45 am

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 7:41 am

Ух какая КРАСОТА!

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 10:34 am

А вот Таня готовит Осю к выходу на Бест щенков!
Изображение
Изображение

<<

марина

Аватара пользователя

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 493

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 1:55 pm

Откуда: киев

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 4:56 pm

не вижу :-(
поставьте, пожалуйста, просто ссылки на картинки

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 5:44 pm

Кажется радикал.ру не работает :-(
Сейчас попробую ссылки дать
http://keep4u.ru/full/070222/8256f4aef281ce48a6/jpg
http://keep4u.ru/full/070222/ee6fb406675fd25812/jpg

<<

КОККЕР

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 4959

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 4:58 pm

Откуда: Киев (сейчас за городом)

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 5:55 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Квартиру не разнесли? :mrgreen:

Трудно все время быть человеком, люди мешают. ©
CROWN ROYALE в Украине Изображение
<<

АЛИНА

Аватара пользователя

Старожил
Старожил

Сообщения: 947

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:34 pm

Откуда: КИЕВ, Березняки

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Чт фев 22, 2007 9:08 pm

Очень красивый малыш у вас :D !!! Мы в Харькове вас видели-просто чудо!

А действительно, квартиру не разгромил малыш ваш с папиком :lol: ?!

Наш сайт переехал!!!!! http://silvento.com/
KL "Silvento"

http://levretka.com.ua/ -база левреток Украины
<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пт фев 23, 2007 11:01 am

Спасибо за добрые слова! :-)
А по поводу игр в квартире: бурная игра, фотографии которой я выложила выше, была только в первый день общения, буквально в первые часы знакомства Поля и Оси. Поль, как будто подыгрывал своему сынуле. Оська пригласил папу поиграть и они устроили оооочень подвижную возню в холле! :D Оська попой случайно задел огромное зеркало в шкафу и оно задрожало. Тут я немного испугалась - только за мальчишек - не за зеркало! :D Поль немного поиграл с Осиком, чем вызвал у сына огромную любовь и уважение! Больше, к сожалению, мальчишки так не бесились :-( Но, честно говоря, отношения у них были очень дружественные: один поднимается и идет обследовать квартиру, второй пристраиввается ему в хвост, так вдвоем и топают. Все время ходили, проверяли, кто где находится. А когда мы с Полем уехали на прогулку по Харькову, Ося пошел, лег на папину подстилку и грустно ждал его приезда. В один из дней я приготовила мальчикам миски с едой и допустила ошибку: дала миску Осе, а завтрак Поля остался на кухне. Поль сильно удивился и сунул мордаху в миску к сыну. Ося подвинулся и дал возможность папе есть с ним из одной миски! Поля позвали на кухню, а я решила поправить миску Осе и сунула руку под его нос - он на меня рыкнул! Вот так!
Когда мы уехали провожать Поля, Галю и Наташу домой - Оська долго ходил по квартире, нюхал, вздыхал, ложился на то место, где лежала подстилка Поля.... Видно было, что тосковал.
Вы знаете, мы до сих пор дома находимся под впечатлением приезда к нам Поля и девочек! Мне было очень интересно, как будут вести себя мальчики. Оказалось, что это очень сложный и очень чувственный мир взаимоотношений.... В общем, будем мечтать о том, что такая встреча папы и сына еще когда-нибудь состоится...

<<

Safi

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт фев 23, 2007 8:33 pm

На самом деле Поль - очень интересная в смысле выстраивания отношений с четвероногими Личность. Он принял в свою стаю йоркширского терьера и, можно сказать, вырастил его у себя во рту. Так больше нравилось нахальному йорку. Поль замечательно общается с собаками, но! Но только до первого рыка с их стороны. К сожалению, список пород, которые он порвал внушителен (стафы, ротти, РТЧ, далматины и т.п.). Это позиция сильного: он нормален и адекватен ДО первых признаков агрессии. А дальше - он вожак в стае и защищает всех так, как он считает нужным. Причем это относится только ко времен, когда он гуляет в своей стае: т.е. с владелицами, с йорком - приемным сыном. Поль с разными хэндлерами выезжал разными видами транспорта в разных компаниях на выставки и ни разу не было ни одного конфликта, хотя я каждый раз боялась именно серьерзных разборок, а не за результат выставки. И что-то мне кажется, что сын в папу пошел.

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн фев 26, 2007 6:36 pm

А это фотоотчет о прогулке в лесу в субботу
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

<<

Mari

Продвинутый
Продвинутый

Сообщения: 410

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 4:44 pm

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: .

Сообщение Пн фев 26, 2007 8:38 pm

Safi писал(а):На самом деле Поль - очень интересная в смысле выстраивания отношений с четвероногими Личность. Он принял в свою стаю йоркширского терьера и, можно сказать, вырастил его у себя во рту. Так больше нравилось нахальному йорку. Поль замечательно общается с собаками, но! Но только до первого рыка с их стороны. К сожалению, список пород, которые он порвал внушителен (стафы, ротти, РТЧ, далматины и т.п.). Это позиция сильного: он нормален и адекватен ДО первых признаков агрессии. А дальше - он вожак в стае и защищает всех так, как он считает нужным. Причем это относится только ко времен, когда он гуляет в своей стае: т.е. с владелицами, с йорком - приемным сыном. Поль с разными хэндлерами выезжал разными видами транспорта в разных компаниях на выставки и ни разу не было ни одного конфликта, хотя я каждый раз боялась именно серьерзных разборок, а не за результат выставки. И что-то мне кажется, что сын в папу пошел.



И мой "король" такой же был. Даже с догом как-то сцепился. А маленьких не трогал.

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Вт фев 27, 2007 10:25 am

А у Осика сейчас есть друг - дог! :-) Самое интересное, что во время игр Оська гоняет бедного дога, а он убегает и не сопротивляется! Хозяин дога даже переживает, что пес такой добрый! Этого дога все друзья- собаки гоняют!

<<

Safi

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 02, 2007 12:36 pm

Второй день не могу попасть на свой форум. Вот пришла к дитенку. Мысли в слух по итогам поездки в Харьков. Я там была со скачковой температурой (она в течение суток прыгала от 38 до 36) поэтому впечатлений не много. Но они все же есть :mrgreen: И вот по ним: если отрешенно смотреть на реакцию простых зрителей, то наша бригада в рыжей гривке собирала все время самую большую толпу. А вот в городе больших пуделей крайне мало. Может стоит над этим вопросом поработать, а? ;-)

<<

Safi

Чемпион в Игротеке : 0

Сообщение Пт мар 02, 2007 12:41 pm

Mari писал(а):И мой "король" такой же был. Даже с догом как-то сцепился. А маленьких не трогал.


А это свойственно всем благордным и дружащим с головой крупным собакам. У моих мелких йорок есть приятели - черные терьеры... тот же вариант. Бедные черныши еще и пытаются не наступить на малявок, когда те у них под лапами игры устраивают :D

<<

Пудель Ося

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 4:10 pm

Откуда: Харьков

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Пн ноя 07, 2011 12:48 am

Здравствуйте! Прошло уже несколько лет, как мы последний раз рассказывали о нашем любимом Осеньке! За эти годы наш малыш заработал на выставках звания чемпиона Украины, гранд чемпиона Украины, чемпиона России, получил несколько САСІВ. В общем, выполнил свою выставочную миссию на отлично! Сейчас Осюня живет полноценной счастливой пуделинной жизнью: коротко подстрижен, резвится со своими друзьями во дворе как ему хочется. А летом у Осика случилось счастье! К нему привозили невесту! Ося влюбился в Шелли по самые уши! Надо было видеть, КАК он ухаживал за девочкой! В общем, Оська стал взрослым мужчиной и их с Шелли любовь закончилась рождением четырех замечательных деток! Ося стал папой сыночка и трех лапочек-дочек! А хозяева Шелли - замечательная семья из Одессы! Шелли - необыкновенная! Красивая, с изумительным характером! Детвора получилась тоже отменная! Мы все очень хотим найти хороших, любящих хозяев для деток Оси и Шелли! Шелличка у нас тоже титулованная особа! Она - юный чемпион Украины, кандидат в чемпионы Украины! Полное имя - Volzhskiy Talisman Donna Roza. Щенки все великолепные и перспективные для выставок! Ждем звоночков! Связаться можно с Леной, ее телефон - 067-957-83-94.
Немного фото.
Осик и Шелли
http://s017.radikal.ru/i416/1111/70/62c7419df12e.jpg
Малыши
http://s004.radikal.ru/i206/1111/b8/3d8ba44ae82b.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1110/37/887666633033.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1110/98/6489e6fe4776.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1110/7b/f4cc4bf6d969.jpg

<<

Babaika

Аватара пользователя

Любитель
Любитель

Сообщения: 37

Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 4:36 pm

Откуда: Москва

Чемпион в Игротеке : 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня дома живут: Котя

Сообщение Пн май 28, 2018 9:16 am

Re: В пуделином мире Украины новости!

Мне среди больших больше нравятся собаки редких окрасов - абрикосы, коричневые и еще серебристые

Пред.След.

Вернуться в Собаки общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group..
Русская поддержка phpBB
Time : 0.111s | 25 Queries | GZIP : Off